MULV ҳ̸Ҳ̸ҳ Заявления для вступления в пресс-центр;

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pai_Armstrong

Пользователь
Симпатии
439
Сервер
Crystal
В данной теме сотрудники медицинского университета г.Las Venturas могут оставить свои заявления на трудоустройство в пресс-центр университета. Для того, чтобы оставить заявление, гражданин в обязательном порядке должны являться сотрудником медицинского университета. (( ООС: Ваш ранг значения не имеет. ))

Заявление может быть не рассмотрено или удалено, если оно не соответствует форме.
Заявления рассматривает действующий председатель пресс-центра. Если председатель пресс-центра отсутствует, то заявления рассматривает директор больницы или его заместитель.

По итогам проверки заявления проверяющий может назначить кандидату испытательный срок или задание, от результатов которого и будет зависеть вопрос трудоустройства в пресс-центр MULV.

Форма заявления:
Председателю пресс-центра MULV
Carole Mesa
сотрудника штата MULV
[Вставить имя и фамилию]

Прошу в порядке очереди рассмотреть моё заявление на трудоустройство в пресс-центр Медицинского университета г.Las Venturas.

1. Ксерокопия паспорта: [приложить ксерокопию паспорта];
2. Почему вы хотите работать в пресс-центр?: [опишите свою мотивацию и причины, по которым вы хотите работать в пресс-центр].

Дата: [Вставить дату подачи заявления]

Последнее редактирование:

Mick_Brown

Пользователь
Симпатии
14
Carole Mesa
сотрудника штата MULV
Fernando Brown
Прошу в порядке очереди рассмотреть моё заявление на трудоустройство в пресс-центр Медицинского университета г.Las Venturas.

1. Ксерокопия паспорта: 2. Почему вы хотите работать в пресс-центр?: для дальнейшего карьерного роста.

Дата: 08.01.2020

Sarah Pierce

Ветеран
Лидер
Симпатии
2,332
Сервер
Crystal
Carole Mesa
сотрудника штата MULV
Fernando Brown

1. Ксерокопия паспорта: 2. Почему вы хотите работать в пресс-центр?: для дальнейшего карьерного роста.

Дата: 08.01.2020
Одобряю заявление. Даю 3 дня испытательного срока на публикацию одной статьи на свободную тему для оценки Ваших навыков.

Alexander Gerosso

Администратор сервера
Симпатии
39
Сервер
Crystal
Carole Mesa
сотрудника штата MULV
Alexander Gerosso

1. Ксерокопия паспорта: [приложить ксерокопию паспорта]; Ксерокопия паспорта.
2. Почему вы хотите работать в пресс-центр?: Есть желание работать , так же хочу проявить себя.

Дата: 10.01.2020

Sarah Pierce

Ветеран
Лидер
Симпатии
2,332
Сервер
Crystal
Carole Mesa
сотрудника штата MULV
Alexander Gerosso

1. Ксерокопия паспорта: [приложить ксерокопию паспорта]; Ксерокопия паспорта.
2. Почему вы хотите работать в пресс-центр?: Есть желание работать , так же хочу проявить себя.

Дата: 10.01.2020
Заявление одобряю. Жду от тебя статью на свободную тему для проверки навыков.

рпщник

Пользователь
Симпатии
128
Сервер
Crystal
Carole Mesa
сотрудника штата MULV
Santi Aurelio Alonso

2. Почему вы хотите работать в пресс-центр?: Хочу устроиться в прес. центр в первую очередь для саморазвития. Хочу выполнять обязанности, попутно всё более плотно погружаясь в эту сферу.

Дата: 11.01.2020.

Sarah Pierce

Ветеран
Лидер
Симпатии
2,332
Сервер
Crystal
Carole Mesa
сотрудника штата MULV
Santi Aurelio Alonso

2. Почему вы хотите работать в пресс-центр?: Хочу устроиться в прес. центр в первую очередь для саморазвития. Хочу выполнять обязанности, попутно всё более плотно погружаясь в эту сферу.

Дата: 11.01.2020.
Заявление отклоняю. Не вижу ксерокопии паспорта.
UPD: заявление одобряю. Жду от тебя статьи на свободную тему для проверки навыков.

Mike_Sid

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Crystal
Carole Mesa
сотрудника штата MULV
Mike_Sid

1. Ксерокопия паспорта: [приложить ксерокопию паспорта]; Док-ва
2. Почему вы хотите работать в пресс-центр?: Я хочу помогать людям,хочу показать на что я способен и доказать что я что-то стою

Pai_Armstrong

Пользователь
Симпатии
439
Сервер
Crystal
Carole Mesa
сотрудника штата MULV
Mike_Sid

1. Ксерокопия паспорта: [приложить ксерокопию паспорта]; Док-ва
2. Почему вы хотите работать в пресс-центр?: Я хочу помогать людям,хочу показать на что я способен и доказать что я что-то стою
Одобряю заявление, жду статьи на свободную тему, дабы более точно оценивать твои навыки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.