Рассмотрено ❄️Настольная игра - Блеф-Пати❄️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Layer

Генерал
Пользователь
Сообщения
210
Реакции
518
Баллы
0
5.PNG
Блеф-Пати

Гости собрались, но все скромничают, стесняются и общая атмосфера далека от всеобщего веселья? Тогда ваш выбор – «Блеф-Пати». Эта настольная игра для вечеринок поможет быстро разрядить обстановку и настроить всех на позитивный лад.

Правила игры предельно просты и не требуют никакой специальной подготовки. Все игроки получают по карточке с заданиями. Их задача – выполнить своё задание так, чтобы остальные не догадались, что это – предписанное карточкой действие. Одновременно с выполнением собственной «миссии» важно следить за поведением остальных, чтобы вовремя «уличить» их в реализации заданий с карточки.

Все задания – простые и весёлые. Например: «минуту искать что-то в холодильнике», «трижды назвать кого-нибудь неправильно по имени», «растянуться на полу». Выполнили задание? Подождите 30 секунд, объявляйте о своём успехе и получайте 2 очка. Поймали кого-нибудь другого на странном поведении, обвинили его в выполнении заданий с карточки и угадали – ещё 2 очка в вашу копилку.

6.PNG

Правда, если вы ошиблись в своём обвинении – с вас штраф. Так что будьте осторожны: быть может, попытки вашего собеседника доказать, что балет интереснее боевиков – совсем не «миссия», а просто интригующий блеф с целью лишить вас победных очков.

Игра очень компактная, подойдёт для большого количества игроков, так что прихватите её с собой на вечеринку в гостях, пикник в лесу или в путешествие. Места коробочка с карточками много не занимает, зато веселья в ней припрятано с избытком!

Форма для подачи предложений по внесению корректировок в тему:
Ваш Nick Name:
Ваше предложение:

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху