MoJ | Appeal from a citizen, Emily Fate | 00006

♡ ᴇᴍɪʟʏ ꜰᴀᴛᴇ ♡

↯ Это могли быть мы с тобой, но я играю в SA:MP ↯
Пользователь
Симпатии
721
1568570535587.png
MINISTRY OF JUSTICE, FEDERATION AMBER
TO: MINISTER OF JUSTICE - HECTOR SARABIA
FROM CITIZEN: EMILY FATE
Я, Emily Fate, прошу рассмотреть мое обращение к Министру Юстиции: о нарушении законодательства Конституционным судом.
Согласно статье 135 Конституции Федерации Amber, Конституционный Суд ФА решает вопрос о соответствии Конституции ФА (конституционности) закона ФА по конституционной жалобе лица, считающего, что примененный в конечном судебном решении в ее деле закон ФА противоречит Конституции ФА. Конституционная жалоба может быть подана в случае, если все остальные внутренние средства правовой защиты исчерпаны.
На оф. портале Конституционного суда доступна только подача искового заявления, соответственно, я гражданин Федерации Амбер, не могу составить жалобу в Конституционный суд, ведь это не предусмотрено на оф.портале Конституционного суда.
К своему обращению прикрепляю доказательства: Конституционный суд Текст Конституции

DATE: 19.11.2019
SIGNATURE: E.Fate

Симпатии
254
1574191883268.png

OFFICE MINISTRY OF JUSTICE
FEDERAL REPUBLIC OF AMBER, LOS-SANTOS
MINISTRY OF JUSTICE - HECTOR SARABIA

Ваше обращение было рассмотрено и вынесен по нему следующий вердикт:
Хорошо, я рассмотрел обращения и Вы не указали, что именно хотели от меня, но все ровно поясню.
1574191983848.png
Вы вырвали половина содержания данной статьи. В данной статье опечатка, давайте поясню подробней. Здесь говорится о "конституционной жалобе лица" в первых строках, но в пояснении как подавать это жалобу для заведения дела в Конституционном суде, вытекает само собой слово "самолично судьей" или же "в связи с исковым заявлением". Опечатка здесь в трактовке статьи, к тому же исковое заявление и жалоба по-сути это письменное обращение/требования рассмотреть данный инцидент. Так к чему же я клоню и в чем итоге вышеописанного, а в том что это опечатка при составлении Конституции и особо никакой разницы нет, что исковое заявление, что жалоба, итог один - жалоба/иск будет рассмотрен.

DATE: 20.10.2019
SIGNATURE: 1574191877731.png