MoH • Заявление на повышение старшего состава. (( 5+ рангов ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
1.png

Доброго времени суток, уважаемое руководство больниц.
В данной теме вам необходимо оставлять заявление на повышение старшего состава. (( 5+ рангов ))
После того, как вы одобряете отчёт сотрудника с должностью «Проктолог» и выше, в данной теме вы должны оставить заявление на рассмотрение повышения данного сотрудника Министром Здравоохранения, только лишь после получения его одобрения вы вправе его повысить.




Формуляр подачи заявления на повышение старшего состава:

Министру Здравоохранения
Death Inside
Руководства больницы
Name Surname

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть моё заявление на повышение сотрудника больницы Сантоса/Фиерро/Вентураса, Имя Фамилия, на должность «Должность». К заявлению прикрепляю всю необходимую информацию: отчёт сотрудника на повышение: document; количество нахождения дней на должности: кол-во; дата последнего повышения сотрудника: дата.

xx.xx.2022 г.
Подпись

Код подачи заявления на повышение старшего состава:

Код:
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=3]Министру Здравоохранения
Death Inside
Руководства больницы
Name Surname[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=times new roman][SIZE=3][/SIZE][/FONT]
[CENTER][FONT=times new roman][SIZE=3]ЗАЯВЛЕНИЕ
[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=times new roman][SIZE=3]Прошу рассмотреть моё заявление на повышение сотрудника больницы Сантоса/Фиерро/Вентураса, Имя Фамилия, на должность «Должность». К заявлению прикрепляю всю необходимую информацию: отчёт сотрудника на повышение: document; количество нахождения дней на должности: кол-во; дата последнего повышения сотрудника: дата.

xx.xx.2022 г.[/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=3]Подпись[/SIZE][/FONT][/RIGHT]




Примечания:
Ксерокопиям документов/фотографиям/видеозаписям с нагрудных камер не должно быть более 7 дней.
Вся документация обязана быть подтверждена. (( На скриншотах должны присутствовать /time или /timeon ))
Заявления проверяются в течении 24 часов.
При написании заявления необходимо указать имя сотрудника, а так же свою больницу, лишнее стереть.
(( Имя и Фамилию в заявлении писать на латинице, пример: Death Inside. ))
(( Форум является IC составляющей. Кликабельные ссылки должны быть в виде: "document", "Документ", "Документация" ))
 

mi amor

Being crazy alone wasn't fun..
Пользователь
Сообщения
1,225
Реакции
6,492
Баллы
290
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения
Death Inside
Руководства больницы
Hope Inside

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть моё заявление на повышение сотрудника больницы Сантоса, Morty May, на должность «Зам. Глав. Врача». К заявлению прикрепляю всю необходимую информацию: отчёт сотрудника на повышение: document; количество нахождения дней на должности: 6 дней; дата последнего повышения сотрудника: 26.05.2022.

31 мая 2022 г.

Главный Врач H-LS
H. Inside
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Hope Inside, Ваше заявление на повышение сотрудника больницы Сантоса, Morty May рассмотрено.
Даю одобрение, можете повышать.

31 мая 2022 г.

Minister of Health
D. Inside
 

ʙʀᴀᴅғᴏʀᴅ ᴘᴀʏɴᴇ

#Maximilian Moreno
Пользователь
Сообщения
1,368
Реакции
2,077
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения
Death Inside
Руководства больницы

Maximillian Moreno

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть моё заявление на повышение сотрудника больницы Вентураса, Maksym Martsinkevich, на должность Хирург. К заявлению прикрепляю всю необходимую информацию: отчёт сотрудника на повышение: document; количество нахождения дней на должности: 2; дата последнего повышения сотрудника: 29.05.2022.

31.05.2022 г.

Подпись: Moreno
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Maximillian Moreno, Ваше заявление на повышение сотрудника больницы Вентураса, Maksym Martsinkevich рассмотрено.
Даю одобрение, можете повышать.

31 мая 2022 г.

Minister of Health
D. Inside
 

♡ taddeo ↔ dellvacco ♡

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,095
Реакции
4,052
Баллы
0
Министру Здравоохранения
Death Inside
Руководства больницы
Taddeo Dellvacco

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть моё заявление на повышение сотрудника больницы Фиерро, Имя Фамилия, на должность «Заведующий отделением». К заявлению прикрепляю всю необходимую информацию: отчёт сотрудника на повышение: document; количество нахождения дней на должности: 10; дата последнего повышения сотрудника: был перевод

31/05/2022 г.

td​
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Taddeo Dellvacco, Ваше заявление на повышение сотрудника больницы Фиерро, Darry God Crascko, рассмотрено.
Не даю одобрение. По баллам всё хорошо у сотрудника, пробывание на должности тоже, проблема вся в помощи руководству, которой я не увидел, увидел лишь помощь больнице и то некачественную.

(( Начальный уровень отыгровок у сотрудника имеется, но этого недостаточно для его должности, ибо он повышается на заведующего отделением, а находясь на данной должности ему придётся работать с составом, не думаю, что на данном моменте он сможет их обучить игровой атмосфере. Из всей кучи его скриншотов, которую я перебирал, я лишь парочку нашёл более менее с нормальными отыгровками, остальные оставляют желать лучшего. На большинстве скриншотов отсутствует фиксация времени. Нет скриншота того, что он помогает конкретно Вам, либо руководству, просто одиночные РПшки, у Вас же по системе нужно помочь именно Главному Врачу или руководству больницы. Советую Вам обучить данного сотрудника в плане отыгровок и помочь ему с выполнением этих поручений или помощи. ))

31 мая 2022 г.
Minister of Health
D. Inside
 

ʙʀᴀᴅғᴏʀᴅ ᴘᴀʏɴᴇ

#Maximilian Moreno
Пользователь
Сообщения
1,368
Реакции
2,077
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения
Death Inside
Руководства больницы
Maximillian Moreno

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть моё заявление на повышение сотрудника больницы Вентураса, Loonely Delinors, на должность Проктолог. К заявлению прикрепляю всю необходимую информацию: отчёт сотрудника на повышение: document; количество нахождения дней на должности: 2; дата последнего повышения сотрудника: -

01.06.2022 г.

Подпись: Moreno
 

mi amor

Being crazy alone wasn't fun..
Пользователь
Сообщения
1,225
Реакции
6,492
Баллы
290
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения
Death Inside
Руководства больницы
Hope Inside

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление на повышение сотрудника больницы Сантоса, Botirjon Khalilov, на должность «Зав. Отделением». К заявлению прикрепляю всю необходимую информацию: отчёт сотрудника на повышение: document; количество нахождения дней на должности: 6 дней; дата последнего повышения сотрудника: 26.05.2022.

01 июня 2022 г.

Главный Врач H-LS
H. Inside
 

ʙʀᴀᴅғᴏʀᴅ ᴘᴀʏɴᴇ

#Maximilian Moreno
Пользователь
Сообщения
1,368
Реакции
2,077
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения
Death Inside
Руководства больницы
Maximillian Moreno

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть моё заявление на повышение сотрудника больницы Вентураса, Dedus Medvedus, на должность Зав.Отделением. К заявлению прикрепляю всю необходимую информацию: отчёт сотрудника на повышение: document; количество нахождения дней на должности: 2; дата последнего повышения сотрудника: 30.05.2022

01.06.2022 г.

Подпись: Moreno
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Maximillian Moreno, Ваше заявление на повышение сотрудника больницы Вентураса, Loonely Delinors рассмотрено.
При повышении сотрудника на должность «Проктолог» моё одобрение не требуется, можете повышать.

1 июня 2022 г.

Minister of Health
D. Inside
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Hope Inside, Ваше заявление на повышение сотрудника больницы Сантоса, Botirjon Khalilov, рассмотрено.
Не увидел ксерокопию документов в отчёте у сотрудника, в остальном всё хорошо. Повышайте после того, как прикрепит её в отчёт. Даю одобрение.
(( По поводу ситуации с отыгровками ознакомлен в личных сообщениях ))

1 июня 2022 г.
Minister of Health
D. Inside
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху