MULV ҳ̸Ҳ̸ҳ Отчётная деятельность сотрудников и руководства пресс-центра;

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pai_Armstrong

Пользователь
Симпатии
439
Сервер
Crystal
В данной теме сотрудники пресс-центра медицинского университета г.Las Venturas могут оставить отчёт о проделанной работе, на основании которого получают повышение в должности/премии.

Отчёт подаётся по форме, указанной ниже. Отчёты с нарушенной формой могут быть удалены или не рассмотрены.
Отчёты рассматриваются администрацией университета в среду и в субботу каждой недели.

Доказательства, приложенные к заявлению, должны быть структурированы и разделены. (( ООС: /mystats отдельно, остальные скриншоты/записи отдельно ))

Форма отчёта:
Исполнительному директору MULV
Пай Армстронг
сотрудника штата MULV
[Вставить имя и фамилию]

Прошу в порядке очереди рассмотреть мой отчёт о проделанной работе. За период с [вставить дату] по [вставить дату] мной было проделано:[вставить описание проделанной работы].

1. Ксерокопия паспорта: [приложить ксерокопию паспорта];
2. Доказательства: [приложить доказательства проделанной работы] ((OOC: ссылки на ваши публикации в разделе пресс-центра, скриншоты работы из игры с /time или /timeon)).
3. Описание проделанной работы: [в свободной форме написать, что вы сделали за неделю];

Дата: [Вставить дату подачи отчёта]

Sarah Pierce

Ветеран
Лидер
Симпатии
2,332
Сервер
Crystal
Пай Армстронг
сотрудника штата MULV
Кэрол Меса

Прошу в порядке очереди рассмотреть мой отчёт о проделанной работе. За определенный период мной было проделано: участие в "научных исследованиях", написаны несколько статей: "Йозеф Менгель и эксперименты над заключенными Освенцима"; "Достижения программы вакцинации "VAC""; "Социальный эксперимент: насколько внимательны водители на дорогах"; (( опубликован в учебный отдел топик по рекомендациям роле плау команд ))

2. Доказательства: научные исследования (( ООС ссылка )); статьи: 1, 2, 3; (( рекомендации по рп ))
3. Описание проделанной работы: на подопытной крысе изощренными способами проявляли анафилактический шок и сделали вывод, что в 10-20% случаев это заканчивается летально; обыденная публикация статей.

Дата: 08.01.20

Провидец

Пользователь
Симпатии
1,239
Сервер
Crystal
Пай Армстронг
сотрудника штата MULV
Себастьяна Мондрагона​

Прошу в порядке очереди рассмотреть мой отчёт о проделанной работе. За период с [вставить дату] по [вставить дату] мной было проделано: интервью с пациентом, помощь в соц-медицинских экспериментах ну и лечение граждан c их же вакцинацией и выдачи медкарты.

1. Ксерокопия паспорта:
sa-mp-038.png
2. Доказательства: вот; помощь есть в статьях пресс-центра ; лечение
sa-mp-037.png
3. Описание проделанной работы: лечение больных, вакцинация, выдача медкарт, интервью c больными, соц-медицинские эксперименты.

Дата: 08.01.2020​

Последнее редактирование:

Sarah Pierce

Ветеран
Лидер
Симпатии
2,332
Сервер
Crystal
Пай Армстронг
сотрудника штата MULV
Себастьяна Мондрагона​

Прошу в порядке очереди рассмотреть мой отчёт о проделанной работе. За период с [вставить дату] по [вставить дату] мной было проделано: интервью с пациентом, помощь в соц-медицинских экспериментах ну и лечение граждан c их же вакцинацией и выдачи медкарты.

1. Ксерокопия паспорта: вот
Посмотреть вложение 910333
3. Описание проделанной работы: лечение больных, вакцинация, выдача медкарт, интервью c больными, соц-медицинские эксперименты.

Одобряю за объемную работу и активность в жизни пресс-центра.

Pai_Armstrong

Пользователь
Симпатии
439
Сервер
Crystal
Пай Армстронг
сотрудника штата MULV
Себастьяна Мондрагона​

1. Ксерокопия паспорта: вот
Посмотреть вложение 910333

Ксерокопию паспорта в следующий раз не теряйте!

Sarah Pierce

Ветеран
Лидер
Симпатии
2,332
Сервер
Crystal
Пай Армстронг
сотрудника штата MULV
Кэрол Меса

Прошу в порядке очереди рассмотреть мой отчёт о проделанной работе. За определенный период мной было проделано: выпущено пару рубрик в пресс-центре (соц. эксперимент и "Ревизор"), принято пару сотрудников в подразделение, проверено пару статей от одного из новеньких специалистов; оказание помощи в создании великолепной статьи от доктора Мондрагона; участие в открытии бара Пай Армстронг и другая помощь по развитию предприятия; (( сделал гайд по сс )).

2. Доказательства: ссылки выше, остальные доказательства у сильного директора мед. университета;
3. Описание проделанной работы: основала пару рубрик статей "соц. эксперимент" и "ревизор". Все рубрики содержат, в основном, развлекательный характер, нежели познавательный. Такой формат контента должен привлечь большую часть аудитории, то есть дурную, как Кальвино Валладарес. Новый специалист в пресс-центре не оправдал ожиданий. Как минимум, он оказался не очень внимательным. Ассистировала созданию статьи доктора Мондрагона. Помимо основной работы, появилось новое "дело", где я была назначена управляющей, и которое я совместно с несколькими знакомыми будем развивать.

Дата: 11.01.2020

Mick_Brown

Пользователь
Симпатии
14
Пай Армстронг
сотрудника штата MULV
Fernando Adamson​

Прошу в порядке очереди рассмотреть мой отчёт о проделанной работе. За период с 08.01.2020 по 11.01.2020 мной было проделано: выпущено три статьи, оказание медицинской помощь(набрал 1649 баллов)

1. Ксерокопия паспорта:
sa-mp-027.png
2. Доказательства: первая статья, вторая статья,третья статья, помощь больным, научная работа
3. Описание проделанной работы: лечение больных, вакцинация, выдача медкарт, написал три статьи,научная работа на тему "дельфины"

Sarah Pierce

Ветеран
Лидер
Симпатии
2,332
Сервер
Crystal
Пай Армстронг
сотрудника штата MULV
Fernando Adamson​

Прошу в порядке очереди рассмотреть мой отчёт о проделанной работе. За период с 08.01.2020 по 11.01.2020 мной было проделано: выпущено три статьи, оказание медицинской помощь(набрал 1649 баллов)

1. Ксерокопия паспорта: 2. Доказательства: первая статья, вторая статья,третья статья, помощь больным, научная работа
3. Описание проделанной работы: лечение больных, вакцинация, выдача медкарт, написал три статьи,научная работа на тему "дельфины"

Отчёт одобряю с горем пополам. Могу указать на твою частичную безграмотность при написании статей и невнимательность к моим замечаниям. Это не те навыки, которые я хочу видеть от специалиста пресс-центра. Решение о повышении тебя в должности я перенесу на директора мед. университета @Pai_Armstrong , но лично я бы не поощрила на повышение.
Советую тебе попробовать себя в роли репортёра, освоив
базовые навыки монтирования видео и просмотрев статьи в пресс-центре с отметкой "video" для примера.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.