Национальная Гвардия | Электронный кабинет Командира - Gucci Agera

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
252
Сервер
Crystal

Доброго времени суток!
Данный раздел служит для того, чтобы каждый желающий смог что-то привнести в структуру Национальной Гвардии,
задать вопрос или высказать своё мнение по отношению к структуре Национальной Гвардии.

Также в данном кабинете Вы можете предлагать свои улучшения, которые в будущем буду введены в Национальную Гвардию. За самое лучшее предложение Вы получите денежное вознаграждение

Форма подачи заявления:

Командиру Национальной Гвардии - Gucci Agera.
От гражданина/военнослужащего - Имя Фамилия.

Я, гражданин/военнослужащий Имя Фамилия, прошу вас рассмотреть мое заявление и дать на него ответ в скором времени.
Ваш текст: текст

Дата: хх.хх.2019
Подпись:

ʟᴀʏꜱ ɢʀᴇᴇɴ

◞Scout◟
Пользователь
Симпатии
178
Сервер
Crystal
Командиру Национальной Гвардии - Gucci Agera.
От гражданина/военнослужащего - Lays Green.

Я, гражданин Lays Green, прошу вас рассмотреть мое заявление и дать на него ответ в скором времени.
Ваш текст: как и когда Вы захотели возобновить отряд S.S.A в Platoon H, и как Вы его восстанавливали?

Дата: 20.10.2019
Подпись: L.Green.

Gucci Agera

Кто если не гусь!?
Пользователь
Симпатии
252
Сервер
Crystal
National Guard of Departament of Defence USA

Уважаемый Lays Green.
Ваше заявление было рассмотрено Командиром Национальной Гвардии.
Был вынесен следующий вердикт: "Одобрено".

[!] Примечание [!]

Будучи Капитаном Сухопутной Нац.Гвардии я был заинтересован в возобновлении отряда SSA. Переименовать Спец.Отряд в Platoon Alpha была инициатива Капитана НГ, Renzo Takeda. Восстановить данный отряд было не совсем просто, назначив нового Командира в данный отряд, он начал им заниматься, с каждым днем спец.отряд набирает обороты и улучшается.