Molly Milano | Терапевт

Molly MacHolland

Пользователь
Сообщения
365
Реакции
320
Баллы
170
Сервер
Trilliant
Имя: Molly
Фамилия: Milano
Должность: терапевт
Возраст: 20
Дата и место рождения: 1 января 2003. Беларусь , Минск
Национальность: Белорус
Адрес текущего проживания: Паломино крик №408
Место прошлой работы:-
Номер телефона: 980009
Личные качества: пунктуальность , доброта , усидчивость и усердность

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Краткая биография:

Милано Моли родилась 1 января 2003 года в республике Беларусь в городе Минск. С детства она была очень милым и спокойным ребенком , но так как в детстве ей не хватало внимания от мужского пола в семье она стала очень травмирована. В школьные годы она имела не очень много друзей , но очень верных и любимых. Училась Моли хорошо , в классе она была хорошисткой и выполняла все в срок. Затем окончила школу с хорошими оценками и получила хороший аттестат. После окончания поступила в медицинский университет где проучилась 5 лет.Университет она тоже закончила великолепно и устроилась на очень хорошую работу . И с того времени она терапевт и лечит людей.
Внешность: У Моли длинные волосы по пояс черного цвета , а глаза нежно-голубые. Фигура спортивная , имеет крепкие руки и ноги. Ростом доходила до 175 см.
В свободное время любит одеваться очень женственно. Часто носит платья или юбки и очень любит показывать свои стройные ноги.
Характер ее очень нежный и ранимый , из за чего она часто страдает. Она ненавидит свою мягкость и доверчивость , так как из за этого ей часто пользуются другие люди. Но а друзья ее очень любят за её отзывчивость. Так же что бы добиться успехов в своей профессии она часто проявляла трудолюбие , упорство и усидчивость.
Моли очень увлекается чтением книг , что развивает её умственные способности и речь. За счет этого она очень красиво говорит и без слов паразитов. Так же она увлекается современными танцами , что прокачивает её женскую энергию и вселяет в нее увереность в её теле.
Что касается личной жизни , то Моли не замужем и молодого человека тоже нету. Давным давно у нее была первая любовь , но парень ее отверг , тогда она решила , что не что не должно ее отвлекать от достижение цели и больше пока не влюблялась.
Она часто мечтает о будущем. Моли хочет верного мужа , который будет её очень сильно любит и красивых детей. Мечтает жить на берегу моря и не знать бед. Так же она хочет достичь высот в своей работе , для чего очень старается.

Дата создания личного дела: 23.01.2023
Личная подпись: Milano​
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Уважаемая Molly Milano, Ваше личное дело проверено и запущено в документооборот.
Можете официально приступать к работе, сюда вы прикладываете свои отчеты о проделанной работе.
 
Сверху