Национальный Университет | Акты ректора НУПиС

greshnikmurz

ку
Пользователь
Симпатии
467
Сервер
Sapphire

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОДЫ" ПОД НОМЕРОМ №56 ОБ ВВЕДЕНИИ РАБОЧЕГО ГРАФИКА.

Я, действующий ректор НУПиС Вольфганг Бонапарт, опираясь на свои законные полномочия, заявляю о том что я ввожу график рабочего времени Университета НУПиС.
Понедельник - Четверг - 09:00 - 18:00
Четверг - Субота - 10:00 - 15:00
Воскресение - Выходной.

Отдельный граффик ректора:
Понедельник - Субота - 12:00 - 19:00.
Воскресение - Выходной.

21 июня 2020 года.
bonapartx.

Последнее редактирование:

greshnikmurz

ку
Пользователь
Симпатии
467
Сервер
Sapphire

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОДЫ" ПОД НОМЕРОМ №57 ОБ ОТЧИСЛЕНИИ.

Я, действующий ректор НУПиС Вольфганг Бонапарт, опираясь на свои законные полномочия, заявляю о том что, при одобренном поступлении вам дается 5 дней для прохождения всех зачетов, экзаменов, если абитуриент в течении 5 дней, не прошет тестирование, не сдал зачеты, он отчисляется.

21 июня 2020 года.
bonapartx.

greshnikmurz

ку
Пользователь
Симпатии
467
Сервер
Sapphire

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОДЫ" ПОД НОМЕРОМ №58 ОБ ОТСТРАНЕНИИ.

Я, действующий ректор НУПиС Вольфганг Бонапарт, опираясь на свои законные полномочия, заявляю о том что, отстраняю с должности Декана Юр.Кафедры Феликса Бонапарта, за отсутствие рабочей деятельности.

23 июня 2020 года.
bonapartx.

greshnikmurz

ку
Пользователь
Симпатии
467
Сервер
Sapphire

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОДЫ" ПОД НОМЕРОМ №59 ОБ ИЗМЕНЕНИИ СИСТЕМЫ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА.

Я, действующий ректор НУПиС Вольфганг Бонапарт, опираясь на свои законные полномочия, заявляю о том что, я меняю полностью систему обучения а именно на:

Диплом Бакалавра - высшее образование, подтверждаемое дипломом бакалавра с присвоением академической степени бакалавра или квалификации бакалавра. Единственный диплом который позволяет повышаться в органах местного самоуправления. Является одноразовым в использовании

Чтоб получить требуется:

a) Написать Дипломную Работу
б) Прослушать лекцию об образованию.
в) Пройти тестирование.

Диплом Специалиста - уровень высшего образования, по окончании которого присваивается квалификация (степень) специалиста. Позволяет работать в сфере политологии, министерстве образования, вести политическую активность на высоких чинах. Действует 2 месяца

Чтоб получить требуется:

а) Написать Дипломную Работу
б) Сдать зачёт по законодательству Республики Сапфир
в) Пройти сессию
г) Прослушать лекцию об образованию.
д) Пройти тестирование.

Диплом Магистра - ступень высшего профессионального образования, следующая после бакалавриата, позволяющая углубить специализацию по определённому профессиональному направлению. Включат в себя разрешения диплома Специалиста, так-же не имеет срока окончания

Чтоб получить требуется:

a) Написать Дипломную Работу
б) Сдать зачёт по законодательству Республики Сапфир
в) Сдать зачёт по Истории Республики Сапфир
г) Сдать зачёт по устройству учреждений
д) Пройти сессию
е) Прослушать лекцию об образованию.
ж) Пройти тестирование

Сессия включает:

Юр.Кафедра - Заведение пробного дела на гражданина
Суд.Кафедра - Разбор пробного судебного дела

Диплом об окончании адъюнктуры - система повышения квалификации лиц. Хотя по названию эта система — часть образования, по содержанию она представляет собой во многом или исключительно научно-исследовательскую работу, по результатам которой присуждается учёная степень.

Для окончания требуется:

а) Пройти тестирование по образовательным дисциплинам вашего учреждения
б) Пройти тестирование по образовательным дисциплинам законодательств
в) Написание диплома и его последующая защита

Новая система будет действительна с 24.06.2020

23 июня 2020 года.
bonapartx.

greshnikmurz

ку
Пользователь
Симпатии
467
Сервер
Sapphire

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОДЫ" ПОД НОМЕРОМ №60 ОБ НАЗНАЧЕНИИ.

Я, действующий ректор НУПиС Вольфганг Бонапарт, опираясь на свои законные полномочия, назначаю на пост декана Юр.Кафедры Miguel Di Maria.

23 июня 2020 года.
bonapartx.

greshnikmurz

ку
Пользователь
Симпатии
467
Сервер
Sapphire

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОДЫ" ПОД НОМЕРОМ №61 ОБ ВВЕДЕНИИ.

Я, действующий ректор НУПиС Вольфганг Бонапарт, опираясь на свои законные полномочия, заявляю о том что, ввожу новую систему кафедры - "Военную кафедру" Теперь в Университете будет находится две кафедры, Юридическая а так-же военная. Вскорем будет разработана система обучения..

23 июня 2020 года.
bonapartx.
(( @Egor Talpa ))

greshnikmurz

ку
Пользователь
Симпатии
467
Сервер
Sapphire

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОДЫ" ПОД НОМЕРОМ №62 ОБ НАЗНАЧЕНИИ И ИЗМЕНЕНИИ.

Я, действующий ректор НУПиС Вольфганг Бонапарт, опираясь на свои законные полномочия, заявляю о том что, снимаю действующего Декана Юр.Кафедры Miguel Di Maria, и назначаю нового: Vissarion La Teanzy за его заслуги.
А так-же официально заявляю что Декан, может проверять заявления на поступления.

3 июля 2020 года.
bonapartx.

greshnikmurz

ку
Пользователь
Симпатии
467
Сервер
Sapphire

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОДЫ" ПОД НОМЕРОМ №63 ОБ СИСТЕМЕ ОЦЕНИВАНИЯ.

Я, действующий ректор НУПиС Вольфганг Бонапарт, опираясь на свои законные полномочия, заявляю о том что, в нашем университете будет официальная система оценивания, 5 бальная система ( пяти бальная система ).
•Для получения диплома Магистра, вы должны будете пройти официальное тестирование, а так же сдать дипломную работу на 4.5 бала ( четыре с половиной бала ), или 5 балов ( пять балов ). "Отлично"
•Для получения диплома Специалиста, вы должны будете пройти официальное тестирование, а так же сдать дипломную работу, и сессию на 3.5. бала ( три с половиной бала ), или 4 бала ( четыре балов ). "Хорошо"
•Для получения диплома Бакалавра, вы должны будете пройти официальное тестирование, а так же сдать дипломную работу на 2.5. бала ( два с половиной бала ), или 3 бала ( три бала ). "Удовлетворительно"

Текстовые отметки балловой системы:
"Отлично" - 4.5 , 5.0
"Хорошо" - 3.5 , 4.0
"Удовлетворительно" - 2.5 , 3.0
"Не сдано" - 0.0 , 2.0

Внимание, даже если вы поступали на Магистратуру, но ваши баллы не подходят для получения диплома Магистра, вам будет выдан диплом который подходит по балловой системе.
Примечание: Система будет действовать с первого поступившего студента.

8 июля 2020 года
bonapartx

greshnikmurz

ку
Пользователь
Симпатии
467
Сервер
Sapphire

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОДЫ" ПОД НОМЕРОМ №64 ОБ КОРРЕКТИРОВКАХ В СИСТЕМУ ОБУЧЕНИЯ.

Я, действующий ректор НУПиС Вольфганг Бонапарт, опираясь на свои законные полномочия, заявляю о том что, ввожу корректировку в программу обучения а именно:

Зачисление абитуриентов в НУПиС происходит: Понедельник - Суббота. Понедельник - Четверг до 18:00 а Четверг - Суббота до 15:00.

Для получения диплома бакалавра:

1. Написать дипломную работу.
2. Прослушать лекцию об образовании.
3. Пройти тестирование.
4. Получить нужно количество баллов которое отмечено в акте №63
После всех сдач диплом будет выдана после 2 дней подачи заявки на получение.

Для получения диплома специалиста:
1. Написать Дипломную Работу
2. Сдать зачёт по законодательству Республики Сапфир
3. Пройти сессию
4. Прослушать лекцию об образованию.
5. Пройти тестирование.
6. Получить нужно количество баллов которое отмечено в акте №63
После всех сдач диплом будет выдана после 3 дней подачи заявки на получение.

Для получения диплома магистра
1. Написать Дипломную Работу
2. Сдать зачёт по законодательству Республики Сапфир
3. Сдать зачёт по Истории Республики Сапфир
4. Сдать зачёт по устройству учреждений
5. Пройти сессию
6. Прослушать лекцию об образованию.
7. Пройти тестирование
8. Получить нужно количество баллов которое отмечено в акте №63.
После всех сдач диплом будет выдана после 5 дней подачи заявки на получение.

8 июля 2020 года
bonapartx

greshnikmurz

ку
Пользователь
Симпатии
467
Сервер
Sapphire

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОДЫ" ПОД НОМЕРОМ №65 ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ РЕЕСТРЕ ДИПЛОМОВ.

Я, действующий ректор НУПиС Вольфганг Бонапарт, опираясь на свои законные полномочия, заявляю о том что, Реестр Дипломов является действительный, в связи с проблемами сайта , потеряны акты о выдачи диплома некоторым лицам, я как Ректор утверждаю все дипломы которые находятся в реестре, и они являются действительны.

11 июля 2020 года
bonapartx