Национал-консервативная партия "Civilian Power" ✓ Кандидат: —

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

опих)

(¿)(?)
Пользователь
Сообщения
1,060
Реакции
2,754
Баллы
110
Сервер
23.11 в 18:00 состоится обзвон партии, будьте готовы. Партию проверим за час до обзвона. Убедитесь что Вы не нарушаете ни один пункт из правил. Просьба поставить свой игровой ник и имя в дискорде, заранее до обзвона зайдите в DISCORD CRYSTAL, листаете до вкладки с обзвонами и заходим в "Комнату ожидания". Ждите того момента, как вас перекинут на обзвон. Отпишите мне в ВК или в Дискорде (Neyson#3333), у кого не получается попасть на обзвон в этот день. Желаю всем удачи. ))
 
Последнее редактирование:

addelyn blackford.

Пользователь
Сообщения
966
Реакции
1,946
Баллы
290
13.01 в 18:00 состоится обзвон партии, будьте готовы. Партию проверим за час до обзвона. Убедитесь что Вы не нарушаете ни один пункт из правил. Просьба поставить свой игровой ник и имя в дискорде, заранее до обзвона зайдите в DISCORD CRYSTAL, листаете до вкладки с обзвонами и заходим в "Комнату ожидания". Ждите того момента, как вас перекинут на обзвон. Отпишите мне в ВК или в Дискорде (mil'h#1155), у кого не получается попасть на обзвон в этот день. Желаю всем удачи. ))
 

Asuna Yuki Alonso

Слежу за оранжевыми человечками
Пользователь
Сообщения
670
Реакции
2,154
Баллы
250
Сервер
Hi. Партия допущена до обзвона.. Просьба поставить свой игровой ник и имя в дискорде, заранее до обзвона зайдите в DISCORD CRYSTAL, листаете до вкладки с обзвонами и заходим в "Комнату ожидания". Ждите того момента, как вас перекинут на обзвон. Отпишите мне в ВК или в Дискорде (Asuna Yuki Alonso#6094), у кого не получается попасть на обзвон в этот день. Желаю всем удачи. ))
 

Katrin Oetke

Пользователь
Сообщения
1,520
Реакции
4,657
Баллы
0

- Я, основатель и председатель национал-консервативной партии "Civilian Power" заявляю следующее:


Национал-консервативная партии "Civilian Power" будет принимать участвие в грядущих выборах.
Кандидат в губернаторы - Dastis Dastis.
Кандидат в лейтенант-губернаторы - Andrey Keresteshi.

Твоё будущее в твоих руках!
 

Katrin Oetke

Пользователь
Сообщения
1,520
Реакции
4,657
Баллы
0

- Я, председатель национал-консервативной партии "Civilian Power" заявляю следующее:


С 21.02.2021 должность генерального секретаря партии занимает Dasti Dastis.

Твоё будущее в твоих руках!
 

addelyn blackford.

Пользователь
Сообщения
966
Реакции
1,946
Баллы
290
25.02 в 17:00 состоится обзвон партии, будьте готовы. Партию проверим за час до обзвона. Убедитесь что Вы не нарушаете ни один пункт из правил. Просьба поставить свой игровой ник и имя в дискорде, заранее до обзвона зайдите в DISCORD CRYSTAL, листаете до вкладки с обзвонами и заходим в "Комнату ожидания". Ждите того момента, как вас перекинут на обзвон. Отпишите мне в ВК или в Дискорде (mil'h#1155), у кого не получается попасть на обзвон в этот день. Желаю всем удачи.
 

Khan Jungkook

twenty øne piløts
Пользователь
Сообщения
307
Реакции
302
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
1. Имя и фамилия: Hannah Taldybaeva
2. Сколько лет вы проживаете в Штате: 22
3. Ваш номер телефона: +1 (500-500)
4. Ксерокопия ID-карты (( /pass + /time )):
sa-mp-395.png*ссылка*
 

Katrin Oetke

Пользователь
Сообщения
1,520
Реакции
4,657
Баллы
0
1. Имя и фамилия: Hannah Taldybaeva
2. Сколько лет вы проживаете в Штате: 22
3. Ваш номер телефона: +1 (500-500)
4. Ксерокопия ID-карты (( /pass + /time )):
Уважаемая Hannah Taldybaeva! Ваше заявление на вступление в партию одобрено!
Добро пожаловать.
 

死 shannon lansalaru 愛

Пользователь
Сообщения
1,348
Реакции
4,524
Баллы
290
Возраст
18
1. Имя и фамилия: Teap Toapanta
2. Сколько лет вы проживаете в Штате: 23
3. Ваш номер телефона: +1 (555-550)
4. Ксерокопия ID-карты (( /pass + /time )):
1614104280668.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху