♬ Music ▾ Обсуждение: На какие концерты Вы ходили?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0

★ Приветствую, господа любимые, уважаемые пользователи и просто гости нашего форума! ♡
— На данной странице пользователи имеют возможность ознакомиться с комментариями иных пользователей, которые поделились концертами на которые они ходили, а так же .. оставить свой комментарий на тематику данного обсуждения.



Нет смысла скрывать что данной темой я вдохновился благодаря моему хорошему другу (@Ricky ▾ Caffrey™), к стати.. обязательно к посещению, раздел Обсуждений, где он и правит — Link.
Что можно рассказать о самой странице, это является обсуждением, т.е один пользователь выражает свою мысль, а иные пользователи могут оспорить, спросить, дополнить, согласиться с его мыслью, но в целом.. мы все понимаем что для каждого это личное значение, но все же где-то мнения могут совпадать, а где-то и расходиться.
— В данной теме запрещено перегибать палку с этим, модератор ответственно будет за этим следить и удалять неподобающие комментарии.
— Так же.. запрещено отклоняться от тематики обсуждения, подобные комментарии так же будут удалены.



Формуляр для комментария.

I. Ваш NickName —
II. Сервер на котором играете —
III. На концерт какое исполнителя Вы ходили? —
IV. В каком году и городе происходил концерт? —
V. Ваши эмоции от концерта, чем понравилось или не понравилось —
VI. На какие концерты ещё мечтаете сходить? —
VII. Фотографии/видео с того концерта (По желанию и возможностям) —



— Спасибо за внимание и уделенное время, всегда Ваш, Oттo! ♡
Понравилась страница? Поставь like, модератору будет приятненькоо! ღ
 

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
I. Ваш NickName — Hiroshi Nakamura
II. Сервер на котором играете — Ruby
III. На концерт какое исполнителя Вы ходили? — Концерт Анимешников
IV. В каком году и городе происходил концерт? — 2015 | Ильичёвск
V. Ваши эмоции от концерта, чем понравилось или не понравилось — Вообще это не концерт был по сути а сходка анимешников, но там пели анимешные песни тоже) Мне понравилось очень эмоции захватывающие, тем более приятно видеть людей твоего круга поговорить с ними о общем, даже и не о аниме. Сходка запомнилась надолго и эти песенки в стиле аниме тоже, остались в моём сердце.
VI. На какие концерты ещё мечтаете сходить? — На концерт группы Rammstien
VII. Фотографии/видео с того концерта (По желанию и возможностям) — К сожалению нет
 

korgi loneliness.

пропал с радаров, как голограмма
Пользователь
Сообщения
686
Реакции
19,716
Баллы
0
I. Ваш NickName — Korgi Lonely
II. Сервер на котором играете — Ruby
III. На концерт какое исполнителя Вы ходили? — Егор Натс
IV. В каком году и городе происходил концерт? — 2020
V. Ваши эмоции от концерта, чем понравилось или не понравилось — супер класс ваще эмоций было овер много как и впечатлений кароч крутяк
VI. На какие концерты ещё мечтаете сходить? — Блевал в метро, обладает, пирокинезис, вышел покурить, пока ток так
VII. Фотографии/видео с того концерта (По желанию и возможностям) — Видео заливать долго...
1608317669751.png
1608317684398.png
1608317699308.png
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
I. Ваш NickName — Otto DeCervantes.
II. Сервер на котором играете — Sapphire.
III. На концерт какое исполнителя Вы ходили? —
PHARAOH.
IV. В каком году и городе происходил концерт? — 12 апреля, 2018 года, Запорожье - Украина.
V. Ваши эмоции от концерта, чем понравилось или не понравилось ..


I. Вступление.
— В общем-то, это был 2018 год, получается.. 15 лет было, да-да, молодой, а уже шарит за Фараона, но не суть..
Ограничение возрастное было 16+, но как обычно бывает в Украине, всем было пофиг, что при продаже билета, что при входе на концерт, но все же кто-то ссыковал и даже кого-то не пускали, наверное по росту даже не проходили.


II. Сам концерт.
— В общем-то, тогда ещё существовало объедение `Dead Dynasty` как таковое, по этому в тур с Фараоном поехали White Punk, 39, Lil Morty, но об этом нигде не говорилось, в общем-то, именно благодаря этому наверное .. концерт получился таким насыщенным, особенно исполнение трека `Школа` в живую сразу от всех трех исполнителей, просто что-то с чем-то, это было круто!

III. Заключение.
— Концерт был долгим, не просто пару песенок, а затяжной.. кто-то даже вылезал на сцену, Глеб сам выбирал людей, было невероятно круто.. конечно толканина была жесткая, ты мог стоять в начале концерта под сценой, а во время какой-то крутой песни мог оказаться сзади, хы. Советую всем сходить на Фару!

VI. На какие концерты ещё мечтаете сходить? — ЛСП, Макс Корж, Rocket, Mayot.
VII. Фотографии/видео с того концерта ..
— Вообще у меня и видео есть, но тогда у меня ещё Xiaomi был, думаю.. сберегу Ваши уши от пердежа :]
Качество конечно 4К фото, а Вы как думали? Ну.. что есть, то есть.. не в обиду юзерам Xiaomi.


 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
I. Ваш NickName — Otto DeCervantes.
II. Сервер на котором играете — Sapphire.
III. На концерт какое исполнителя Вы ходили? —
Lil Morty.
IV. В каком году и городе происходил концерт? — 14 апреля, 2019 года, Запорожье - Украина.
V. Ваши эмоции от концерта, чем понравилось или не понравилось..


I. Вступление.
— Начать хочется с того что был блин дождь.. и перед концертом мы стояли под дверями клуба, ждали пока нас впустят, это конечно минусик, но ничего страшного, никто не умер.

II. Сам концерт.
— Слава был один, не считая одного Запорожского рэпера на разогреве, по этому концерт получился не такой долгий, но .. в целом, концерт как концерт, тогда я очень много слушал Славу, а так же он соотечественник, почему бы и не пойти на его концерт? Вот и я так подумал.

III. Заключение.
— Советую всем сходить на концерты Славы, пополните бюджет Украины с налогов Славы, хы)

VI. На какие концерты ещё мечтаете сходить? — ЛСП, Макс Корж, Rocket, Mayot.
VII. Фотографии/видео с того концерта..
Тут уже ситуация получше, телефон уже был другой, по этому даже несколько видео в подарок!


 

Menlayo Neighbourhood

полина гюнешик олейникова
Пользователь
Сообщения
724
Реакции
6,882
Баллы
298
I. Ваш NickName — Elizabeth Bathory
II. Сервер на котором играете — Ruby
III. На концерт какое исполнителя Вы ходили? — Sabaton
IV. В каком году и городе происходил концерт? — начала февраля 2020, лейпциг
V. Ваши эмоции от концерта, чем понравилось или не понравилось — очень зашло, прям на уровне, любимый трек.
VI. На какие концерты ещё мечтаете сходить? — концерт Rammstein, да или сабатона уже на ghost division и To hell and
back
VII. Фотографии/видео с того концерта (По желанию и возможностям) — -
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
— Приветствую, уважаемый пользователь!
Спасибо что посетили данный раздел, а так же приняли участие в обсуждении!


К сожалению не знаю этого исполнителя, но .. надеюсь Вам понравилось!
Спасибо ещё раз за участие, буду ждать Вас еще!

(@твой барон)
 

๖ۣۣۜℰẵɀɣ ๖ۣۣۜℋữℊℊō

Помотало рано банду ту. Помогали перемены и табу.
Пользователь
Сообщения
2,113
Реакции
2,510
Баллы
0
Сервер
I. Ваш NickName — Eazy Huggo
II. Сервер на котором играете — Sapphire
III. На концерт какое исполнителя Вы ходили? — TO GAZGOLDER
IV. В каком году и городе происходил концерт? — 2019, Moscow
V. Ваши эмоции от концерта, чем понравилось или не понравилось — понравилось.
VI. На какие концерты ещё мечтаете сходить? — группы Bones
VII. Фотографии/видео с того концерта (По желанию и возможностям) — нету
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
— Приветствую, уважаемый пользователь!
Спасибо что посетили данный раздел, а так же приняли участие в обсуждении!


Интересно узнать, а кто именно из объединения GAZGOLDER выступал, или все артисты?
Надеюсь Вам в любом случае понравилось!
Спасибо ещё раз за участие, буду ждать Вас еще!
 

๖ۣۣۜℰẵɀɣ ๖ۣۣۜℋữℊℊō

Помотало рано банду ту. Помогали перемены и табу.
Пользователь
Сообщения
2,113
Реакции
2,510
Баллы
0
Сервер
I. Ваш NickName — Eazy Huggo
II. Сервер на котором играете — Sapphire
III. На концерт какое исполнителя Вы ходили? — Лизер
IV. В каком году и городе происходил концерт? — 2020
V. Ваши эмоции от концерта, чем понравилось или не понравилось — понравилось все.
VI. На какие концерты ещё мечтаете сходить? — Хз даже, но все еще не попал на Bones;(
VII. Фотографии/видео с того концерта (По желанию и возможностям) — Не дам, моё:p
 

๖ۣۜCharlie ๖ۣۜWatson

Пользователь
Сообщения
589
Реакции
747
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
I. Ваш NickName — Eazy Huggo
II. Сервер на котором играете — Sapphire
III. На концерт какое исполнителя Вы ходили? — Лизер
IV. В каком году и городе происходил концерт? — 2020
V. Ваши эмоции от концерта, чем понравилось или не понравилось — понравилось все.
VI. На какие концерты ещё мечтаете сходить? — Хз даже, но все еще не попал на Bones;(
VII. Фотографии/видео с того концерта (По желанию и возможностям) — Не дам, моё:p
Выделитель 3.png

Приветствую в разделе "Музыка"! Благодарю за активность в обсуждении! :З
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху