Одобрено Nakamuro Black.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴛᴜʀʙᴏ ʙʟᴀᴄᴋ

#триллиантживи
Лидер
Сообщения
780
Реакции
904
Баллы
175
Сервер
Trilliant






Есть только два способа прожить жизнь.
Первый - будто чудес не существует.
Второй - будто кругом одни чудеса.

Накамуро Блэк, величайший политик 21 века и один из самых гениальных умов всех времен и народов, лучше всего известен
связи со своим огромным опытом и широким спектром знаний. Кроме того, Айден владеет способностью к мультидисциплинарной деятельности и экспертизе.
Биография политика начинается с небольшого округа США в Калифорнии. Место где, Накамуро, появился на свет 3 августа 1995 года в небогатой семье Японцев.
Отец политиказанимался наполнением матрасов перьевой набивкой, а мать Джорджа Блэк была домохозяйкой.
С родным местом Накамуро мало что связывает, ведь через год после рождения семья переехала в Лос-Анджелес. Здесь, Накамуро, совместно со своим братом основал новую фирму: магазин электротехники.
Накамуро рос, а отец хотел чтобы тот стал юристом и это конечно же повлияло на Накамуро, и в будущем когда он уже учился в школе, предпочтение он отдавал историческим предметам, таким как история и обществознание.
Мать же была против политики и считала, что ни к чему хорошему это не приведет. По ее инициативе, Накамуро с 7 лет начал заниматься разбором и собиранием гаджетов.
Увлечением разбором гаджетов сохранилось у Накамуро на протяжении всей жизни и он не раз говорил, что когда сталкивался с какими-то сложностями в гаджетах, всегда решал их максимально быстрым путем.
Начальное образование Накамуро получил в местной школе. Классическую модель образования Накамуро возненавидел сразу с детства, школьники должны были ходить по струнке, а за каждый неправильный ответ их били линейкой по рукам.
Кроме того в США начинали усиливаться антисемитские настроения и сверстники часто задирали мальчика за его происхождение.
Кстати говоря, вплоть до трех лет, мальчик не умел говорить, и есть теория что, в детстве политика одна из форм аутизма и подозрения в частности из-за непропорционально большой головы.
Вообще вокруг политика ходит множество всяких теорий и мифов, один из них что, мальчик ненавидел историю, но это не так.
Учился он хорошо, академические записи поднятые из архивов в 2013 году свидетельствует о том что, Накамуро был вундеркиндом, который к 12 годам освоил мировую историю.
Был прекрасным учеником и имел высокие оценки в школьных предметах кроме испанского языка. В 2008 году 13 летний Накамуро поступил в элитную гимназию, которая славилась уровнем преподавания обществознанием и естественно историей и древних языков, а также имела современную лабораторию.
Перемена места учебы не изменило чувства Блэка к организации самого процесса. Он ненавидел зубрежку и вдалбливали в голову школьников бесполезных факторов. Ненавидел уходящих от вопросов учителей и казарменную дисциплину, которую те пытались привить своим ученикам.
Юный Накамуро никогда не гонял мяч и не лазил по деревьям со сверстниками, зато мог с удовольствием объяснить непонятные вещи, например как работает телефон. За это одноклассники называли Блэка зубрилой и большой занудой.
По его собственным воспоминаниям он в детстве пережил состояние глубокой религиозности, которой оборвалась в 12 лет. Через чтение исторически-популярных книг, он пришел к убеждению что, многое из того что, изложено в библии не может быть правдой, а государство намеренно занимается обманом молодого поколения.
Также уже в столь юном возрасте, маленький политик заинтересовался произведениями новых законов.


Правительство — паруса, народ — ветер, государство — корабль, время — море.
Правительство и правители обладают лишь той властью, какую за ними признают, ибо власть не дается, она заслуживает.


В 2012 году в связи с интересами фирмами, семья перебралась в Германию. Накамуро же остался и его ожидала жизнь в Лос-Анджелесском общежитии поскольку ему надо было окончить учебу. Подросток не смог вынести все грусти и одиночества, потом уже
через полгода в дверь в родительский дом в Италии. Так Блэк оказался в положении бросившего школу подростка который скрывается от армии в чужой стране, ведь Накамуро скоро исполнялось 18 лет, а в США с этого возраста внимания молодые люди должны были идти в армию, при этом у него не было навыков для устройство на работу.
Как Накамуро выбрался из ситуации? Достаточно просто. Он просто решил поступить в классический колледж, но провалив немецкий и, ботанику остался неудел. Заметивший способного политика, директор дал ему добрый совет получить аттестат в швейцарской школе Array и прийти к ним еще раз.
Он так и поступил и со второго раз все получилось. В 2014 году Блэк стал студентом исторического факультета. Во время учебы он завоевал немало новых знакомств, на первым курсе например его близким другом стал ныне один из величайших политиков Чарли Флетчер.

В 2018 году, Накамуро, окончил учебу и получил диплом. Так как Накамуро был превосходным учеником и знал информацию, которой не владеют некоторые учителя, его приняли в конгресс. После прекрасной работы, Накамуро заметила республика Триллиант и пригласили на пост Мэра ЛВ, сам Накамуро был не против, ибо это также связано с политикой и это новый опыт.
 
Последнее редактирование:

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
на рассмотрении
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
извиняюсь за задежрку, сегодня дам ответ
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
предположим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху