Одобрено Montaro Kido | Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jacomo Castillo

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
80
Баллы
0
Япония

Монтаро Кидо родился в Японии, в городе Токио 25 мая 1984 года. Клан Кидо в те времена являлся одним из самых влиятельных кланов Токио. Клан Кидо отдавал огромное почтение своим предкам и японской культуре. Отец, Аки Кидо, был оябуном клана, который контролировал публичные дома и проституцию в городе. Мать, Азуми Кидо, всё время сидела дома и занималась воспитанием детей и документацией по делам клана.

В 1990 году Монтаро пошел первый класс Токийской частной школы Кюсю. Учёба давалась Монтаро очень легко и от этого быстро ему наскучила. Вот только со сверстниками давалось Монтаро крайне тяжело. Он ставил себя выше своих сверстников и смотрел на них с высока. Монтаро считал всех слабее него, как по умственным, так и по физическим данным.Такому отношению с одноклассникам поспособствовало то, что в детстве Монтаро получал всё, что захочет, стоило только щёлкнуть пальцами и люди отца выполняли любой каприз милого мальчика. Можно даже сказать, что он чувствовал отвращение к своим одноклассникам и считал их никчёмными. Некоторые одноклассники пытались подружиться с ним, но все попытки были безуспешны.


Шли годы, Монтаро заканчивает начальную школу и переходит в среднюю, где впервые заводит себе подругу среди одноклассниц. Её имя было Юно Камиширо. Она заинтересовала Монтаро тем, что она единственная, кто смотрел на него так же надменно, как и сам Монтаро смотрит на остальных. В итоге слово за слово и между ними завязалась дружба. Во внеурочное время Монтаро обучался игре в сёги, изучал кандзи, практиковался в искусстве владения мечом со своим личным инструктором по кендо или же просто сидел часами наблюдая за плавающими карпами-кои в пруду во дворе. С появлением подруги, Монтаро стал чаще выходить из дома и гулять по городу с подругой, у Монтаро кажется начали пробуждаться любовные чувства к подруге.. Но в один день, приходя в школу, Монтару сообщает кто-то из одноклассников о том, что некий маньяк напав на Юно, изнасиловал ее, а затем и жестоко расчленил.Это стало ударом и Монтаро закрылся в себе.Он пару дней не разговаривал ни с кем, отказывался от еды и с безумным взглядом ходил по дому, но послушав уговоры отца, все же начал постепенно возвращаться к жизни.Отец обещал любой ценой найти убийцу.
Монтаро смирился с судьбой, но никогда не забывал о Юно.

Под конец средней школы, Монтаро предложили принять участие в турнире по кендо. По просьбе отца, хоть и не хотя, Монтаро принимает предложение и едет в Осаку. В Осаке, Монтаро был на голову выше каждого участника и с лёгкостью занял первое место, после чего окончательно разочаровавшись в соперниках возвращается домой. Рассказав за семейный ужином о своей победе отцу, отец принял решение, что Монтаро стал достаточно взрослым, для того, чтобы быть посвящённым в теневые дела клана Кидо. Он рассказал тогда ему о всех тех бесчинствах и криминале, с которым каждый день сталкивается его отец. После этого дня, сознание Монтаро изменилось. Он понял, что без связей в этом мире никуда не продвинуться, т.к. рано или поздно отец умрёт и право стать оябуном перепадёт ему. С этого дня, Монтаро нацепил маску милого парня, который не способен даже и муху обидеть, но под маской скрывался самый настоящий садист и тиран, презирающий людей за то, что они по сравнению с ним очень слабы.

Хоть Монтаро и была скучна учёба, но он ее никогда не забрасывал. После выпуска из средней школы, он смог поступить в старшую, где продолжил своё обучение. Во время обучения в старшой школе, Монтаро терзал себя вопросами, кем же ему всё-таки стать в будущем? Продолжить дело отца или встать на другой путь разорвав семейные узы? Школьные годы подходили к концу.В один из вечеров, придя со школы, Монтаро заметил взволнованного отца, который что-то объяснял матери. Подслушав их разговор, он понял, что многие кланы объединились, чтобы свергнуть отца, забрать его территории и бизнес себе. Было принято решение бежать из Японии. На следующее утро мама уже собирала вещи и деньги для перелёта. Выбор пал на Республику Руби, т.к. он находился очень далеко от Японии и там можно было бы залечь на дно. Уже к вечеру они вылетели из аэропорта. Отец принял решение остаться в поместье и постоять за честь клана. Монтаро стал ненавидеть себя за то, что оставил отца одного и ничем не помог ему в трудную минуту. Это стало вторым огромным ударом по его психике и он стал ещё более кровожаднее.

Республика Руби.

По прибытию в Республику Руби, Монтаро с матерью сразу же заселились в новую квартиру в новостройке Лас-Вентураса. Понадобилась пару недель, чтоб освоиться и влиться в жизнь в городе. Первое время Монтаро ходил только с матерью, но спустя несколько дней, начал изучать улицы городов самостоятельно. Однажды зайдя в манга-магазин, Монтаро знакомиться с парочкой японцев. С помощью этого знакомства, Монтаро узнаёт о том, что кланы Якудза есть и тут. Тогда, Монтаро решает вступить в ряды Якудза и продолжить дело отца. За красивый, милый внешний вид и безупречное искусство владения клинком, которое Монтаро практиковал на спец.площадках в поместье, его прозвали "Милый мясник".Монтаро сближается с остальными членами Якудза, они становятся ему как братья и сёстры.Что завершится эта история? Сможет ли Монтаро наконец продолжить хранить честь клана Кидо? Вскоре мы все узнаем..
 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
Приветствую.
Ваша биография получает статус одобренной.

Конечно уезжать из Японии чтобы залечь на дно, но потом опять ввязываться в криминал, дело такое себе, но возможно.
Не забывайте отыгрывать боязнь смерти родственников, старайтесь не забывать держать образ двуличного,
и даже с какой-то стороны лицемерного персонажа. Будет интересно понаблюдать за вашим персонажем.

Ваша биография будет перемещена в тему "Одобренные биографии".
При желаниях подкорректировать биографию обращайтесь с следящим за данным разделом.

Желаю удачи в вашей игре!
С уважением, Chris Salvadore
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху