Одобрено Monya Topolev - by history

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monya topolev

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
17
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
[IMG]



Досье из отделения полиции Лос Сантоса.

- Имя: Матвей
- Фамилия: Тополев
- Полных лет: 31
- Пол персонажа: Мужской.
- Национальность: Интальянец
- По последним данным проживает в г.Лос Сантос.
- Номер телефона: 870-087
- Основатель преступного синдиката "Alliance".


Информация

Был задержан десятки раз за преступления различной тяжести от вымогательства вплоть до убийства. Каждый раз был освобожден из под стражи из-за нехватки улик и свидетелей. На его неоднократные суды присяжные часто не приходили или вовсе пропадали. Состоял в преступном сообществе Cosa Nostra и занимал пост дона, по слухам отошел от дел.


1651074201609.png

Внешний вид и характер.


- Внешний вид: Одет в кожаную куртку, джинсы, на кистях Матвея татуировки, которые говорили о принадлежности владельца к тесному криминальному миру.

- Особенности характера: Дерзкий, справедливый, мужественный, жизнерадостный, агрессивный в обществе он завсегда спокойный, нередко бывают исключения.

- Мировоззрение: Мизантроп.



1651078420416.png


Мастерство и знания.


- Образование персонажа: Два высших образования.

- Специализация по образованию персонажа: Нет.

- Умения и навыки: Стрельба, рукопашная борьба, быстрая езда.

- Верования и религиозная принадлежность: Скандинава - славянское язычество.



1651074064940.png

Семья

- Мать: Ксения Тополева [Работник городской больницы Лас Вентураса]
- Отец: Вячеслав Тополев [Работник Федерального Бюро Расследований]
- Брат: Иннокентий Тополев [Ученик 3-его класса городской центральной школы Лас Вентураса]



1651074105049.png

Введение:

В начальной школе оценки были не плохие, до момента встречи с плохой компанией.
Матвей уже в 7-ом классе часто начал пропускать школу и не выполнять домашние задания, но совсем этим он не разу не пропускал кружок стрельбы и борьбы.
В соревнованиях постоянно призовые места, и ни единого поражения. И уже в 9-ом классе Матвей стал профессиональным стрелком и борцом.
Родители гордились родители, ведь он стал гордостью семьи.
Совсем скоро случилось то что не ожидал не один член семьи Тополевых...
У матери Матвея обнаружили рак сердца, и для того чтобы излечить ее, понадобилось куча денег.
У семьи Тополевых таких денег конечно же не было.
Отцу пришлось взять кредит, и все равно этих денег не хватало, и тогда у Матвея появился план.
В эту ночь, Матвей взяв боевой пистолет марки ”Desert Eagle” пошел в центральный банк, вскрыв задний вход, он проник внутрь, дойдя до главного сейфа он попытался взломать кодовый замок, но в этот момент запищала сигнализация и 3-ое охранников сбежалось, и Матвей в одного из охранников выстрелил, сразу вызвали всех сотрудников госс структур (фбр/пд) но когда приехало фбр, он не ожидал увидеть отца, он начала бежать к той двери которую взломала, но ее уже поджидали сотрудники ПД.
Тем временем у этого входа началась перестрелка, были ранены несколько сотрудников полиции и ранен сам же Матвей. И когда Матвей успел сеть в полицейское авто, начал гнать быстрее от места проишествия, и мысль была только одна ехать в город Лос - Сантос.



Освоение на новом месте:


По приезду пытался найти работу, но это было тщетно без документов штата Лос Сантос. Однажды Матвею повезло и его попросил подкинуть один из мафиози Коза Ностра до гольф клуба где он с другими парнями отдыхал и вел дела. Тополев сразу влюбился в это место, понял что хочет стать частью жизни гольф клуба "Во всяком случае лучше чем ходить на государственную работу за гроши." - подумал тогда Матвей. По началу к Матвею относились с подозрением и доверяли лишь мелкие дела. Передать посылки, позвонить с таксофона другим членам клуба что бы назначить встречу и другое.

- Спустя пару месяцев на Матвея обратил внимание один из консильери дона Жереми Нокс, его звали Скиллет Кингсайз или как его все называли Скил. Скил сказал что хочет взять Матвея на более серьезное задание. Скил и Матвей поехали на военную базу Лас Вентурас с целью украсть тяжелое вооружение и боеприпасы. Дело было оказалось не по зубам Матвея и на военной базе он получил пулю в живот, Скил не бросил Матвея и они помчались на военном грузовике к знакомому доктору, который часто работал с тяжелыми случаями и вытаскивал с того света парней из гольф клуба. Хранил молчание и имел свою долю от дел мафии. Так Матвей и стал солдатом Коза Ностра и частью команды синдиката Kingsize family во главе со Скиллетом. Матвею стали доверять более крупные дела как выбивание долгов, сбор дани с улиц и забегаловок Лос Сантоса.

- Летели года дон Жереми Нокс заявил что в скором времени отойдет от дел и будет искать себе приемника. Жереми никогда не сомневался в преданности Матвея и перед уходом повысил Матвея до консильери сказав что бы тот как и Скил следил за состоянием дел в мафии и бизнесами штата. Передав дело Кенди Блеку который приехал из другого штата что бы принять пост дона, Жереми залег на дно.

- Началось беззаботное время деньги текли рекой. Вслед за Кенди из другого штата прилетели его заместители такие как Артемка Борге, Аш Еверет, Левис Комптон, Милони Стефано и многие другие с которыми Матвей общается и по сей день. Время правда было беззаботное дела шли хорошо. Позже Кенди Блек оказался в федеральном розыске его буквально искали на каждом углу не только агенты фбр но и другие мафии были заинтересованы в его смерти ведь тогда Коза Ностра имела большое влияние в штате. Кенди даже предлагал Матвею занять его место, на что Матвей ответил что еще не готов, тем более в такое время. Бенжамин отошел от дел так и не назначив приемника, улетел в другую страну. Так же из жизни Матвея пропал Скиллет Кингсайз.

- В мафии началась череда неудач и постоянная война с русскими и япошками. В штате стало не спокойно постоянные перестрелки, покушения на боссов, взрывы автомобилей. Боссы менялись одни за другим как и их заместители. Стоит упомянуть самых известных из них это Широ Эхсейж, Леонид Малахов и Морган Симпсон.

- В это время Матвей занялся созданием своего синдиката Alliance family искал друзей старых и новых.

- Дело было клевым все на тот момент уважали Матвея и его друзей. В состав Альянца по сей день входят такие личности как Барт Симпсон, Левис Комптон, Артемка Борге, Жереми Нокс, Милони Стефано, Флекс Баленсиага, Вайт Кармоне, Маркус Шульц.

- Прошло время и у Матвея не оставалось выбора как стать очередным доном мафии. Его даже навестил его старые друзья Скиллет и Жереми, пожелал удачи и сказал что должны пропасть минимум на год не раскрыв причину. Не смотря на уважение в штате связи с полицией и местными властями Матвей не смог привести дела в порядок и мафия при его правлении переживала тяжелые времена.

- Тогда в штате правила мафия Якудза во главе с Левеут Кревзлее. Матвей как и другие доны отошел от дел.

- Позже Матвей провернул пару крупных дел с мафией Якудза, будучи итальянцем все же помогал вести дела японцам.

- После дел с японцами, его начали кликать Моней.

- Отныне Матвей - Моня.


- Моня Тополев.


[IMG]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху