Одобрено [N-Ruby] ✨ Leonardo Gilbert ✨ The Hateful Six

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo Gilbert

Пусть начнется праздник
Пользователь
Сообщения
798
Реакции
2,038
Баллы
0
Возраст
23
Сервер









Началось все в 2019 году. Принц Леонардо Гилберт, занимая должность Директора ФБР внезапно – исчез, причем бесследно. СМИ освящали данное событие в течении некоторого количества времени. Но, так никакой информации и не было найдено.
Данная новелла освящает события 2019 и 2021 годов, именно тот промежуток, когда Leonardo считался без вести пропавшим.
Но, спустя почти 2 года он вернулся и поведал все, что происходило с ним за этот промежуток времени.

Приятного чтения!
[Перед началом прочтения, советую ознакомится с дневником Leonardo Gilbert]





● Лето 2019 года.
● Шесть мужчин, одетых в черные смокинги сидят за столом в ресторане “La Cringe”. Это Господин Красный, Господин Голубой, Господин Шатен, Господин Черный, Рик и Леон.

● Господа заказали по порции ризотто, но уже почти закончили есть и наслаждаются колумбийским кофе.
● Господин Голубой рассказывает интересную историю.

Господин Голубой (закуривая сигарету): Вчера последняя серия “FBI” вышла. Кто смотрел?
Леон: Это там где играет Рик Далтон?
Господин Красный: О да. Рик Далтон.
Господин Шатен: Не. Я после того скандала с Кэлвином Кэнди не смотрю. Они выгнали чуть ли не единственного актера, который тащил этот сериал на себе.
Рик: А что там с Кэнди произошло?
Господин Шатен: А ты не в курсе?
Господин Голубой (перебивая Шатена): Его уволили после того, как он одного нигера назвал “крестьянином кривозубым”.
Рик: Ха-ха, серьезно?! Так и назвал?
Господин Голубой: Ну назвал он его так и чего? Он ведь и правда был “крестьянином кривозубым”.
Господин Шатен: Может оно и так. Но каждая медийная личность должна иметь хотя бы каплю этикета, даже если этот нигер и правда “крестьянин кривозубый”. Тем более с сегодняшней тенденцией называть нигера кем угодно – наивысший грех.
Господин Красный: Увы, но миром правят деньги. Никто и никогда не откажется от прибыли, а задача всех компаний, которые прогибаются под “SJW” – максимально охватить платежеспособную аудиторию, дабы выжать максимум. Тренд – приносит доход, поэтому любая крупная компания всегда ориентируется на мировые тренды.
Г
осподин Голубой: Нельзя говорить об однозначно негативной тенденции. Все же тяжело это признать, но они несут в мир и благую идею принятия.
Господин Шатен: Да, но когда начинается перегиб в сторону – это становится проблемой. Иначе как пропагандой – это не назвать.
Леон: Так… Хватит этой всей толерантной чепухи. Максимально душная тема. Я бы такими диалогами пытал Гуков во Вьетнаме. Я пойду отолью, а вы пока скиньтесь по $10 на чаевые девушке.
Все достают по $10 и кладут на стол. Все кроме Господина Голубого.

Рик: Давай, клади $10.
Господин Голубой: Хмм... А я не даю чаевых. Я не даю на чай потому что общество говорит что я обязан.
Леон возвращается на кухню.
Леон:
Не понял, кто не положил $10?
Господин Красный: Голубой.
Леон: Голубой? Ты не даёшь чаевых? Почему?
Господин Красный: Он в это не верит.
Леон: Не веришь?
Господин Голубой: Нет.
Леон: Давай 10 баксов. Я заплатил за твой сраный завтрак.
Господин Голубой: Только потому что ты заплатил за завтрак я дам на чай. А так не дал бы.
Леон: Да и хрен с тобой, просто давай сюда $10, и давайте двигаться. (к Рику) Ты только посмотри с кем приходиться работать. С кретинами. Я, чёрт возьми, работаю с кретинами.

Шесть человек встают и уходят. Они уходят беседуя друг с другом.



♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥


● Сцена в заброшенном ангаре. За окном – утро. На улице доносятся предупреждения из мегафона с предупреждением о добровольной сдаче.

● В ангаре находятся четыре вооруженных мужчины, один из них ранен и кричит.
● Кричащий человек – Господин Голубой, он ранен в живот.
● Рядом с Голубым находится Леон.

Господин Голубой: От черт, это гребаные копы. Я умру тут… (сказал Голубой с криком)
Леон: У тебя есть медицинское образование? Ты врач? Хрен ты помрешь.
Господин Голубой: О прости, просто за дверьми стоит целая орава копов, они видимо к нам на чай просятся. Ты давай, чайничек то закипяти, мы посидим, попьем.
Рик: Не время для злорадства. Заткнись и не теряй кровь, сейчас Господин Красный принесет то, что нужно и мы будем свободны…
Господин Голубой: Что он там принесет? (сказал с криком). Где его вообще носит? Может он уже слинял. К этому ангару никто и за километр не подберется. Просто давайте сдадимся! Хрен с этой тюрьмой, я так подохну.
Господин Черный: Действительно Рик, может его уже взяли или убили как Господина Шатена.
Леон: Так Шатена убили?!
Господин Черный: Да, при мне пустили пулю в голову.
Рик: Заткнулись все! Нам нужно тянуть время. Если я сказал, что красный явится, значит так и будет.

Рик повернулся к Леону и попросил отойти его на пару слов с собой.
Леон и Рик направились в туалет, где начался напряженный разговор.

Рик:
Кто-то нас подставил.
Леон: Думаешь это подстава?
Рик: А ты ещё сомневаешься? Я не думаю, что это подстава. Я уверен в этом. Я говорю серьёзно, откуда по твоему взялись все эти полицейские. Одна минута - их там нет, другая - они уже там. Я не слышал сирен. Включилась сигнализация, хорошо. Хорошо, но всё равно ещё четыре минуты до приезда полиции. Даже если рядом оказалась патрульная машина, ещё четыре минуты до приезда подкрепления. А тут через минуту семнадцать легавых увешанных оружием. Они знали, что мы делаем и они были там. Помнишь вторую волну, тех которые приехали на патрульных машинах, так вот это были те самые, которые ответили на вызов, но те другие скоты уже были там, они ждали нас. Или у тебя есть сомнения?
Леон: И что ты думаешь? Кто мог нас сдать?
Рик: Точно не я, и точно не ты. Ибо все это мы организовали. И точно не господин красный, я знаком с ним так же давно, как и с тобой.
Леон: Значит это или Черный, или Голубой? Учитывая то, что Господин Шатен мертв.
Рик: Это точно, или Черный или Голубой.
Леон: Хорошо давай воспроизведём всё ещё раз. Мы на месте, всё идёт нормально. Затем начинает работать сигнализация. Я поворачиваюсь, а эти легавые там. Ты прав это было как... бум! Я моргнул, а они уже там. И понеслось. Потом Господин Шатен стал стрелять.
Рик: А еще не забывай, что кто-то черт побери притащил копов прямо к ангару, хотя когда мы все уходили с музея, нам удалось сбросить хвост. Они точно все про нас знали.
Леон: Что ты предлагаешь?

Леон и Рик направились в главный холл, к Господину Черному и Голубому.



♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥


● За три дня до ограбления.
● Летний день в пик солнцестояния.
● Леон паркуется возле ангара и следует во внутрь.
● Внутри ангара на стульях сидят 4 мужчины, Рик стоит прямо перед ними.

Рик: Итак, давайте все познакомимся. Исключая меня и Леона у всех будут псевдонимы. Ни при каких обстоятельствах вы не должны называть друг другу настоящих имён и говорить что-либо о себе. Включая то откуда вы, имя вашей жены, где вы сидели, банки, которые вы грабили. Ничего о том где вы были и что делали. Все разговоры только о том, что вы будете делать. Так что единственные, кто знает членов команды это Рик и я. И я хочу всё видеть именно так. Потому что если кого-то возьмут полицейские, этого конечно не произойдёт, но если вдруг, то вы им ничего не расскажите, так как вам нечего рассказать.
Рик показывает на человека, а затем называет имя.
Рик:
Красный, Голубой, Шатен, Черный.
Господин Голубой: А почему я голубой?
Рик: Выбирал по внешнему виду.
Все смеются.
Господин Голубой:
Почему мы сами не можем выбрать себе цвета?
Рик: Я уже попробовал однажды, ничего не вышло. Четверо парней подрались из-за того кто будет Блондином. Так как никто никого не знает, никто ничего и не выбирает, выбираю я. Скажи вообще спасибо, что не сделал тебя Розовым.
Господин Голубой: Да, но голубой звучит так, будто бы я постоянный гость бара “Голубая Устрица”. Говорю тебе, давай я буду Пурпурным. Мне нравится и звучит круто, я "Пурпурный Мcтитель".
Рик: Ты не Пурпурный, кто-то другой в другом деле Пурпурный, ты - голубой.
Господин Черный: Какая разница, что за имя? Кого волнует название цвета?
Господин Голубой: О да, тебе хорошо говорить, ты Черный, у тебя клёвое имя. Так скажи мне Черный, если по твоему “Голубой” это так круто, не хочешь ли поменяться?
Рик: Никто ничем не меняется! Это не школьное собрание! Слушай меня Голубой, есть два пути, мой путь или путь на улицу, ты можешь выбрать один или другой.
Господин Голубой: Боже мой, Рик. Забудь ты. Я выше этого. Всё, я Голубой, поехали.

Леон: Значит так, сегодня мы собрались в последний раз, чтобы обсудить дело.
Леон указывает пальцем и перечисляет действия.
Голубой –
Внешний контроль, стоишь на стреме, не впускаешь никого в помещение.
Черный – Внутренний контроль, держишь всех на мушке, если кто-то прожмет сигнализацию – это будет на твоей шкуре.
Шатен - сидит в машине. Он припаркуется через улицу и будет ждать моего сигнала, затем он подъедет ко входу
Красный, Рик и Я – берем менеджера и заставляем его отдать то, зачем мы идем на дело. Если всё будет хорошо, сигнализация не включится. Должны уложиться в две минуты, ни секундой больше.
Господин Черный: А что если менеджер не отдаст нам предмет?

Рик: В подобных местах они никогда не оказывают сопротивления. Ели тебе попадается клиент, который считает себя Клинтом Иствудом, разбиваешь ему нос рукояткой пистолета и кидаешь на пол. Он падает, кричит, из носа течёт кровь. Всем страшно.
Леон: Действуем согласно плану. Если что-то пойдет не так – встречаемся в этом ангаре.



♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥


● Утро, 8:10.
● Музей “Louver”.
● День ограбления.
● Вдалеке мы слышим шум и как что-то ломается. Пистолеты СТРЕЛЯЮТ, люди КРИЧАТ, сирены ВОЮТ, стекло БЬЁТСЯ...
● В аллею из-за угла влетает машина.
● Задние дверцы распахиваются, Господин Черный выскакивает наружу.

● Господин Черный открывает дверцу водителя. Оттуда ВЫПАДАЕТ окровавленный КРИЧАЩИЙ Господин Шатен.

Господин Шатен: Мои глаза! Мои глаза! Я ослеп, Я чёрт возьми ослеп!
Господин Черный: Ты не ослеп, просто кровь залила тебе глаза.
Господин Черный заряжает свои два 45ых автоматических. Он бежит к концу аллеи откуда показался полицейский автомобиль.

СТРЕЛЯЯ из обоих 45ых, Господин Черный убивает всех в патрульной машине.
Господин Шатен: Ты же Черный?
Сказал господин Шатен с ухмылкой и умер.

К этому времени к Черному подбежал Господин Голубой.
Господин Голубой: Он умер?
Господин Черный: Видимо - да.
Господин Голубой хватает Черного за пиджак и тащит за собой.

По дороге едет машина, за рулём женщина.
Господин Черный выходит на её дорогу и направляет оружие на женщину.
Господин Черный:
Вези нас отсюда!
Женщина поворачивается с пистолетом в руке.
Господин Голубой:
Черт! У этой стервы пистолет!
Она стреляет Господину Голубому в живот.

Инстинктивно Господин Голубой поднимает свой пистолет и стреляет ей в лицо.
Когда он упал на землю, он осознал, что он сделал.
Спустя несколько секунд из-за угла выезжает автомобиль.
В автомобиле находятся Рик и Леон.

Леон: Бегом в тачку!
Рик вылез из автомобиля и помог Господину Черному запихнуть Голубого в авто.

На скорости в 250 км в час по городу, они смогли сбросить хвост и направлялись к ангару.
Рик: Черт, серьезно его ранило. Это полицейские его так?
Господин Черный: Нет, баба у которой мы хотели забрать тачку.
Господин Голубой с криком: Слушай, если помощь скоро не придёт, я должен увидеть доктора, мне чхать на тюрьму, я просто не хочу умирать.
Господин Рик: Ты и так не умрёшь. Ясно?
Господин Голубой: Я не вчера родился. Мне больно. Мне чертовски больно.
Господин Черный: Это плохо.
Господин Голубой: Спасибо Вам за то, что вы делаете, я запаниковал на мгновение, но сейчас я в порядке. Суть в том, что мне прострелили живот. Без медицинской помощи я умру.
Рик спрашивает у Господина Черного: Что с Шатеном?
Господин Черный: Он мертв.
Леон не расслышал ответ Господина Черного.
Рик
: Гадство.
Господин Голубой (спрашивает у Рика): То за чем мы шли… Оно у нас? Скажите, что Вы забрали его!
Леон: Да, у нас. А точнее у Господина Красного.
Черный: А где носит собственно Господина Красного?
Леон: Когда подвалили копы мы решили разделиться, чтобы обмануть их. Мы с Риком отвлекли их, пока Вы с Господином Шатеном и Черным были на улице, Господин Красный ушел через черный ход. Мы договорились встретиться в ангаре.



♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥


● Ангар, 9:20. Спустя час поле ограбления.

● Рик, Леон, Господин Черный и Голубой припарковались у ангара.
● Леон и Господин Черный тащат на себе Господина Голубого.
● Зайдя в ангар, Леон и Господин Черный положили Господина Голубого на пол, Леон остался стоять рядом с ним.
● Господин Черный направился к окну.
● Рик уселся на задницу у ступеней.
● Время: 9:25. Вдруг снаружи ангара начались доноситься предупреждения из мегафона от полицейских.
● Все в ангаре удивились, а Господин Голубой впал в истерику и просил, чтобы они все сдались и ему оказали помощь.
● Рик, Леон, Господин Черный и Голубой дожидались Господина Красного, он должен принести то, что всех их спасет.
● В этот же момент, Рик и Леон отошли поговорить и оба они пришли к выводу, что среди их команды есть предатель.

● Взвесив все за и против, они направились в главный холл…

- Один из Вас не тот, кого за себя выдает.
Сказал Леон наставив пистолет на Господина Черного.

Так же Рик наставил пистолет на Господина Голубого.
Господин Черный: Ч-Чего?
Господин Голубой: О черт… Вы серьезно?
Господин Черный резко выхватил из кобуры пистолет и наставил на Рика.

Так же у Господина Голубого под пиджаком скрыт пистолет, который он аккуратно достал и наставил на Леона.
В ангаре состоялась напряженная мексиканская дуэль.

Леон: Мы знаем, что кто-то из Вас двоих – внедренный коп.
Господин Черный: И как же вы пришли к такому выводу?
Рик (отвечает Черному): Нас подставили, полиция ждала нас.
Господин Голубой: Что? Никто никого не подставлял.
Леон: Полиция ждала нас!
Господин Черный: Хорошо Мр. Детектив, кто это сделал?
Леон: Вы двое единственные, в ком мы не уверены.
Господин Голубой: Никто не сдавал нас. Мы сделали из магазина Дикий Запад, неудивительно, что приехала полиция.
Господин Черный: Парни, поверьте мне, Вы совершаете ошибку. Мы все слишком эмоциональны. Вы лаете не на то дерево.
Господин Голубой: Может предоставишь доказательства? Перед тем, как наставлять на нас пушку.
Леон: Доказательства не нужны, когда есть инстинкты.
Господин Черный: Ты что ума лишился, убери пистолет!
Господин Голубой: Леон, если ты выстрелишь, умрёшь следующим. Повторяю, выстрелишь в нас, умрёшь следующим.
Все молчат.
Леон:
Рик, я убью их.
Господин Черный: Не нужно!
Господин Голубой: Леон я прошу тебя, поверь мне.
Леон: Не проси.
Внезапно, из под пола донесся стук.
- Эй, открывайте.
Это был Господин Красный.

Леон: Рик, подойди ко мне и дай мне ствол, я буду держать их на мушке. А ты пока открой дверь в погреб.
Рик подошел к Леону и передал ему пистолет. Леонардо наставил один пистолет на черного, а другой на голубого.

Рик передав оружие пошел к погребу и открыл дверь в погреб.
Из погреба показался Господин Красный, у него был кейс в руке.

Леон: Красный, ты?
Господин Красный: Что тут происходит?
Леон: Достань ствол и наставь на этих двоих. Кто-то их них нас сдал.
Господин Красный: Интересно… (Сказал Красный и наставил пистолет на Черного)
Господин Черный: И ты туда же. Ты же не думаешь, что мы и правда Вас сдали.
Господин Красный: Как раз и думаю. Там снаружи целая орава копов, если бы не тайный ход, хрен бы я сюда подобрался. И самое интересное то… Вот сколько я отсутствовал? Сколько? Леон.
Леон (отвечает Красному): Ну около часа.
Господин Красный: А сколько Вы тут торчите с криками о добровольной сдаче снаружи ангара? Я уверен минут 20. Я ведь прав? Леон.
Леон: Да, именно так.
Господин Красный: И спустя 20 минут копы так и не решились сделать штурм? Ха-ха, хрен я поверю.
Господин Голубой: Если бы мы и правда Вас подставили, то копы ждали бы Вас не снаружи, а сразу в ангаре. Как только бы вы сюда вошли, оказались бы в браслетах.
Господин Красный: Да… И поэтому они были заранее предупреждены о том, что человек с тем, что находится в кейсе… Пошел другим путем. А штурм не производится только за счет того, что в этом здании находится коп! Поэтому никто и не рискует.
Рик: Содержимое в кейсе? Красный.
Господин Красный: Да.
Рик: Можешь открыть?
Господин Красный: Держи.
Господин Красный передал кейс Рики.

Рики поставил кейс на пол, после чего ввел пин код “666” и кейс открылся.
Рики поднял кейс в руки и завораживающе смотрит на содержимое.
Из кейса изливается золотой цвет.

Леон: Покажи, Рик.
Рик повернул кейс в сторону Леона, а второй собственно повернулся и посмотрел на кейс.

Леон: Это прекрасно.
Рик стоит ровно под окном, которое выходит наружу.

Внезапно голову Рика пронзила пуля. Он упал замертво.
Леон: Твою же…
Господин Красный стреляет 3 раза, все пули попадают в господина черного.

Господин Голубой стреляет в лицо Леона. Он падает.
Леон успевает выстрелить 2 раза в Господина Голубого.
Господин Черный стреляет 2 раза в Красного и пули попадают прямо в голову.
Леон мертв.
Господин Красный мертв.
Рик мертв.
Господин Голубой лежит, он ещё жив. Мы слышим его громкое дыхание.
Господин Черный израненный, всё ещё на коленях, не двигается.
Слышим сирены и шаги людей бегущих к ангару.
Господин Черный Как-то подбирается к лежащему Господину Голубому и кладет его голову себе на колени.

Господин Черный: Прости парень. Похоже нам не долго осталось.
Господин Голубой смотрит на него затем через силу произносит…
Господин Голубой:
Я полицейский!
Господин Черный ничего не говорит, он просто смотрит на Господина Голубого.

Господин Голубой: Прости, прости меня. Я внедрился, чтобы достать Леона и Рика, чтобы пресечь их нелегальные схемы. А это ограбление музея… С самого начала к тому, за чем мы шли – был прикреплен маячок. Поэтому мы выжидали, пока Господин Красный явится в ангар, чтобы взять всех разом. Мы должны были взять еще Вас в самом музее, но все пошло не по плану. И вот мы здесь.
Господин Черный поднимает свой пистолет и приставляет его к голове Голубого.

Снаружи доносится шум. Звук распахиваемой двери.
Полиция: Не двигаться! Брось оружие!
Господин Черный смотрит на них, улыбается и нажимает на курок.
Мы слышим ответные выстрелы.



♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥


Голос из центра ангара: 3…2…1…Стоп! Снято!
Леонардо (вставая на ноги): Ух. Я как-то неправильно упал, руку отлежал…
Режиссер: Ребята… Это будет шедевр. Вы только представьте, Леонардо Гилберт и Рики Кэфри после стольких лет – возвращаются, так еще и с громкой премьерой. Это - Сенсация. Наш фильм побьет все рекорды.
Рики: Слушай, Джон… Я как-то не понял, по поводу сценария. Тут написано, что Господин Голубой внедрился в банду, чтобы собрать доказательства на противоправные действия Рика и Леона… Но почему при малейшем подозрении того, что музей собираются грабить – их двоих сразу не взяли… Ведь из-за этого погибло много людей, это банальный непрофессионализм.
Режиссер: Рики… Это условность. Не парься. Не везде должна быть логичность.
Рики: Ну в принципе ты прав.
Леонардо: А вот мне интересно… Есть ли легенда о том, что находилось в кейсе? Ну из-за чего весь “сыр-бор”.
Режиссер: Это моя уловка. Пусть зритель сам думает.
Джейк Кэфри (подойдя к Леонардо): Лично я думаю, что там чья-то душа.
Леонардо: Интересная гипотеза.
Режиссер: Скоро мы объявим о Вашем возвращении, а пока не попадайтесь на глаза людям. На сегодня Вы свободны. А я пойду думать дизайн постера для фильма.
Леонардо крикнул во весь голос, за счет чего в ангаре образовалось эхо

Леонардо: Ну что. Сегодня был последний съемочный день, это нужно отметить. Напьемся до потери памяти!




Это была долгая ночь. Мы общались до самого утра. И возможно это был мой последний день, когда я находился в статусе “пропавшего без вести”. Целых 2 года меня не было. Я совместно с моим другом Рики Кэфри инсценировали свое исчезновение. Ради того, чтобы сняться в фильме и вернуться в будущем. Ха-ха. Ну действительно, кем я только не был… Генералом, Мэром, Детективом, Директором ФБР, но актером… Нет. Я думаю много кто удивится.
Именно так начался мой новый путь, путь к успеху.




Фильм: The Hateful Six
Режиссер: John Wensten
В фильме снимались:
Leonardo Gilbert - Леон
Ricky Caffrey - Рик
Jackson Caffrey - Господин Красный
Jake Caffrey - Господин Черный
Wyatt Woke - Господин Голубой

Rose Caffrey - Господин Шатен



Всем больше спасибо за просмотр. С Вами был я, Ваш Леонардо Гульберт.
До встречи!

Конец.
 
Последнее редактирование:

Leonardo Gilbert

Пусть начнется праздник
Пользователь
Сообщения
798
Реакции
2,038
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Переехал в штат Ruby, встретимся там!
Мое мнение по поводу любимого Sapphire, Вы можете узнать тут -
[***]
Удачи!

Гиф анимация Кадр из триллера Blade Runner 2049 / Бегущий по лезвию 2049
 
Последнее редактирование:

Oraheff 2.0

Чувак который постоянно аппает тему L. Gilbert'a
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
ЛУЧШАЯ БИОГРАФИЯ, ЧТО Я ВИДЕЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! (ПОСЛЕ ОСНОВНОЙ ЕСТЕСТВЕННО):)
 
Последнее редактирование:

Leonardo Gilbert

Пусть начнется праздник
Пользователь
Сообщения
798
Реакции
2,038
Баллы
0
Возраст
23
Сервер

Oraheff 2.0

Чувак который постоянно аппает тему L. Gilbert'a
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Полная ночь.
 

Leonardo Gilbert

Пусть начнется праздник
Пользователь
Сообщения
798
Реакции
2,038
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Возвысил сие dark subject.

Кот с лампой - Анимированная картинка, анимация, gif, гифка
 

Leonardo Gilbert

Пусть начнется праздник
Пользователь
Сообщения
798
Реакции
2,038
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Однажды наступит время, когда данная тема будет постоянно находится в верху, и мне черт побери не нужно будет спамить ответы, дабы поддерживать её в топе...
Но это уже совсем другая история.



Latest Regis GIFs | Gfycat
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху