Национал-Консервативная Партия Тысячелетнего Эмеральда "Будущее принадлежит нам!" | [НКПТЭ "Будущее принадлежит нам!" | Кандидат: Richard DeCollantes

Artem00n

Король Бааааабочек
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
От гражданина Тысячелетнего Эмеральда Shaun Clatchan
Создателю Национал-Консервативной Партии Тысячелетнего Эмеральда "Будущее принадлежит нам!"
Тиллю ДеКоллантесу
Я, Шон Клатчан, имею желание вступить в Национал-Консервативная Партия Тысячелетнего Эмеральда "Будущее принадлежит нам!", а также подтверждаю что ознакомлен с программой партии.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и телефонный номер:
Ксерокопия паспорта:
Здесь
Телефонный номер: 506-999

Дата:22/08/19
Подпись:
Clat-Chan
 

❄️Till DeCollantes❄️

"Закон по дебильному написан" - Till DeCollantes
Пользователь
Сообщения
1,954
Реакции
875
Баллы
245
Сервер
Emerald
От гражданина Тысячелетнего Эмеральда Shaun Clatchan
Создателю Национал-Консервативной Партии Тысячелетнего Эмеральда "Будущее принадлежит нам!"
Тиллю ДеКоллантесу
Я, Шон Клатчан, имею желание вступить в Национал-Консервативная Партия Тысячелетнего Эмеральда "Будущее принадлежит нам!", а также подтверждаю что ознакомлен с программой партии.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и телефонный номер:
Ксерокопия паспорта:
Здесь
Телефонный номер: 506-999

Дата:22/08/19
Подпись:
Clat-Chan
Поздравляю! Вы теперь член Национал-Консервативной Партии Тысячелетнего Эмеральда "Будущее принадлежит нам!"
Создатель - Till DeCollantes
22.08.2019
Till-`C.
 
Последнее редактирование:

dima2137

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
От гражданина Тысячелетнего Эмеральда Bear Grilz
Создателю Национал-Консервативной Партии Тысячелетнего Эмеральда "Будущее принадлежит нам!" Тиллю ДеКоллантесу


Я, Беар Грилз, имею желание вступить в Национал-Консервативная Партия Тысячелетнего Эмеральда "Будущее принадлежит нам!", а также подтверждаю что ознакомлен с программой партии.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и телефонный номер:
Ксерокопия паспорта:тут
Телефонный номер:60-79-99

Дата:22.08.2019
Подпись:Grilz
 

❄️Till DeCollantes❄️

"Закон по дебильному написан" - Till DeCollantes
Пользователь
Сообщения
1,954
Реакции
875
Баллы
245
Сервер
Emerald
От гражданина Тысячелетнего Эмеральда Bear Grilz
Создателю Национал-Консервативной Партии Тысячелетнего Эмеральда "Будущее принадлежит нам!" Тиллю ДеКоллантесу



Я, Беар Грилз, имею желание вступить в Национал-Консервативная Партия Тысячелетнего Эмеральда "Будущее принадлежит нам!", а также подтверждаю что ознакомлен с программой партии.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и телефонный номер:
Ксерокопия паспорта:
тут
Телефонный номер:60-79-99

Дата:22.08.2019
Подпись:Grilz
Поздравляю! Вы теперь член Национал-Консервативной Партии Тысячелетнего Эмеральда "Будущее принадлежит нам!"
Создатель - Till DeCollantes
22.08.2019
Till-`C.
 
Сверху