Национал - Демократическая партия штата SA. [NDPSA]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdinand Alonso

На страже RolePlay процесса.
Пользователь
Симпатии
118

_hep74MRlJs.jpg
NDPSA

Национал - Демократическая партия штата SA. [NDPSA]
Воспрянь, народ, и грянет буря!

Основатель партии - Ferdinänd Alonso
Представитель Партии - Ferdinänd Alonso
Заместитель главы партии - Giuseppe Alonso
Кандидат на пост Губернатора - временно отсутствует
Кандидат на пост Вице - губернатора - временно отсутствует
Дата основания партии - 30.09.2019
Идеология партии - национал-демократия, милитаризм.
Цель партии: получение полной независимости, выход из состава Соединённых Штатов Америки.
Задачи партии:
Усиление центральной власти, эффективно осуществляющей законодательство.
Полное искоренение коррупции.

Информация о Кандидате на пост Губернатора:
Информация о кандидате на пост Вице-Губернатора

Доверенные лица партии:
Гос. секретарь -
Советник по Министерству Здравоохранения -
Атторней штата -
Советник по Национальной Безопасности -

Реформы государственных организаций
Правительство: плавный и постепенный переход к однопартийной системе, внедрение и развитие верховного совета как высший представительный и законодательный орган. Разработка новой конституции, уголовного кодекса.
San-Andreas Media Corporation: упразднение организации, создание бюро национальной пропаганды и общественного вещания, особый контроль информации.
Национальная гвардия: упразднение организации, создание вооружённых сил республики Сан - Андреас, упор на развитие вооружения, милитаризация молодёжи.
Министерство Здравоохранения: внедрение и укрепление единого мед. института республики Сан - Андреас, как главное и основное мед. учреждение, большой упор на научную деятельность.
San-Andreas Police Department: полный пересмотр полномочий и системы исполнительной власти в целом, ориентирование и обучение состава полицейских департаментов для работы по новой конституции независимой республики Сан - Андреас, а так же с новым уголовным кодексом. Значительное увеличение финансирования, значительное увеличение производительности организации.
Автошкола: упразднение организации, создание национального центра лицензирования, нововведения в плане лицензирования.

Последнее редактирование:

Ferdinand Alonso

Пользователь
Симпатии
118
_hep74MRlJs.jpg
NDPSA

Список партийных билетов NDPSA.
1. Ferdinänd Alonso - 001.

2.Amerigo Alonso - 002.
3.Tekashi May - 003.
4. Giuseppe Alonso - 004.
5. Emilia Alonso - 005.

6. Alicja Alonso - 006.
7. Andy Alonso - 007.
8. Jesus Gavanni - 008.
9. Giovanni Alonso - 009.

Ferdinand Alonso

Пользователь
Симпатии
118
_hep74MRlJs.jpg
NDPSA

(( Образец заявления на вступление в партию ))

Председателю партии NDPSA - Ferdinänd Alonso
От гражданина штата SA *имя фамилия*
Я, гражданин штата SA, *имя фамилия*, находясь в здравом уме, изъявляю своё желание вступить в национал - демократическую партию штата SA. Я, *имя фамилия* обязуюсь делать всё от меня возможное, в первую очередь на благо партии. Я, *имя фамилия* клянусь что мои намерения чисты и прозрачны.
1. Ксерокопия документов (pass and stats) - *ссылка*
2. Номер телефона - *номер*
3. Оставляя заявку в партию, какие цели вы преследуете? - *текст*

Дата: дд/мм/гг
Подпись: *каракуля*

Yaroslav Pool

Я сам хз
Пользователь
Симпатии
11
Сервер
Crystal
Председателю партии NDPSA - Ferdinänd-у Alonso
От гражданина штата SA Amerigo Alonso
Я, гражданин штата SA, Amerigo Alonso, будучи находясь в здравом уме, изъявляю своё желание вступить в национал - демократическую партию штата SA. Я, Amerigo Alonso обязуюсь делать всё от меня возможное, в первую очередь на благо партии. Я, Amerigo Alonso клянусь что мои намерения чисты и прозрачны.

1. Ксерокопия документов (pass and stats) - Клек
2. Номер телефона - 325045
3. Оставляя заявку в партию, какие цели вы преследуете? - Наилучшие намерения, а вообще сами всё увидите.

Дата: 01.10.2019
Подпись:InSiDe

Ryan_Stat

Пользователь
Симпатии
13
Сервер
Crystal
От гражданина штата SA Tekashi May
Я, гражданин штата SA, Tekashi May , будучи находясь в здравом уме, изъявляю своё желание вступить в национал - демократическую партию штата SA. Я, Tekashi May обязуюсь делать всё от меня возможное, в первую очередь на благо партии. Я, Tekashi May клянусь что мои намерения чисты и прозрачны.
1. Ксерокопия документов (pass and stats) - *ссылка*
2. Номер телефона - 888-588
3. Оставляя заявку в партию, какие цели вы преследуете? - Хорошее будущее от данной партии а так же от самого председателя.
Дата: 01/10/2019
Подпись: Tekashi

Giuseppe Alonso

Пользователь
Симпатии
556
Сервер
Crystal
От гражданина штата SA Giuseppe Alonso
Я, гражданин штата SA, Giuseppe Alonso, будучи в здравом уме, изъявляю своё желание вступить в национал - демократическую партию штата SA. Я, Giuseppe Alonso обязуюсь делать всё от меня возможное, в первую очередь на благо штата и народа СА.
1. Ксерокопия документов (pass and stats) - *Документы*
2. Номер телефона - 24-00-00
3. Оставляя заявку в партию, какие цели вы преследуете? - Улучшение жизни граждан СА, поиск единомышленников.
Дата: 01.10.19
Подпись: allonso

| Лукас :3 : |

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Crystal
От гражданина штата SA Emilia Alonso
Я, гражданин штата SA, Emilia Alonso, находясь в здравом уме, изъявляю своё желание вступить в национал - демократическую партию штата SA. Я, Emilia Alonso обязуюсь делать всё от меня возможное, в первую очередь на благо партии. Я, Emilia Alonso клянусь что мои намерения чисты и прозрачны.

1. Ксерокопия документов (pass and stats) - *клац*
2. Номер телефона - 155513
3. Оставляя заявку в партию, какие цели вы преследуете? - Полное искоренение коррупции и также буду пересматривать права гражданов штата SA.
Дата: 10/1/2019

Подпись: AlonsoFamily

☭ Eszter Reinhart

12dasd
Пользователь
Симпатии
1,557
Сервер
Ruby
От гражданина штата SA Алиши Алонсо
Я, гражданин штата SA, Alicja Alonso, находясь в здравом уме, изъявляю своё желание вступить в национал - демократическую партию штата SA. Я, Alcija Alonso, обязуюсь делать всё от меня возможное, в первую очередь на благо партии. Я, Alicja Alonso, клянусь что мои намерения чисты и прозрачны.
1. Ксерокопия документов (( pass and stats )) -
*Link.
2. Номер телефона - + 21 (971 171).
3. Оставляя заявку в партию, какие цели вы преследуете? - Борьба с корупцией, улучшение жизни жителей штата.
Дата: 01/10/2019
Подпись: cfsg15dxp33s6.png

Ferdinand Alonso

Пользователь
Симпатии
118
_hep74MRlJs.jpg
NDPSA

Председателем партии NDPSA было принято решение выдать партийные билеты следующим гражданам..
Amerigo Alonso - 002.
Tekashi May - 003.
Giuseppe Alonso - 004.
Emilia Alonso - 005.
Alicja Alonso - 006.

Дата: 01.10.2019
Подпись: alonso

Andy Alonso

Monty Python
Пользователь
Симпатии
107
Сервер
Crystal
1569947534405.png

Председателю партии NDPSA - Ferdinänd Alonso
От гражданина штата SA - Andy Alonso
Я, гражданин штата SA, Andy Alonso, находясь в здравом уме, изъявляю своё желание вступить в национал - демократическую партию штата SA. Я, Andy Alonso обязуюсь делать всё от меня возможное, в первую очередь на благо партии. Я, Andy Alonso клянусь что мои намерения чисты и прозрачны.
1. Ксерокопия документов (pass and stats) - Tap
2. Номер телефона - 644945
3. Оставляя заявку в партию, какие цели вы преследуете? - Улучшение качества жизни штата

Дата: 01/10/19
Подпись: Monty Python

Domenik228

Пользователь
Симпатии
26
От гражданина штата SA Jesus Gavanni

Я, гражданин штата SA, Jesus Gavanni, находясь в здравом уме, изъявляю своё желание вступить в национал - демократическую партию штата SA. Я, Jesus Gavanni обязуюсь делать всё от меня возможное, в первую очередь на благо партии. Я, Jesus Gavanni клянусь что мои намерения чисты и прозрачны.
1. Ксерокопия документов (pass and stats) - тут
2. Номер телефона - 636333
3. Оставляя заявку в партию, какие цели вы преследуете? - Хочу попробывать себя в новой сфере и помочь корупцией, улучшение жизни жителей штата.

Дата: 02/10/2019
Подпись: Gavanl

Giovanni Alonso

Я вам не Гиованни!!
Пользователь
Симпатии
150
Сервер
Crystal
От гражданина штата SA Giovanni Alonso
Я, гражданин штата SA, Giovanni Alonso, находясь в здравом уме, изъявляю своё желание вступить в национал - демократическую партию штата SA. Я, Giovanni Alonso обязуюсь делать всё от меня возможное, в первую очередь на благо партии. Я, Giovanni Alonso клянусь что мои намерения чисты и прозрачны.
1. Ксерокопия документов (pass and stats) - *ссылка*(позже)
2. Номер телефона - 374473
3. Оставляя заявку в партию, какие цели вы преследуете? - Преследование идеологии
Дата: 02/10/2019
Подпись: Al0nso

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.