Рассмотрено на га

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Hennet

Пользователь
Сообщения
346
Реакции
261
Баллы
170
1) Ваш ник: хеннет
2) Дата и время выдачи наказания: сегодня
3) Ник администратора: зга
4) Суть жалобы: моя аргументация не меняется, всё по факту написал. Жду ответа в каких моих действиях нрп
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/benjamin-smit.1533230/
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,546
Реакции
5,083
Баллы
540
Сервер
Ruby
Давайте начнем сначала. На вашем первом фрапсе видно сотрудников ФБР, которые также нарушили пару моментов, и они за это также будут наказаны. Перейдем именно к вашим нарушениям. На втором фрапсе задействовалась НРП-дубинка (сработала она или нет, это уже не совсем важно, ваши намерения итак были ясны). В конце второго фрапса вы ДМили игрока. Какие нарушения от вас вам еще не понятны? Помимо вас, другие участники ситуации также будут наказаны.
 

William Hennet

Пользователь
Сообщения
346
Реакции
261
Баллы
170
Давайте начнем сначала. На вашем первом фрапсе видно сотрудников ФБР, которые также нарушили пару моментов, и они за это также будут наказаны. Перейдем именно к вашим нарушениям. На втором фрапсе задействовалась НРП-дубинка (сработала она или нет, это уже не совсем важно, ваши намерения итак были ясны). В конце второго фрапса вы ДМили игрока. Какие нарушения от вас вам еще не понятны? Помимо вас, другие участники ситуации также будут наказаны.
С одной стороны: почему нрп дубинка? да, я пытался остановить его. Почему дм если по рп он пытался убежать и уехать из альки? я мог стрелять. С другой стороны: сита вся по сути нрп, дм в таком случае единственный вариант вернуть его обратно(это не должно быть наказуемо)
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,546
Реакции
5,083
Баллы
540
Сервер
Ruby
С одной стороны: почему нрп дубинка? да, я пытался остановить его. Почему дм если по рп он пытался убежать и уехать из альки? я мог стрелять. С другой стороны: сита вся по сути нрп, дм в таком случае единственный вариант вернуть его обратно(это не должно быть наказуемо)
Ситуация в целом вся нонрп, все участники ситуации были неправы поэтому и получат заслуженные наказания.
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,546
Реакции
5,083
Баллы
540
Сервер
Ruby
Вопросы у вас еще остались?
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,546
Реакции
5,083
Баллы
540
Сервер
Ruby
Хорошо, закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху