MoH • Чёрный список.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0

1649530613612.png


Доброго времени суток, уважаемые граждане Республики Рубин.
В данной теме вы можете ознакомиться с чёрным списком Министерства Здравоохранения и оставить заявление на выход из него.







Условия по выходу из чёрного списка
1 степень - одобрение Министра Здравоохранения.
2 степень - одобрение Министра Здравоохранения, двух Главных Врачей и помощь любой больнице (( Купить какие-нибудь медикаменты к примеру. Амоксиклав тот же и передать его NPC в регистратуре )).
3 степень - одобрение Министра Здравоохранения и трёх Главных Врачей (( одобрение 4-ёх лидеров МЗ )).



Формуляр заявления для выхода из чёрного списка

Министру Здравоохранения
Death Inside
Гражданина Республики Рубин
Name Surname


ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление на выход из «1/2/3 степени» чёрного списка «Министерства Здравоохранения». К заявлению прикрепляю необходимые ксерокопии документов: document. (( /pass )); доказательство выполненных условий: document (( Для 2 и 3 степеней )); почему хотите выйти из чёрного списка: описать причину.

xx.xx.2022

Подпись

Код заявления для выхода из чёрного списка

Код:
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=3]Министру Здравоохранения
Death Inside
Гражданина Республики Рубин
Name Surname[/SIZE]
[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=times new roman][SIZE=3]ЗАЯВЛЕНИЕ[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=times new roman]
[SIZE=3]Прошу рассмотреть моё заявление на выход из «1/2/3 степени» чёрного списка «Министерства Здравоохранения». К заявлению прикрепляю необходимые ксерокопии документов: document. (( /pass )); доказательство выполненных условий: document (( Для 2 и 3 степеней )); почему хотите выйти из чёрного списка: описать причину.


xx.xx.2022[/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=3]Подпись[/SIZE][/FONT][/RIGHT]



Примечания
Все документы должны быть подтверждены. (( На скриншотах должны присутствовать /time или /timeon ))
При написании заявления необходимо указать одну степень из трёх, лишние две - стереть.
Заявления проверяются в течении 24 часов.
Если отсутствует хотя-бы один Главный Врач, допускается на рассмотрение одобрение 2-ух Главных Врачей для выхода из 3 степени.
(( Имя и Фамилию в заявлении писать на латинице, пример: Death Inside. ))
(( Всё, что находится в двойных скобках (( text )) - стереть. ))

(( Форум является IC составляющей. Кликабельные ссылки должны быть в виде: "document", "Документ", "Документация". ))
 

Lin Beyfong

Пользователь
Сообщения
343
Реакции
393
Баллы
170
Главе Медицинского Совета
Death Inside
Гражданина Республики Рубин
Ernesto Ice Layer

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление на выход из 2 степени чёрного списка «Министерства Здравоохранения». К заявлению прикрепляю необходимые ксерокопии документов: Документ.; доказательство выполненных условий: Документ. Документ. почему хотите выйти из чёрного списка: Осознал свои косяки, и даю обещание - больше ничего не нарушать.


25.05.2022

Подпись: Layer
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Ernesto Ice Layer, Ваше заявление на выход из чёрного списка 2 степени отклонено. Не выполнены все условия для выхода.
(( Дату хоть бы поменял заявления, написал вчера, дата 25.05.2022 ))


29 мая 2022 г.
Minister of Health
D. Inside
 

Lin Beyfong

Пользователь
Сообщения
343
Реакции
393
Баллы
170
Главе Медицинского Совета
Death Inside
Гражданина Республики Рубин
Ernesto Ice Layer

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление на выход из 2 степени чёрного списка «Министерства Здравоохранения». К заявлению прикрепляю необходимые ксерокопии документов: Документ.; доказательство выполненных условий: Документ. Документ.; почему хотите выйти из чёрного списка: Осознал косяки, и обещаю больше ничего не нарушать.


29.05.2022

Подпись: Layer
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Ernesto Ice Layer, Ваше заявление на выход из чёрного списка 2 степени одобрено. Вынесу из реестра, впредь не нарушайте.

29 мая 2022 г.
Minister of Health
D. Inside
 

Александр Кужелев

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру здравоохранения Death Inside
От гражданина республики Рубина Aleksandr Boosh



ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление на выход из «1степени» чёрного списка «Министерства Здравоохранения». К заявлению прикрепляю необходимые ксерокопии документов: document. (( /pass ));Screenshot_2022-06-01-21-51-39-336_com.arizona.game.jpg доказательство выполненных условий: document (( Для 2 и 3 степеней )); почему хотите выйти из чёрного списка: хочу начать работу и больше не буду нарушать

4.06.2022
Подпись:Буш
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Alexandr Boosh, Ваше заявление на выход из чёрного списка 1 степени одобрено.
Вынесу из реестра, впредь не нарушайте.

4 июня 2022 г.

Minister of Health
D. Inside
 

Hose_Alonso

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
0
Главе Медицинского Совета
Death Inside
Гражданина Республики РубинHose_Colewana
прощу вас убрать вас меня из чёрного списка 3 степени ксерокопия докментовhttps://yapx.ru/v/SQKvfтык
для чего я хочу выйти из чёрного списка хочу работать в мед здравствуйте и помогать гражданам
подпись Хосе 06.06.2022
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Hose Colewan, Ваше заявление на выход из чёрного списка 3 степени отклонено. Составлено не по формуляру.
Проверил реестр чёрного списка Министерства Здравоохранения и не нашёл Вас в нём. Вынесу Вас из чёрного списка согласно уставу, главе 13, пункту 5.

6 июня 2022 г.
Minister of Health
D. Inside
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху