МЗ • Конкурс "Что вы знаете о МЗ?" [Главный приз: FBI TRUCK FPT]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Дизайнер проекта
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
2,111
Реакции
24,526
Баллы
448
1647850458474.png


Уважаемые граждане нашей Республики.
В данной теме проводится конкурс на тему "Что вы знаете и представляете о сфере Министерства Здравоохранения?".
Конкурс открыт для всех. Поучаствовать может каждый гражданин нашей республики.


1645070444941.png



Информация о конкурсе:

~ Суть конкурса в том, чтобы вы написали мини-сочинение о нашей прекрасной организации!

~ Победителей может быть трое.

1 место - FBI Truck [FPT]
2 место - 1.000.000$
3 место - 500.000$

~ Победителем станет тот, кто красивее и понятнее распишет свое сочинение.


1645070444941.png

Управляющей медицинского центра Лас Вентурас - Ра Ни.
От гражданина республики Рубин - "Имя Фамилия"

ЗАЯВЛЕНИЕ:

Я, "Имя Фамилия", желаю участвовать в конкурсе, сфере Министерство Здравоохранения и прикладываю необходимые копии документов:
Паспорт (( /pass + /time-(on) ))- документация.
Выписка из мэрии (( /stats - /time-(on) )) - документация.
Сочинение:



Дата: хх.03.2022.
Подпись: *Ваша подпись*

ВАЖНО!!!
Граждане находящиеся в Черном Списке МЗ не могут принять участие в конкурсе.

1645070444941.png


Закрытие заявок на проверку - 31.03.2022
Итоги - 01.04.2022

(( Оценивать работы будет следящая админситрация ))






 

Sophia_Newell

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
118
Баллы
0
Сервер
Ruby
Управляющей медицинского центра Лас Вентурас - Ра Ни.
От гражданина республики Рубин - София Ньюелл


ЗАЯВЛЕНИЕ:

Я, София Ньюелл, желаю участвовать в конкурсе, сфере Министерство Здравоохранения и прикладываю необходимые копии документов:
Паспорт (( /pass + /time-(on) ))-
Документация.
Выписка из мэрии (( /stats - /time-(on) )) -
Документация.
Сочинение:

Министерство здравохранения, на мое мнение это самая лучшая организация, она помагает людям, лечат разного рода болезни, как бы небыло трудно врачи всегда помогут людям, и я одна из этих врачей, я работаю в министерстве здравохраниения а именно в больнице города Лос-Сантос, и за это время пока я здесь я познакомилась с разными людьми, в том числе и с врачами других больниц, очень славные ребята, Глав. врачи и так же их заместители тоже очень хорошие всегда помогают новичкам которые только начинают проявлять себя в этой сфере, ну я думаю на этом заканчивать, я уверена что не выиграю ничего, но хотябы приняла участие в конкурсе :D


Дата: 21.03.2022.
Подпись:
Sofa
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Управляющей медицинского центра Лас-Вентурас
Ра Ни,
гражданина Республики Рубин
Дес Инсайд

Заявление.

Я, вышеупомянутый, желаю участвовать в конкурсе, сфере Министерство Здравоохранения и прикладываю необходимые копии документов:
document.

Сочинение:
МЗ - это министерство здравоохранения.


21.03.2022.

D. Inside
 

Ali Asuw Sayfutdinov

Никто, совершенно никто..
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
247
Баллы
105
Сервер
Ruby
1648633030142.png
Управляющей медицинского центра Las Venturas - Ра Ни.
От гражданина республики Рубин - Aliprout Sayfutdinov

1648633846290.png

ЗАЯВЛЕНИЕ:​


Я, Aliprout Sayfutdinov, желаю участвовать в конкурсе, сфере Министерство Здравоохранения и прикладываю необходимые копии документов:
Паспорт (( /pass + /time-(on) ))-
sa-mp-006.png
Выписка из мэрии (( /stats - /time-(on) )) -
sa-mp-008.png
1648633229385.png


СОЧИНЕНИЕ:



Я,
Aliprout Sayfutdinov,познакомился с Министерством Здравоохранения пару месяцев назад.Я работал и сейчас работаю в медицинском центре города San Fierro. Мне хочется принять участие в конкурсе,а именно,написать сочинение на тему "Что вы знаете о сфере Министерства Здравоохранени".
Я знаю о сфере Министерства Здравоохранения то,что все сотрудники всех больниц трудолюбимые,храбрые,быстрые. Кому то нужна срочная медицинская помощь?То тот вызывает врачей,а сотрудник больниц из города,которого вызывают примет его,напишет доклад, и приедет очень быстро.Бывает так,что врачей в городе в котором вызывают нету то сотрудники из других больниц может принять.Так же я знаю о сфере,что у сотрудников очень хорошая память.Они запоминают все признаки болезней,как их лечить, ценовую политику и конечно же,устав! Чего же я только о сотрудниках? Я хочу сказать,что все главные врачи и их заместители очень дружные! Они иногда разрешают не своим сотрудникам работать в ихней больнице,когда у сотрудников не своих больниц нету пациентов.Так же глав врачи и их заместители проверяют очень быстро отчеты!С такой же скоростью,как мы лечим пациентов.Кроме этого,они помогают новичкам повыситься по должности.Когда кто-то,что-то в первый раз нарушают,они закрывают глаза.
Вот,что я знаю о сфере Министерства Здравоохранения. Хоть я не выиграю,так,как я неудачник по жизни,но хотя-бы приму участие.



1648633207707.png
Дата: 23.03.2022.
Подпись:
Али_cocosign.png



 
Последнее редактирование:

Marshall Roise

Верховный Следящий за Взятками.
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Ruby
-V9I10svohU.jpg

Управляющей мед.центра Лас Вентурас - Ра Ни.
От гражданина Республики Рубин - Маршала Роуза.


З А Я В Л Е Н И Е


Я, Marshall Roise, желаю участвовать в конкурсе, сфере Министерство Здравоохранения и прикладываю необходимые копии документов:

Паспорт -
Отправлю Вам в личные сообщения VKontakte.

Выписка из мэрии -
Отправлю Вам в личные сообщения VKontakte.

Сочинение:
Здравствуйте! Министерство Здравоохранения - это, пожалуй, одна из самых важнейших структур. Сложно представить нашу жизнь без врачей, докторов, медиков. Все они делают нашу жизнь легче и лучше. Благодаря медицине можно изменить практически всё, вплоть до Вашей внешности. У всех из нас были болезни, и мы всегда обращились за помощью к нашим любимым врачам. Врачи оказывают нам помощь бескорыстно. Если бы врачей не было, то на земле был бы полный хаос, большинство бы умирало от болезней, население земли сократилось бы. Благодаря командной работе врачей мы можем прямо сейчас обратиться к ним с жалобами на свои недуги. Ради нас хирурги и реаниматологи рискуют своей свободой, ведь совершенно любое неверное движение может привести к летальному исходу, но такое не произойдёт, ведь врачами работают только настоящие профессионалы. Присоединяясь к нашей больнице, Вы вступаете в огромный и дружный коллектив! Подвести итог хочется следующими словами:
“Цените любой труд и относитесь к чужим стараниями с уважением!”


Дата: 28.03.2022.
Подпись:

1612476549_173-p-rospis-na-serom-fone-253.png
 
Последнее редактирование:

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Дизайнер проекта
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
2,111
Реакции
24,526
Баллы
448
А вот и долгожданные итоги:
1 место - Маршалл Роуз.
2 место - Алипрут Сайфтудинов.
3 место - София Ньюелл.
Всем победителям связаться со мной по телефону 777-111.
(( вк - @isonot ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху