Национальная Гвардия | Заявления на восстановление из запаса

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
244
Сервер
Crystal

В данной теме офицеры которые находятся в отставке смогут ознакомиться с критериями по восстановлению из запаса и подать заявление на восстановление в ему удобный флот или армию.

Критерии по восстановлению:

1. Быть законопослушным гражданином ( 20+ законопослушности ).
2. Не иметь проблем со здоровьем.
3. Иметь полный комплект лицензий (исключение: лицензия на рыболовство).

Если вы покинули структуру Национальной Гвардии имея шеврон Лейтенант 1-й степени/Капитана 1-го ранга[10], то восстановиться можете на Лейтенант/Старший Лейтенант[6]
Если вы покинули структуру Национальной Гвардии имея шеврон Заместителя Капитана[11], то восстановиться можете на Старший лейтенант/ Капитан-Лейтенант[7]
Если вы покинули структуру Национальной Гвардии имея шеврон Капитана[12], то восстановиться можете на Лейтенант 3-й степени/Капитан 3-го ранга[8]
Если вы покинули структуру Национальной Гвардии имея шеврон Командира НГ[13], то восстановиться можете на Лейтенант 2-й степени/Капитан 2-го ранга[9]

[!] Примечания [!]
- Все доказательства и ксерокопии обязательно должны иметь пометку точной даты и времени.
- Заявление должно быть написано строго на строго по форме.
- Если вы после резерва не отслужите в Национальной Гвардии минимальный срок две (2) недели, то
автоматически попадете в ЧС НГ 2-ой степени.
- После резерва каждый боец обязан ознакомиться с уставом, указами Командира и Капитана подразделения, а так же
с общим положением Национальной Гвардии.
- Для восстановления необходимы доказательства с воинским учётом подходящим по критериям, написанными выше.
- Каждый боец, который дослужился до звания Капитан/Капитан 3-его ранга автоматически попадает в резервные списки Национально Гвардии.
- Каждый офицер со звания Капитан/Капитан 3-его(8) ранга имеет право восстановиться обратно в любые ряды Национальной Гвардии.
При переводе учитывается желание лица (куда желает быть переведен), но в связи с
нехваткой кадров в других подразделениях, лицу предоставляется место в подразделении с
нехваткой кадров.

Каждый гражданин, кому одобрено восстановление в ряды Старшего состава Национальной Гвардии сначала будет зачислен в Академию НГ с шевроном Мл.Лейтенанта, после Офицер обязан ознакомится с информацией про
Officer Division (кликабельно) и пройти её, после чего получит одобренный ранг.

Форма подачи заявления на восстановление из запаса.
Командиру Национальной Гвардии - Gucci Agera.
От бывшего военнослужащего "шеврон" "тип вооруженных сил" - Имя Фамилия.

Заявление

Я, Бывший военнослужащий Национальной Гвардии по Штату San Andreas Имя и Фамилия, прошу рассмотреть моё заявление на восстановление из запаса. К своему заявлению я прилагаю информацию, ксерокопии документации, а так же доказательства того, что имею воинский учёт:

Ваше Имя и Фамилия: *Имя Фамилия*.
Ксерокопия документов (ID-карта, лицензии, медицинская карта, выписка из тира): Ксерокопии.
Доказательства о вашем воинском учёте (можно старые): Док-ва
Доказательства одобрения Капитана подразделения в которое планируете восстановиться: Док-ва
В какую структуру желаете восстановиться?: СНГ(Сухопутная) / ВВНГ(Военно-Воздушная) / ВМНГ(Военно-Морская).
Согласны ли на то, что если не отслужите две (2) недели, то будете занесёны в ЧС НГ 2-ой степени?: Да/нет.
Ссылка на вашу электронную почту(( ВК и Дискорд )):
Дата: xx.хх.2019г.
Подпись: подпись

Adriano Prise

Пользователь
Симпатии
23
Сервер
Crystal
От бывшего военнослужащего Заместителя Капитана СНГ - Adriano Price
Заявление
Я, Бывший военнослужащий Национальной Гвардии по Штату San Andreas Adriano Price, прошу рассмотреть моё заявление на восстановление из запаса. К своему заявлению я прилагаю информацию, ксерокопии документации, а так же доказательства того, что имею воинский учёт:

Ваше Имя и Фамилия: Adriano Price
Ксерокопия документов (ID-карта, лицензии, медицинская карта, выписка из тира):
Ксерокопии.
Доказательства о вашем воинском учёте (можно старые): ID карта
Доказательства одобрения Капитана подразделения в которое планируете восстановиться: Документация
В какую структуру желаете восстановиться?: СНГ(Сухопутная)
Согласны ли на то, что если не отслужите две (2) недели, то будете занесёны в ЧС НГ 2-ой степени?: Да
Ссылка на вашу электронную почту(( ВК и Дискорд )): ЛС
Дата: 16.10.2019г.
Подпись:
Без названия.png

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
244
Сервер
Crystal
National Guard of Departament of Defence USA

Уважаемый Adriano Price .
Ваше заявление было рассмотрено Командиром Национальной Гвардии.
Был вынесен следующий вердикт: "Одобрено".

[!] Примечание [!]

Вы автоматически зачислены в ВОА для прохождения.
После прохождения ВОА вы получите должность - Старший Лейтенант [7]

Последнее редактирование:

Moonqa_Disney

Ком.S.S.A Вилка [ Walter Rockstar ]
Пользователь
Симпатии
26
Сервер
Crystal
От бывшего военнослужащего "Полковника" "S.S.A" - Walter'a Rockstar'a

Заявление

Я, Бывший военнослужащий Национальной Гвардии по Штату San Andreas Walter Rockstar, прошу рассмотреть моё заявление на восстановление из запаса. К своему заявлению я прилагаю информацию, ксерокопии документации, а так же доказательства того, что имею воинский учёт:

Ваше Имя и Фамилия: Walter Rockstar.
Ксерокопия документов (ID-карта, лицензии, медицинская карта, выписка из тира): Тык
Доказательства о вашем воинском учёте (можно старые): Тык Белый список Walter Rockstar
Доказательства одобрения Капитана подразделения в которое планируете восстановиться: Док-ва
В какую структуру желаете восстановиться?: ВМНГ
Согласны ли на то, что если не отслужите две (2) недели, то будете занесёны в ЧС НГ 2-ой степени?: Да.
Ссылка на вашу электронную почту(( ВК и Дискорд )):ВК
Дата: 17.10.2019г.
Подпись:Lusya

Последнее редактирование:

Isabel_Armstrong

Да гори оно огнем...
Пользователь
Симпатии
167
Сервер
Crystal
От бывшего военнослужащего Капитана ВВНГ - Jeson Cardona.

Заявление:

Я, Бывший военнослужащий Национальной Гвардии по Штату San Andreas Jeson Cardona, прошу рассмотреть моё заявление на восстановление из запаса. К своему заявлению я прилагаю информацию, ксерокопии документации, а так же доказательства того, что имею воинский учёт:

Ваше Имя и Фамилия: Jeson Cardona.

Ксерокопия документов (ID-карта, лицензии, медицинская карта, выписка из тира): Ссылка
Доказательства о вашем воинском учёте (можно старые): Ссылка
Доказательства одобрения Капитана подразделения в которое планируете восстановиться: Ссылка
В какую структуру желаете восстановиться?: СНГ.
Согласны ли на то, что если не отслужите две (2) недели, то будете занесёны в ЧС НГ 2-ой степени?: Да.
Ссылка на вашу электронную почту(( ВК и Дискорд )): Ссылка
Дата: 19.10.2019г.
Подпись: $$$Cardona$$$

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
244
Сервер
Crystal

Уважаемый Walter Rockstar.

[!] Примечание [!]

После прохождения ВОА вы получите должность - Старший Лейтенант [7]

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
244
Сервер
Crystal

Уважаемый Jeson Cardona.

[!] Примечание [!]

После прохождения ВОА вы получите должность - Лейтенант 3-й степени [8]

Wayne Stalin

Just try again.
Пользователь
Симпатии
102
Сервер
Crystal
От бывшего военнослужащего Капитана ВМНГ - Уэйн Сталин.

Заявление

Я, Бывший военнослужащий Национальной Гвардии по Штату San Andreas Уэйн Джугашвилли, прошу рассмотреть моё заявление на восстановление из запаса. К своему заявлению я прилагаю информацию, ксерокопии документации, а так же доказательства того, что имею воинский учёт:

Ваше Имя и Фамилия: Уэйн Сталин.
Ксерокопия документов (ID-карта, лицензии, медицинская карта, выписка из тира): Ксерокопии.
Доказательства о вашем воинском учёте (можно старые): Белый Список.
В какую структуру желаете восстановиться?: ВВНГ.
Ссылка на вашу электронную почту (( ВК и Дискорд )): ВооооооооооТ тут (Ernar#9401)
Дата: 28.10.2019г.
Подпись: W.STALIN

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
244
Сервер
Crystal

Уважаемый Wayne Stalin.

[!] Примечание [!]

После прохождения ВОА вы получите должность - Лейтенант 3-й степени [8
]

Williams Morenno

Лейтенант Военно-Воздушной Национальной Гвардии
Пользователь
Симпатии
241
Сервер
Crystal
От бывшего военнослужащего Капитана 1-го ранга - Williams Morenno

Заявление

Я, Бывший военнослужащий Национальной Гвардии по Штату San-Andreas Williams Morenno, прошу рассмотреть моё заявление на восстановление из запаса. К своему заявлению я прилагаю информацию, ксерокопии документации, а так же доказательства того, что имею воинский учёт:

Ваше Имя и Фамилия: Williams Morenno
Ксерокопия документов (ID-карта, лицензии, медицинская карта, выписка из тира):
*Документация*
Доказательства о вашем воинском учёте (можно старые): *Документация*
Доказательства одобрения Капитана подразделения в которое планируете восстановиться: *Документация*
В какую структуру желаете восстановиться?: ВВНГ
Согласны ли на то, что если не отслужите две (2) недели, то будете занесёны в ЧС НГ 2-ой степени?: Да, согласен.
Ссылка на вашу электронную почту (( ВК и Дискорд )):
*Документация* и Will4ik#5960

Дата: 31.10.2019
Подпись: W.Morenno

Roberto_Morenno

Администратор сервера
Симпатии
130
Сервер
Crystal

Уважаемый, Williams Morenno.
Ваше заявление было рассмотрено Капитаном Военно-Воздушной Национальной Гвардии.
Был внесен следующий вердикт "Одобрено".

После прохождения ВОА вы получите должность - "Лейтенант".

Nathan_Flores

Пользователь
Симпатии
46
Сервер
Crystal
От бывшего военнослужащего Старший лейтенант СНГ - Натан Флорес.

Заявление

Я, Бывший военнослужащий Национальной Гвардии по Штату San Andreas Натан Флорес, прошу рассмотреть моё заявление на восстановление из запаса. К своему заявлению я прилагаю информацию, ксерокопии документации, а так же доказательства того, что имею воинский учёт:

Ваше Имя и Фамилия: Натан Флорес.
Доказательства о вашем воинском учёте (можно старые): Док-ва
В какую структуру желаете восстановиться?: СНГ.
Ссылка на вашу электронную почту(( ВК и Дискорд )): NathanFlores#2021 and gmail.tururu
Дата: 02.11.2019
Подпись: