♬ Music ▾ Предложения по улучшению раздела.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0

Приветствую, господа любимые, уважаемые пользователи и просто гости нашего форума! ♡
— На данной странице пользователи могут поделиться своими предложениями, взглядами и векторами развития нашего с Вами раздела, ведь ответственный модератор старается сделать все, что бы Вам было приятно находиться в данном разделе, улучшать и продвигать идею о прослушиванию музыки, которые существенно могут повлиять на жизнь человека или же просто посмеяться, улыбнуться и сделать выводы для себя.



— Господа, Вы можете предлагать любые формы улучшений и преобразований, от ошибок в тексте до создания чего-то нового, улучшения старого и прочее, данный раздел в распоряжении Вашей фантазии.


Формуляр подачи предложения, преобразования и прочего.
I. Ваш NickName —
II. Опишите суть Вашего предложения —




// Вы обязательно получите ответ на свое предложение, мне важно Ваше мнение и Ваше желание, по этому буду стараться реализовывать все что смогу для Вас..
— Спасибо за внимание и уделенное время, всегда Ваш, Oттo! ♡

Понравилась страница? Оставь свое предложение и поставь like, модератору будет приятненькоо! ღ
 

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
I. Ваш NickName — Hiroshi_Nakamura
II. Опишите суть Вашего предложения — Добрый день, с нетерпением жду открытия бывшего Конкурса "Лучший Музыкант" отличный был конкурс,хотелось бы чтобы он продолжался. Так как это в целом поднимет актив в разделе. И если возможно, добавить ещё один конкурс который проходил раньше каждую неделю "Угадай песню" ну или что-то вроде этого. Надеюсь вы учтёте мои пожелания!


nakamura.png
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
— Приветствую, уважаемый пользователь форума!

~ О чем эти конкурсы? Расскажите пожалуйста, если это обычные ответы в темах.. то для этого у нас есть
`Доска авантюриста`.
Можете перейти по ссылке и посмотреть — Link.
(@Hiroshi_Nakamura)
 

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
— Приветствую, уважаемый пользователь форума!

~ О чем эти конкурсы? Расскажите пожалуйста, если это обычные ответы в темах.. то для этого у нас есть `Доска авантюриста`.
Можете перейти по ссылке и посмотреть — Link.
(@Hiroshi_Nakamura)
Конкурс "Лучший музыкант" я могу допустить что это обычные ответы в темах, но по крайней мере он повышал активность пользователей в разделе. А конкурс "Угадай песню" уникален и я считаю, что хотя бы его стоит добавить, подробнее о конкурсе вы можете узнать по этой ссылке: ссылка Или же можно сделать похожий по типу конкурс "Угадай мелодию"

nakamura.png
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
— Приветствую, уважаемый пользователь форума!

~ Спасибо за предложенное мероприятие, думаю.. на следующей недели уже запущу это мероприятие.
Насчет лучшего музыканта, не вижу смысла запускать ещё один фарм плюсов.. когда есть Доска авантюриста.
(@Hiroshi_Nakamura)
 

Solomon Akkerman

блин а как еграть
Пользователь
Сообщения
117
Реакции
88
Баллы
0
Сервер
Emerald
I. Ваш NickName — Solomon Akkerman
II. Опишите суть Вашего предложения — Казалось, форум - оффтоп и должен быть сделан кое-как, но по факту - сделан чрезвычайно качественно. Мое предложение, наверное, немного глупое. Но суть вот в чем - хотелось бы чтобы больше игроков узнали про этот форум.
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
— Приветствую, уважаемый пользователь форума!

~ Спасибо за приятные слова и Ваше предложение. На данный момент я работаю в этом направлении, сначала запустим несколько мероприятий, а далее по средствам их пиара, люди узнают про данный раздел.
Если желаете, можете мне с этим помочь, рассказав об нем своим друзьям! :]

(@Solomon Akkerman)
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
Конкурс "Лучший музыкант" я могу допустить что это обычные ответы в темах, но по крайней мере он повышал активность пользователей в разделе. А конкурс "Угадай песню" уникален и я считаю, что хотя бы его стоит добавить, подробнее о конкурсе вы можете узнать по этой ссылке: ссылка Или же можно сделать похожий по типу конкурс "Угадай мелодию"

Посмотреть вложение 1473120

— Приветствую Вас, уважаемый пользователь форума!

~ Ваше предложение по двум конкурсам было реализовано, но с кардинальными изменениями. Спасибо за Ваше предложение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху