[Наказания] Ужесточить наказания за багоюз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Try1Ext

Wake and bake
Пользователь
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
1. Ваш игровой ник - Roland_Wayne
2. Суть Вашего улучшения : Безумно надоели представители гетто, которые багаюзят, а именно сбивают перекаты, +Сшат, и из-за этого их порой невозможно перестрелять и естественно это нрп стрельба. Пример вы можете посмотреть в моей жалобе - link. И такие фрапсы я грузил в свое время гигами, если не терабайтами. Но только суть в том, что раньше за такое давали варн, и подобных игроков хотя бы вышвыривали из организации, то теперь за это дают ЖАЛКИЕ 40 МИНУТ КПЗ. Вы понимаете, что это даже не наказание? Ну дали вы эти 40 минут, он встал в АФК, сходил пожрал, посрал (извиняюсь за выражение), вышел из тюрьмы за это время и пошел дальше багаюзить и портить игру нормальным людям. Они это делают умышленно, они знают что это запрещено, но просто чувствуют безнаказанность, оно и понятно.
Выдавайте ХОТЯ БЫ ВАРН за такие мувы. А при повтором нарушении я бы вообще банил
3. Сервер, на котором Вы играете - Trilliant
 

WIliamsRobstone

tetri$
Пользователь
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник - Roland_Wayne
2. Суть Вашего улучшения : Безумно надоели представители гетто, которые багаюзят, а именно сбивают перекаты, +Сшат, и из-за этого их порой невозможно перестрелять и естественно это нрп стрельба. Пример вы можете посмотреть в моей жалобе - link. И такие фрапсы я грузил в свое время гигами, если не терабайтами. Но только суть в том, что раньше за такое давали варн, и подобных игроков хотя бы вышвыривали из организации, то теперь за это дают ЖАЛКИЕ 40 МИНУТ КПЗ. Вы понимаете, что это даже не наказание? Ну дали вы эти 40 минут, он встал в АФК, сходил пожрал, посрал (извиняюсь за выражение), вышел из тюрьмы за это время и пошел дальше багаюзить и портить игру нормальным людям. Они это делают умышленно, они знают что это запрещено, но просто чувствуют безнаказанность, оно и понятно.
Выдавайте ХОТЯ БЫ ВАРН за такие мувы. А при повтором нарушении я бы вообще банил
3. Сервер, на котором Вы играете - Trilliant
Багаюзят....
Послушай админы тебе ответили на деморган 40 мин
даже если дадут варн, сниму за донат.
У тебя толка 0
 

Roland_Wayne

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ну пусть донатит сотку, снимает за донат, без вопросов. 40 минут КПЗ - это в любом случае пустой звук
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
За сбивы в бою мы и так варним.
Администратору передам.
Извиняюсь за ожидание)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху