Рассмотрено Наруто Фукушима

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deluxe Aldini

Пользователь
Сообщения
1,029
Реакции
580
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Alejandro Aldini + Krokkifiksayo Resize
2) Ник администратора: Naruto Fukushima
3) Суть жалобы: В общем вчера в 15:44 было в мафии введено новое правило - клик. И моему лидеру колумбии дали по нему наказание и мне варн. Дела такие, что лидер является РПшником, то есть не имеет никаких хороших отношений со мной и моим составом. А так как я не лидер и не 9ка, я не проверяю форум еврей дей и не жду новых правил, а мой лидер не удосужился сказать нам о этот нововведении, а мой твинк Krokkifiksayo Resize был принял в мафию очень давно, он там принят около двух - трёх недель. Можете посмотреть активность того акка и что, что я с него не играл. Просьба пойти на уступки и заменить варн, я хочу играть на вашем сервере, у нас и так мало онлайна!!!
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 21.06.2021
5) Обязательно скриншот/видео: скрин приложу позже
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: да
 

ᴇɴɴɪᴏ ᴀʟᴄᴀɴᴛᴀʀᴀ

Куратор сервера
Сообщения
4,031
Реакции
27,635
Баллы
628
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Приветствую, да вчера мною было введено правило, я сообщил об этом в конференцию лидеров, чтобы они ознакомились.
Лидеры обязаны были сообщить своим составам об данном правиле, но он этого видимо не сделал.
Но Вас как игрока мафии тоже должны волновать нововведения и как-то их соблюдать.
Это лишь только Ваша вина, что Вы не смогли, не удосужились уволить свой второй аккаунт.
Я категорически против замены Вашего предупреждения.
Ожидайте ответа от Старшей Администрации.
 

Deluxe Aldini

Пользователь
Сообщения
1,029
Реакции
580
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Всегда было так, что новые правила форсит, либо лидер, так как ему об этом сообщают даже в кф лидеров, либо стрел 9ка, ибо она пкд сидит на форуме, даёт опры, заливает жб. Но никакой человек, который просто заходит на стрелы, не будет сидеть на форуме и ждать новых правил..
 

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Скриншот выдачи наказания предоставьте.
 

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Сделаю замену, в следующий раз читайте правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху