♬ Music ▾ Дорогу молодым: Продвижение малоизвестных битмейкеров, исполнителей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0

★ Приветствую, господа любимые, уважаемые пользователи и просто гости нашего форума! ♡
— На данной странице пользователи имеют возможность ознакомиться с музыкой, битами малоизвестных личностей музыкальной индустрии, а так же самим порекомендовать личные творения, либо иных личностей.




/> Главное правило данной страницы заключается в том, что..
.. никто не имеет права осудить, оскорбить и раскритиковать творчество представленных здесь личностей, так же как и поблагодарить, поддержать их..
.. на просторах данной страницы, если желаете такое сделать, создавайте личную переписку с пользователем, но сразу скажу.. лучше не заниматься осуждением чьего-то творчества, лучше выразите слова поддержки и попросить продолжать развиваться дальше, тупое `обсирательство` ничем не поможет, а лишь разочарует человека и он бросит этим заниматься.




Формуляр для продвижения исполнителя, битмейкера.

I. Ваш NickName —
II. Псевдоним исполнителя, битмейкера —
III. Что Вы хотите порекомендовать? —
IV. Пару слов о исполнителе, битмейкере и его творчестве —
V. Ссылка на прослушивание работ(-ы) исполнителя, битмейкера [По возможности]




Список рекомендованных исполнителей, битмейкеров.

BLACK KRAY (SICKBOYRARI) — Link.
EXCE$$ — Link.
Calboy — Link.
Масло черного тмина (МЧТ) — Link.
Антон Алдобаев (KARTOFAN) — Cсылка отсутствует.
Blessed Mane — Link.
PA$$WAY — Link.
Kiryanov Prod — Link.




— Спасибо за внимание и уделенное время, всегда Ваш, Oттo! ♡
Понравилась страница? Поставь like, модератору будет приятненькоо! ღ
 

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
I. Ваш NickName — Hiroshi Nakamura
II. Псевдоним исполнителя, битмейкера — BLACK KRAY ( SICKBOYRARI )
III. Что Вы хотите порекомендовать? — STEVIE J AND JOSELINE
IV. Пару слов о исполнителе, битмейкере и его творчестве — Он принёс Готическую Эмо культуру в рэп, он начинал свой творческий путь примерно также как и Lil B, с которого собственно и вдохновлялся. Парень записывал треки на микрофон от ноутбука, Рари часто экспериментировал со звуком, и постоянно создаёт нечто уникальное.
V. Ссылка на прослушивание работ(-ы) исполнителя, битмейкера —
Ссылка

Otto DeCervantes — Приветствую Вас в разделе музыки! Благодарю за Вашу активность в разделе, а так же.. за то что рекомендуете малоизвестных личностей. Надеюсь люди ознакомятся с его творчеством и его аудитория расширится, спасибо Вам! Буду ждать Вас ещё и .. обязательно занесу в списочек!
 

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald
I. Ваш NickName — Akino Rage Sozi
II. Псевдоним исполнителя, битмейкера — Excess
III. Что Вы хотите порекомендовать? — выше.
IV. Пару слов о исполнителе, битмейкере и его творчестве — трэпчик)
V. Ссылка на прослушивание работ(-ы) исполнителя, битмейкера [По возможности]пук

Otto DeCervantes — Приветствую Вас в разделе музыки! Благодарю за Вашу активность в разделе, а так же.. за то что рекомендуете малоизвестных личностей. Надеюсь люди ознакомятся с его творчеством и его аудитория расширится, спасибо Вам! Буду ждать Вас ещё и .. обязательно занесу в списочек!
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
I. Ваш NickName — Otto DeCervantes.
II. Псевдоним исполнителя, битмейкера —
Calboy.
III. Что Вы хотите порекомендовать? — Альбомы: Wildboy, Long Live The Kings.
IV. Пару слов о исполнителе, битмейкере и его творчестве — Отличный голос и музыкальный вкус прослеживается у данного начинающего артиста, и да .. он с запада, скорее всего, там он имеет большую популярность, но вот на просторах СНГ.. думаю, о нем мало кто и что-то знает, советую к прослушиванию! Прошлое лето первый альбом просто на репите слушал..
V. Ссылка на прослушивание работы исполнителя, битмейкера — Link.
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
I. Ваш NickName — Otto DeCervantes.
II. Псевдоним исполнителя, битмейкера — Масло черного тмина (МЧТ).
III. Что Вы хотите порекомендовать? — Альбом: Kenshii.
IV. Пару слов о исполнителе, битмейкере и его творчестве — Отличный представитель казахской рэп сцены, очень мелодичный.. некоторые его композиции сопровождаются отличной джазовой музыкой, которую я лично очень люблю. Да, он уже не малоизвестный, в некоторых кругах его знают, но лично я хочу что бы о нем знало куда больше людей, он заслуживает этого!

Текста наполнены смыслом, конечно .. в композициях содержится нецензурная лексика, ну .. куда сейчас без этого? Даже не знаю.. всем советую к прослушиванию, часто могу залипать просто на каждой его песне.
V. Ссылка на прослушивание работы исполнителя, битмейкера — Link.
 

๖ۣۣۜℰẵɀɣ ๖ۣۣۜℋữℊℊō

Помотало рано банду ту. Помогали перемены и табу.
Пользователь
Сообщения
2,113
Реакции
2,510
Баллы
0
Сервер
I. Ваш NickName — Eazy Huggo
II. Псевдоним исполнителя, битмейкера — Антон Алдобаев
III. Что Вы хотите порекомендовать? — трек про Степана Крока
IV. Пару слов о исполнителе, битмейкере и его творчестве — рофл ржака
V. Ссылка на прослушивание работ(-ы) исполнителя, битмейкера [По возможности] — найдите в группе сапфира его треки, орнете
 

Romareoz Machine

Пользователь
Сообщения
276
Реакции
3,356
Баллы
172
Сервер
Ruby
I. Ваш NickName — Romareoz_Machine
II. Псевдоним исполнителя, битмейкера — BLESSED MANE
III. Что Вы хотите порекомендовать? — Творчество данного исполнителя.
IV. Пару слов о исполнителе, битмейкере и его творчестве — Молодой битмейкер, делающий очень годные треки в жанрах: phonk и house.

V. Ссылка на прослушивание работ(-ы) исполнителя, битмейкера [По возможности] — *Тык*
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
— Приветствую в разделе музыки! Спасибо что приняли участие в продвижении малоизвестных артистов и битмейкеров.
Благодарю за участие в данной теме, выражаю глубочайшую благодарность, спасибо.. :3


ん Антон Алдобаев (KARTOFAN) — Stepan Kroc Top: Да.. это теперь гимн сервера Sapphire, ведь теперь Степан Главный Администратор :]
(Если кому интересно, то вот сам трек.. ссылку на него никак не скинуть, в официальном виде его нет)
1611519618133.png

ん Blessed Mane: Послушав биты могу сказать что у него точно есть потенциал, у меня просто друг занимался этим, много мне скидывал послушать. Советую к прослушиванию и покупке начинающим артистам и не только!
(Если тут такие есть конечно..)

Спасибо за Ваши комментарии! Обязательно занесу в списочек!
(@Romareoz Machine)
 

leroy feat

женщины такие безрассудные создания
Пользователь
Сообщения
327
Реакции
737
Баллы
0
Возраст
20
I. Ваш NickName — leroy teyqueze
II. Псевдоним исполнителя, битмейкера —
PA$$WAY
III. Что Вы хотите порекомендовать? — Творчество данного исполнителя.
IV. Пару слов о исполнителе, битмейкере и его творчестве — Молодой артист...
V. Ссылка на прослушивание работ(-ы) исполнителя, битмейкера [По возможности]
кликабельно
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
— Приветствую в разделе музыки! Спасибо что приняли участие в продвижении малоизвестных артистов и битмейкеров.
Благодарю за участие в данной теме, выражаю глубочайшую благодарность, спасибо.. :3


ん PA$$WAY: Интересная песня и не менее интересный feat с LILKRYSTALL, определенно классный трек.. думаю у этого артиста все еще впереди! Если Вас не затруднит, прикрепите еще ссылочку на его группу VK/Страницу в Apple Music/Soundcloud/Spotify.

Спасибо за Ваш комментарий! Обязательно занесу в списочек!
(@Emiliano Desire)
 

ʀᴇɴᴢᴏ sᴘᴇɴᴄᴇʀ ♡

Сын самого Спонсора
Пользователь
Сообщения
702
Реакции
491
Баллы
205
I. Ваш NickName — Renzo Sozi
II. Псевдоним исполнителя, битмейкера — Kiryanov Prod
III. Что Вы хотите порекомендовать? — Биты
IV. Пару слов о исполнителе, битмейкере и его творчестве — Делает биты на заказ, есть качественные биты в открытом доступе с такой площадки, как "Рвать на битах". Очень рекомендую
V. Ссылка на прослушивание работ(-ы) исполнителя, битмейкера — [пуксереньк]
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
— Приветствую в разделе музыки! Спасибо что приняли участие в продвижении малоизвестных артистов и битмейкеров.
Благодарю за участие в данной теме, выражаю глубочайшую благодарность, спасибо.. :3


Kiryanov Prod: Прикольные биты, очень энергичные да и цены особо не кусаются, если Вы реально занимаетесь музыкой.. эта цена Вас более чем устроит. Советую!
(Если хотите заказывать, просите битмейкера делать меньше вставок с продакшеном.. хотя, может это что бы не взяли биты которые выставлены на прослушивание, не знаю)

Спасибо за Ваш комментарий! Обязательно занесу в списочек!
(@Renzo Sozi)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху