Рассмотрено мухамад карбон // для Реддингтона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

финско-польский добряк ✠

можно ли сказать нечто, когда перед тобой ничто?
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
214
Баллы
0
1. Ваш NickName — Josip Broz Tito
2. NickName Модератора — мухаммад карбон
3. Описание случившейся ситуации — скажите мне, пожалуйста, с каких пор значение словосочетания «наследственная тупость» является косвенным оскорблением родных? с каких пор просто хач — оскорблении нации? я помню даже было в правилах написано, что розжиг/оскорбление нации может быть в том случае, если, допустим, хача назвали «ебаным». хотя че уж удивляться, анархия с онлайном в 150 тел, юху! в общем, какого черта мне вообще не сняли наказание, когда я написал 1 жалобу, а лишь снизили срок бана до месяца? устал ждать, разбанивайте основу.
p.s — ответ от 15-летнего Майота не нужен, ну ей богу, я в любом случае буду писать жб жб до тех пор, пока мне не ответит нужный человек.
4. Где произошло нарушение Модератором — на моем форумнике
5. Доказательства — https://forum.diamondrp.ru/threads/bubble-vizard.1371359/
6. Дополнительная информация — ***
 

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
и снова приветос, мне не 15 лет кстати))))
передам Никите/ГМу.
 

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,678
Реакции
35,895
Баллы
768
Здравствуйте.
Окончательный вердикт от Специального администратора вы уже получили в своей
предыдущей жалобе.

Приветствую, вы оскорбили нацию, так же завуалированно оскорбили родных.
Смягчим Вам наказание до месяца бана.
Закрыто.
Логично подумать, что в вашей следующей жалобе решение будет неизменным.
Объяснять что такое "наследственность" я не стану, но мне кажется, что вы и сами понимаете, о чём идёт речь.
Этого уже достаточно для вечной блокировки, но вам пошли на встречу и уменьшили этот срок до месяца.

Ожидайте.
 

финско-польский добряк ✠

можно ли сказать нечто, когда перед тобой ничто?
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
214
Баллы
0
нет уж, дружок, это полнейший абсурд, если для вас «наследственная тупость» — оскорбление нации. к чему такое утрирование, собственно? к чему мне та писанина ваша, если вы толком на мои вопросы не можете ответить? оставьте свои дилетантские познания в терминологии при себе
 

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,678
Реакции
35,895
Баллы
768
если для вас «наследственная тупость» — оскорбление нации
Откуда возникло такое суждение? Я ни слова не сказал о том, что я приписываю это к "оскорблению нации".
Данное сообщение несёт в себе косвенное оскорбление родных, и как мне кажется, это ясно абсолютно всем, кроме вас.
1633726904719.png
с каких пор значение словосочетания «наследственная тупость» является косвенным оскорблением родных?
Когда вы говорите о том, что тот или иной пользователь "тупой/глупый" по наследству, то это явно говорит о косвенном уклоне к тому, что вы имеете ввиду соответствующее развитие родителей данного пользователя. Здесь всё так же предельно понятно, всего-лишь одно единственное слово напрочь меняет суть написанного Вами, и я считаю что это было сделано намеренно.
дилетантские познания в терминологии при себе
Здесь вообще без комментариев). Как вы можете делать выводы о моих познаниях в терминологии, когда вы сами не можете понять то, что написали? (веду к предыдущему суждению)

Прежде чем что-то писать — в первую очередь нужно думать о том, что вы пишите. Довольно приевшаяся формальность по сей день остаётся актуальной, особенно в данной ситуации.
На этом диалог закрою, ибо не вижу смысла его продолжать.
Ожидайте ответ от руководства.
 

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,638
Баллы
550
Приветствую, слово "хач" уже можно считать розжигом.
Выражение "наследственная тупость" это косвенное, завуалированное оскорбление родных, модератор выше правильно подметил.
Не вижу связи онлайна на сервере и Вашего наказания, раньше за такое выражение давали перманентные баны. Сейчас же Вам пошли на уступки и сократили его.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху