Национальная Гвардия | Заявления на выход из чёрного списка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
244
Сервер
Crystal

В данной теме граждане Штата San-Andreas смогут ознакомиться с правилами и критериями выхода из Чёрного Списка Национальной Гвардии, а так же подать заявление на выход из чёрного списка.

Наименования степеней и критерии для выхода из чёрного списка Национальной Гвардии.

Первая степень - чтобы выйти необходимо отработать на заводе/шахте/лесопилке 5.000$.
Вторая степень - чтобы выйти необходимо отработать на заводе/шахте/лесопилке 10.000$.
Третья степень - по решению Командира и Капитанов Национальной Гвардии.

ТАБЛИЦА ЧЁРНОГО СПИСКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ ШТАТА SAN ANDREAS (кликабельно)

[!] Примечания [!]
1.
Все доказательства о проделанной вами работе должны быть с пометкой точной даты и времени (( /time )).
2. Если гражданину Штата San-Andres на наборе сообщили о том, что он находится в чёрном списке Национально Гвардии, ему следует это уточнить. Для начало гражданин Штата должен вспомнить все прошлые свои данные из ID-карты (( /namestore [id] )) и проверить их на нахождение в чёрном списке, в том числе и нынешние данные из ID-карты. Если же все данные из ID-карты проверены и гражданин не обнаружили себя в таблице, то его вынесут из чёрного списка Национальной Гвардии, если он напрямую свяжется с Командиром Национально Гвардии или о нём будет доложено со стороны Капитана.
3. Заявление должно быть строго написано по форме.
4. На доказательствах вашей работы должно быть четко видно, что это сделали именно Вы.
5. Если вы желаете выйти из третьей степени чёрного списка Национально Гвардии, вам следует обратиться к Командиру Национальной Гвардии через электронную почту (( ВК:
ТУТ )), указав свои данные и за что были внесены в чёрный список.

Форма подачи заявления на выход из чёрного списка Национальной Гвардии.

Командиру Национальной Гвардии - Gucci Agera.
От гражданина Штата San Andreas - *Имя и Фамилия*.

Я, гражданин Штата San Andreas, Имя и Фамилия, прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: *Имя Фамилия*.
Ксерокопия ID-карты: ксерокопия.
Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты ( /namestore ): *ксерокопия*
Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии ( из /namestore ): текст
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: *указать степень*.
Примерная дата занесения в чёрный список?:
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (фотография из таблицы):
Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas: Док-ва

Дата: xx.хх.2019.
Подпись: подпись

sick0shevisi

Пользователь
Симпатии
0
От гражданина Штата San Andreas - Obi Yankee

Я, гражданин Штата San Andreas, Obi Yankee, прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: Obi Yankee.
Ксерокопия ID-карты:
Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты ( /namestore ):
Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии ( из /namestore ): Thomas Andrews
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: не могу сказать меня нету в таблице Чёрного списка.
Примерная дата занесения в чёрный список?: точно не скажу, около года назад.
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (фотография из таблицы): нету в таблице
Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas: Док-ва

Дата: 18.10.2019.
Подпись: =()

Вложения

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
244
Сервер
Crystal
National Guard of Departament of Defence USA

Уважаемый Obi Yankee.
Ваше заявление было рассмотрено Командиром Национальной Гвардии.
Был вынесен следующий вердикт: "Отказано".

[!] Примечание [!]

Если же Вы не находите себя в списке ЧС, значит Вы были занесены в 1 степень ЧС.

LeBossRosado

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Crystal
От гражданина Штата San Andreas - Sam Rosado.

Я, гражданин Штата San Andreas, Сэм Росадо, прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: Сэм Росадо
Ксерокопия ID-карты: sa-mp-024.png
Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты ( /namestore ): sa-mp-023.png

Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии ( из /namestore ): Misha_Smith, Mihail_Cipriani, Michael_Versacci, Michael_Stat, Michael_Versacci, Mike_Rosado, Sasuke_Rosado
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: ЧС 2
Примерная дата занесения в чёрный список?: Давно.. Очень давно.. Примерно 1-2 года назад
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (фотография из таблицы): Таблица уже не существует.
Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas:
Док-ва

Дата: 20.10.2019.
Подпись: SRosado

Mark_Desanta

Пользователь
Симпатии
2
От гражданина Штата San Andreas - Аdrian Stalin

Я, гражданин Штата San Andreas, Аdrian Stalin , прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: Аdrian Stalin
Ксерокопия ID-карты: ксерокопия. sa-mp-025.png
Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты ( /namestore ): sa-mp-024.png
Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии ( из /namestore ): Adrian Grasso , Mark Desanta
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: 3 степень
Примерная дата занесения в чёрный список?: лето 2018 года
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (фотография из таблицы): не нашёл, но есть
Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas: Док-ва обговорил моё проступок с МО, больше такого не повторится.

Дата: 21.10.2019.
Подпись: [email protected]

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
244
Сервер
Crystal

Eric_Roden

Пользователь
Симпатии
4
Сервер
Crystal
От гражданина Штата San Andreas - Eric Roden.

Я, гражданин Штата San Andreas, Eric Roden, прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: Eric Roden.
Ксерокопия ID-карты:
ксерокопия.
Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты ( /namestore ):
*ксерокопия*
Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии ( из /namestore ): Gleb Belkin, Eric Stat, Eric Casta
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: 2 степень.
Примерная дата занесения в чёрный список?: 09.07.2018
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (фотография из таблицы):
*ТЫК*
Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas: *Док-ва*

Дата: 25.10.2019.
Подпись: Eric

Jack_Harison

Пользователь
Симпатии
1
Сервер
Crystal
От гражданина Штата San Andreas - Jack Harison.

Я, гражданин Штата San Andreas, Jack Harison, прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: Jack Harison.
Ксерокопия ID-карты: .

Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты :
sa-mp-006.png
Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии: Bes_Polezniy
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: 2 степень.
Примерная дата занесения в чёрный список?: 25:09;2019
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (фотография из таблицы): не нашёл, но есть
Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas: Док-ва обговорил моё проступок с Мин.Оборон., больше такого не повторится.

Подпись: JH

Вложения

Последнее редактирование:

Lucas_Mayron

Пользователь
Симпатии
3
Сервер
Crystal
От гражданина Штата San Andreas - Sergey Ukkolov.

Я, гражданин Штата San Andreas, Имя и Фамилия Sergey Ukkolov, прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: *Sergey Ukkolov*.
Ксерокопия ID-карты: Клик
Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты: Клик
Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии: Изменений нету
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: 2 степени.
Примерная дата занесения в чёрный список?: 08.20.2019
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (в таблице есть.): Клик
Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas: Клик

Подпись: Serega382

Richi_Cypherz

Пользователь
Симпатии
6
От гражданина Штата San Andreas - Tarakan Warden

Я, гражданин Штата San Andreas, Tarakan Warden, прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: Tarakan Warden .
Ксерокопия ID-карты: Тык.

Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты ( /namestore ): Тык.
Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии ( из /namestore ): Richi Reyes, Fernando Muller, Patricia Muller, Matteo Muller, Boby Warden, Tess Warden, Aramis Warden, Tarakan Warden
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: Первая степень.
Примерная дата занесения в чёрный список?: Лето 2018 года.
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (фотография из таблицы): В старой таблице, найти не могу саму таблицу.
Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas: Тык.
Дата: 26.10.2019.
Подпись: Warden

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
244
Сервер
Crystal
National Guard of Departament of Defence USA

Уважаемые Tarakan Warden, Sergey Ukkolov, Jack Harison, Eric Roden.
Ваше заявление было рассмотрено Командиром Национальной Гвардии.

Был вынесен следующий вердикт: "Одобрено".

Domenik228

Пользователь
Симпатии
12
От гражданина Штата San Andreas - Jesus Gavanni

Я, гражданин Штата San Andreas, Jesus Gavanni, прошу рассмотреть моё заявление о вынесении из чёрного списка Национальной Гвардии. Свою вину осознал и готов исправиться, добиваться новых целей и стремиться к совершенствованию. К заявлению прилагаю информацию, копии всех необходимых документов, а так же доказательства о проделанной мною работы:

Ваше Имя и Фамилия: Jesus Gavanni .
Ксерокопия ID-карты: тут
Ксерокопия ваших прошлых данных ID-карты ( /namestore ): тут
Прошлые данные ID-карты: перечислить все прошлые Имена и Фамилии ( из /namestore ): Jesus_Barzinni, Jesus_Huggo, Jiro_San, Jesus_Winchester.
В какой степени Вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии?: Первая степень.
Примерная дата занесения в чёрный список?: в начале июня 2019
Доказательства того, что вы находитесь в чёрном списке Национальной Гвардии (фотография из таблицы): В старой таблице, найти не могу саму таблицу.
Доказательства вашей работы для Штата San-Andreas: вот
Дата: 28.10.2019.
Подпись: Gavanl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.