Национальный Университет | Акты ректора НУПиС

Egor Talpa

И видишь как они взлетают ввысь
Пользователь
Симпатии
1,332
Сервер
Sapphire

АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА РЕСПУБЛИКИ

№ 45
Я, действующий Ректор Высшего Университета РС Сапфир, данными мне полномочиями ,
назначаю на должность профессора военной кафедры William Raveze , Mars Raveze

07 мая 2020 год.

Egor Talpa

Пользователь
Симпатии
1,332
Сервер
Sapphire

№ 46
Я, действующий Ректор Высшего Университета РС Сапфир, данными мне полномочиями ,
Снимаю с должность профессора Луни Найта

08 мая 2020 год.

Egor Talpa

Пользователь
Симпатии
1,332
Сервер
Sapphire

№ 47
Снимаю военную кафедру с системной программы , тем самым отстраняю профессоров .
11 мая 2020 год.

dreamofnik

кровь моя чище чистых наркотиков
Пользователь
Симпатии
1,006
Сервер
Sapphire

gerb.png
АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОД " НОМЕР 48

Я, действующий ректор НУПиС Минато Фернандес, данными мне полномочиями, снимаю судебную кафедру с системы образования, тем самым отстраняю профессоров и декана судебной кафедры. Отныне в национальном университете "Прав и Свобод" действует одна кафедра - юридическая.

(Уведомление для владельцев диплома судебной кафедры: всем владельцам будет изменен образец диплома на юридическую кафедру (вид диплома останется прежним), тем самым Вы ничего не утратите. Для трудоустройства в органы судебной власти Вы должны будете предоставить диплом ЮРИДИЧЕСКОЙ кафедры)

22 мая 2020 г., MFernandez

dreamofnik

Пользователь
Симпатии
1,006
Сервер
Sapphire

АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОД " НОМЕР 49

Я, действующий ректор НУПиС Минато Фернандес, данными мне полномочиями,
назначаю на пост профессора юридической кафедры гражданина республики Сапфир Matias Madrazo

23 мая 2020 г., MFernandez

dreamofnik

Пользователь
Симпатии
1,006
Сервер
Sapphire

АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОД " НОМЕР 50

Я, действующий ректор НУПиС Минато Фернандес, данными мне полномочиями, в связи с полученным листом требований для получения сертификации...

Ввожу единые требования к абитуриентам для поступления в Национальный университет "Прав и Свобод". Отныне они выглядят следующим образом:
Проживать в республике не менее трёх лет
Быть совершеннолетним гражданином
Быть законопослушным гражданином республики [Законопослушность >18]
Пройденный медицинский осмотр, отсутствие проблем с документами.
Не иметь за собой непогашенных судимостей
Быть способным к оплате обучения
Быть готовым к тому, что при провале на зачёте или дипломной работе, Вы будете отчислены с университета.

26 мая 2020 г., MFernandez

dreamofnik

Пользователь
Симпатии
1,006
Сервер
Sapphire

АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОД " НОМЕР 51

Я, действующий ректор НУПиС Минато Фернандес, данными мне полномочиями, в связи с полученным листом требований для получения сертификации...

Ввожу единый уникальный номер для полученных дипломов. Уникальный номер диплома гражданина будет выглядеть следующим образом:
YY-XXXXXX-MAS/SPE/BAC
YY - Инициалы выпускника; XX - особый номер, состоящий из даты, месяца и года выдачи диплома; MAS/SPE/BAC- тип диплома, где
BAC- диплом бакалавра
SPE - диплом специалиста
MAS - Диплом магистра

В скором времени каждому держателю диплома в едином реестре дипломов будет присвоен свой уникальный номер.

Последнее редактирование:

dreamofnik

Пользователь
Симпатии
1,006
Сервер
Sapphire

АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОД " НОМЕР 52

Ввожу новый критерий для получения диплома любого типа (бакалавр/магистр/специалист). Отныне каждый студент обязан прослушать одну лекцию об обучении для получения диплома. Прослушать лекцию можно у Мэров, заместителей мэров, деканов, профессоров, ректора НУПиС

Последнее редактирование:

dreamofnik

Пользователь
Симпатии
1,006
Сервер
Sapphire

АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОД" НОМЕР 53

Я, действующий ректор НУПиС Минато Фернандес, данными мне полномочиями, в связи с пропажей нынешнего Декана юридической кафедры Бенджамина Батисты, отстраняю его от занимаемой должности. Приказываю назначить на должность Декана Юр.Кафедры нынешнего профессора НУПиС Матиаса Мадразо за заслуги на посту профессора. Предоставляю новому Декану юридической кафедры Матиасу Мадразо возможность проверять и одобрять делопроизводства студентов.

#PrayForBatista

4 июня 2020 г., MFernandez

greshnikmurz

ку
Пользователь
Симпатии
462
Сервер
Sapphire

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОДЫ" ПОД НОМЕРОМ №54 ОБ РАСФОРМИРОВАНИИ.

Я, действующий ректор НУПиС Вольфганг Бонапарт, опираясь на свои законные полномочия, делаю полный расформ деканата НУПиС.

20 июня 2020 года.
bonapartx.

greshnikmurz

ку
Пользователь
Симпатии
462
Сервер
Sapphire

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОДЫ" ПОД НОМЕРОМ №55 ОБ НАЗНАЧЕНИИ.

Я, действующий ректор НУПиС Вольфганг Бонапарт, опираясь на свои законные полномочия, назначаю на пост декана Юр.Кафедры Felix Bonapart.

20 июня 2020 года.
bonapartx.

greshnikmurz

ку
Пользователь
Симпатии
462
Сервер
Sapphire

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АКТ РЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА "ПРАВ и СВОБОДЫ" ПОД НОМЕРОМ №55 ОБ НАЗНАЧЕНИИ.

Я, действующий ректор НУПиС Вольфганг Бонапарт, опираясь на свои законные полномочия, заявляю о том что данный документ: 0301, является недействительным, в скором времени будет удален..

20 июня 2020 года.
bonapartx.