Национальная Гвардия | Заявления на выход из чёрного списка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
15
Командиру Национальной Гвардии - Gucci Agera.
От гражданина Штата San Andreas - Wizesh_Lemix.

Я, гражданин Штата San Andreas, Wizesh_Lemix, прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: Wizesh_Lemix
Ксерокопия ID-карты: Тык
Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты ( /namestore ): Тык
Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии ( из /namestore ): Dmitry_Lemix, Karpin_Rosado, Fedor_Rosado.
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: Не нашёл. ЧС 1 степень.
Примерная дата занесения в чёрный список?: -
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (фотография из таблицы): Не нашёл, отработал за 1 степень.
Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas: Тык

Дата: 29.10.2019.
Подпись: @Lemix

Вложения

dmitriyreix

Пользователь
Симпатии
6
Сервер
Crystal
От гражданина Штата San Andreas - Akira Nakamura

Я, гражданин Штата San Andreas, Akira Nakamura, прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: Akira Nakamura
Ксерокопия ID-карты:
ID-карта
Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты ( /namestore ):
namestore
Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии ( из /namestore ): James_Skalete, Franklin_Escape, Clarence_Skalete, Clarence_Alpachino, Caesar_Cole_Coleman
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: 3 степень
Примерная дата занесения в чёрный список?: 27.08.19
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (фотография из таблицы): тут

1572371911732.png Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas:

Подпись: A.Nakamura

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
244
Сервер
Crystal
National Guard of Departament of Defence USA

Уважаемый Akira Nakamura, Wizesh_Lemix , Jesus Gavanni.
Ваше заявление было рассмотрено Командиром Национальной Гвардии.

Был вынесен следующий вердикт: "Одобрено".

Perfecto

Пользователь
Симпатии
6
От гражданина Штата San Andreas - Berserk'a Madrazo.

Я, гражданин Штата San Andreas, Берсерк Мадразо,прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: Berserk Madrazo.
Ксерокопия ID-карты: *Ксерокопия*
Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты ( /namestore ): *Ксерокопии*
Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии ( из /namestore ): Shandy_Brown > Eduardo_Mauers> Perfecto_Skalleto> Matteo_Skalleto > Puma_Skalleto > Sky_Howard > Rick_Helg > Perfecto_Madrazo > Matthew_Madrazo > Dedushka_Madrazo > Nate_Madrazo.
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: Не знаю..
Примерная дата занесения в чёрный список?: Прошлый год.
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (фотография из таблицы): Не могу себя найти(
Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas: *Док-ва*

Подпись: B.Madrazo

Последнее редактирование:
Причина редактирования: Коррекция данных и до робатывание.

Jaden_Elmers

Пользователь
Симпатии
6
Сервер
Crystal
От гражданина Штата San Andreas - Anatsion May

Я, гражданин Штата San Andreas, Anatsion May, прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: Anatsion May.
Ксерокопия ID-карты: *тык*
Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты ( /namestore ): *тык*
Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии ( из /namestore ): Jaden Elmers, Anatoliy Auditore, Anatoliy May, Anatsio May.
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: Вторая степень.
Примерная дата занесения в чёрный список?: Месяц-два назад.
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (фотография из таблицы): Немогу найти.
Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas: Док-ва.

Подпись: My

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
244
Сервер
Crystal

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
244
Сервер
Crystal
National Guard of Departament of Defence USA
COMMANDER IS GUCCI AGERA

Уважаемый Berserk Madrazo.
Ваше заявление было рассмотрено Командиром Национальной Гвардии.
Был вынесен следующий вердикт: "Отказано".

[!] Примечание [!]

Внимательно читайте критерии для выхода из чёрного списка Национальной Гвардии.

Lorenzo_Reagan

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Crystal
От гражданина Штата San Andreas - Lorenzo_Reagan

Я, гражданин Штата San Andreas, Lorenzo_Reagan, прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: Lorenzo_Reagan
Ксерокопия ID-карты: https://yapx.ru/v/FkodF
Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты ( /namestore ): https://yapx.ru/v/FkofO
Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии ( из /namestore ): Egor_Smolov, Diego_Cheder
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: Не нашёл 1 степень.
Примерная дата занесения в чёрный список?: Лето 2019
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (фотография из таблицы): Не нашёл себя в таблице, отработал за 1 степень.
Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas: https://yapx.ru/v/FknMF

Дата: 04.11.2019.

Подпись: Reagan_

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
244
Сервер
Crystal

Andrey_Golew

Чебурек
Пользователь
Симпатии
9
Сервер
Crystal
От гражданина Штата San Andreas - Samuel Palm.

Я, гражданин Штата San Andreas, Samuel Palm, прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: Samuel Palm..
Ксерокопия ID-карты: https://priscree.ru/img/214cf353a169fc.png
Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты
https://priscree.ru/img/214cf353a169fc.png
Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии ( из /namestore ):
-Andrey_Golew
-Andrew_Fabretti
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: 2.
Примерная дата занесения в чёрный список?: примерно весна-лето
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (фотография из таблицы): 1573058537033.png
13 строчка
Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas: https://priscree.ru/img/8eb51aaaece600.png

Дата: 06.11.2019.
Подпись: [email protected]~~

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
244
Сервер
Crystal

Domenik228

Пользователь
Симпатии
12
От гражданина Штата San Andreas - Domenik Gavanni

Я, гражданин Штата San Andreas, Domenik Gavanni, прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: Domenik Gavanni.
Ксерокопия ID-карты: тут
Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты ( /namestore ): тут
Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии ( из /namestore ): Domenik_Gavanni, Prince_Desirre, Domenik_Winchester.
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: Вторая степень.
Примерная дата занесения в чёрный список?: Давно не помню.
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (фотография из таблицы): 0.PNG
Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas: тут
Дата: 07.11.2019.
Подпись: Gavanl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.