♬ Music ▾ Обсуждение: Что для Вас означает музыка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0

★ Приветствую, господа любимые, уважаемые пользователи и просто гости нашего форума! ♡
— На данной странице пользователи имеют возможность ознакомиться с личным мнением людей по поводу музыки, а так же оставить свое личное мнение, значения или роли в их жизни музыки.




Нет смысла скрывать что данной темой я вдохновился благодаря моему хорошему другу (@Ricky ▾ Caffrey™), к стати.. обязательно к посещению, раздел Обсуждений, где он и правит — Link.
Что можно рассказать о самой странице, это является обсуждением, т.е один пользователь выражает свою мысль, а иные пользователи могут оспорить, спросить, дополнить, согласиться с его мыслью, но в целом.. мы все понимаем что для каждого это личное значение, но все же где-то мнения могут совпадать, а где-то и расходиться.
— В данной теме запрещено перегибать палку с этим, модератор ответственно будет за этим следить и удалять неподобающие комментарии.
— Так же.. запрещено отклоняться от тематики обсуждения, подобные комментарии так же будут удалены.




Формуляр для комментария.

I. Ваш NickName —
II. Сервер на котором играете —
III. Любите ли Вы слушать музыку? Как часто слушаете? —
IV. Что для Вас в Вашей жизни означает музыка? —




— Спасибо за внимание и уделенное время, всегда Ваш, Oттo! ♡
Понравилась страница? Поставь like, модератору будет приятненькоо! ღ
 

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
I. Ваш NickName — Hiroshi Nakamura
II. Сервер на котором играете — Ruby
III. Любите ли Вы слушать музыку? Как часто слушаете? — Очень люблю, вообще я меломан, без музыки я в принципе жить не могу. Это смешно, но я её слушаю почти весь день, каждый день!
IV. Что для Вас в Вашей жизни означает музыка? — Многое что означает. Вообще музыка в наше время это отдельная наука или даже философия - так сказать, потому что очень много появляется новых жанров последнее время, и хочется и то послушать и другое. Без музыки сейчас никуда! Потому что едешь в маршрутке слушаешь музыку, сидишь делаешь какие-то дела, тоже слушаешь музыку, даже когда играешь слушаешь музыку просто из игры. Так что я не знаю чтобы случилось с миром если не было музыки. Для меня музыка это неотъемлемая часть жизни, она часть меня)
 

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald
I. Ваш NickName — Akino Rage Sozi
II. Сервер на котором играете — Emerald
III. Любите ли Вы слушать музыку? Как часто слушаете? — Каждый день.
IV. Что для Вас в Вашей жизни означает музыка? — Дополнение к скучной, однообразной жизни.
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
— Приветствую, господа! Спасибо что поделились своим личным мнением, мне приятно!
Так как это является обсуждением, у меня есть что сказать и никто мне не запретит, как и Вам оспорить или согласиться и со мной.


力 — По поводу первого ответа..
Не могу сказать что я меломан, у меня довольно узкий круг любимых жанров музыки, к примеру.. в нем нет тяжелого Рока, вообще не люблю такую хардкорщину.. тоже самое могу сказать и про Скримминг, вообще не мои вкусы, люблю что бы качало, когда-то что бы на фоне поиграло, а когда-то с насыщенным текстом, что бы задуматься и что-то для себя переосмыслить.
А в целом насчет Вашего мнения я согласен, без музыки в современном мире никуда, она везде и преследует нас всю жизнь.
Люди пытаются отойти от реальности, погрузиться в мир музыки, эмоций.. особенно в маршрутках, смотреть на серые дороги, людей.. зачем? Когда можно включить хорошую музыку и просто залипать куда-то, слушая и напевая что-то себе под нос, это же круто..
(@Hiroshi_Nakamura)


力 — По поводу второго ответа..
Ну, тут все кратко, ясно и понятно! Я с этим полностью согласен :]


Спасибо за Ваши комментарии!
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
I. Ваш NickName — Otto DeCervantes.
II. Сервер на котором играете — Sapphire.
III. Любите ли Вы слушать музыку? Как часто слушаете? — Люблю, каждый день слушаю, ни дня без неё не могу.
IV. Что для Вас в Вашей жизни означает музыка? — Музыка в моей жизни означает уеденение с собой, ну .. конечно зависит от музыки, но это как основное что-ли. Люблю задумываться о тексте песни, докапываться до истины, которую хотел донести автор в своем творчестве. Но так же, есть и другая музыка, чисто для расслабления, вайба, тусовок, музыка .. объеденяет людей, как по мне, чисто субъективное мнение, ведь .. разговор можно начать — `Кого слушаешь?` и т.п, а дальше разговор завяжетсвя уже сам собой.


В общем-то, музыка это неотъемлемая часть меня, она внутри меня и занимает какую-то часть моей души.
 

ʀᴇɴᴢᴏ sᴘᴇɴᴄᴇʀ ♡

Сын самого Спонсора
Пользователь
Сообщения
702
Реакции
491
Баллы
205
I. Ваш NickName - Renzo Sozi.
II. Сервер на котором играете - Emerald.
III. Любите ли Вы слушать музыку? Как часто слушаете? - Люблю, просто обожаю слушать музыку. Слушаю каждый день. В основном люблю слушать музыку с баттл-рэпа, то есть акапелла на битах. Помимо того, что я слушаю - я и смотрю музыку). То есть смотрю видео, где люди между друг другом батлятся.)
IV. Что для Вас в Вашей жизни означает музыка? - Музыка для меня - всё. Без музыки нет желания что-то делать. Она даёт мотивацию чем-то заниматься, и прогрессировать в той сфере, которую я люблю.
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
— Приветствую в разделе музыки! Спасибо что приняли участие в данном обсуждении!

Благодарю за участие в данной теме, выражаю глубочайшую благодарность, спасибо.. :3
Хороший ответ и честно сказать, у меня так же.. музыка движет мною :]


(@Renzo Sozi)
 

๖ۣۣۜℰẵɀɣ ๖ۣۣۜℋữℊℊō

Помотало рано банду ту. Помогали перемены и табу.
Пользователь
Сообщения
2,113
Реакции
2,510
Баллы
0
Сервер
I. Ваш NickName — Eazy Huggo
II. Сервер на котором играете — Sapphire
III. Любите ли Вы слушать музыку? Как часто слушаете? — Фонк ремиксы , every day
IV. Что для Вас в Вашей жизни означает музыка? — релакс после выноса мозга​
 

Romareoz Machine

Пользователь
Сообщения
276
Реакции
3,356
Баллы
172
Сервер
Ruby
I. Ваш NickName — Romareoz_Machine
II. Сервер на котором играете — Emerald
III. Любите ли Вы слушать музыку? Как часто слушаете? — Да, очень люблю. Почти всегда у меня что-то играет.
IV. Что для Вас в Вашей жизни означает музыка? — Музыка - это вид искусства, помогающий мне успокоиться, расслабиться, собраться с мыслями, все хорошо обдумать. Музыка меня вдохновляет и мотивирует.
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
— Приветствую в разделе музыки! Спасибо что приняли участие в данном обсуждении!
Благодарю за участие в данной теме, выражаю глубочайшую благодарность, спасибо.. :3


▾ Очень кратко и в точку! Чем-то это похоже на правду!
Хороший ответ и честно сказать, у меня так же.. музыка движет мною :]


Спасибо за Ваши комментарии!
(@Romareoz Machine)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху