MoH • Внутренние и внешние переводы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19

Доброго времени суток уважаемые граждане Республики Рубин.
В данной теме вы можете оставить заявление на перевод в больницу любого города.

Система переводов органов исполнительной власти.
(( Кликабельно ))


Критерии внутренних переводов:
ГЛАВА 11. ПЕРЕВОДЫ

11.1. Сотрудник Министерства Здравоохранения имеет право перевестись в другую больницу, при наличии разрешения
от Министра Здравоохранения.
11.2. Перевод сотрудника Министерства Здравоохранения из одной больницы в другую осуществляется с должности – «Проктолог» и выше,
при том, что сотрудник отработал в больнице более недели.
11.3. Сотрудник Министерства Здравоохранения не имеет право перевестись при наличие двух выговоров.
11.4. При переводе выговор, имеющийся у сотрудника сохраняется, а начатая отчетная деятельность
на получение новой должности аннулируется.
11.5. Министр Здравоохранения имеет право отказать в переводе сотруднику, указав на это весомую причину.
11.6. Все переводы (внутренние и внешние) осуществляются в соответствии с установленной
системой переводов Президентом Республики Рубин.
11.7. Переводы в Министерство Здравоохранения из других государственных организации осуществляются
с критериями, установленными Министром Здравоохранения.
11.8. Заявление на перевод рассматривает и подписывает Министр Здравоохранения.
11.9. При переводе из других организаций, сотрудник обязан пройти стажировку Министерства Здравоохранения.

Критерии внешних переводов:
1. Иметь одобрение Вашего руководства. (( Лидера ))
2. Пройти стажировку для получения должности, на которую переводитесь.


Код заявления на перевод:
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=times new roman]Министру Здравоохранения[/FONT][/SIZE]
[FONT=times new roman][SIZE=3]Ryan MacCarthy[/SIZE][/FONT]
[SIZE=3][FONT=times new roman]Гражданина Республики Рубин
Name Surname[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]

[SIZE=3][FONT=times new roman]ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе на должность «Должность» в больницу города Сантос/Фиерро/Вентурас . К заявлению прикрепляю всю необходимую документацию: документы: documents (( /stats )); одобрение Вашего руководства: document; причину перевода: причина; готовность пройти стажировку (для иных организаций): да/нет.[/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=times new roman]xx.xx.2022
Подпись[/FONT][/SIZE][/RIGHT]


Примечания:
• К
серокопиям документов/фотографиям не должно быть более 7 дней.
• Вся документация обязана быть подтверждена. (( На скриншотах должны присутствовать /time или /timeon ))
• При написании заявления необходимо указать одну из больниц, лишнее стереть.
• Заявления проверяются в течении 24 часов.
• За подделку документации Вы можете попасть в ЧС МЗ.
(( Форум является IC составляющей. Кликабельные ссылки должны быть в виде: "document", "Документ", "Документация". ))
 

Arne_Beyfong

L1l_Spac3
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
25
Баллы
80
Возраст
21
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения Kind Inside Гражданина Республики Рубин Rocio Beyfong
ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу рассмотреть моё заявление о переводе на должность Окулист в больницу города Сантос . К заявлению прикрепляю всю необходимую документацию: документы: Screenshot_20220816-220143.jpg (( /stats )); одобрение Вашего руководства: Screenshot_20220816-220105.jpg; причину перевода: причина; готовность пройти стажировку (для иных организаций): да.
16.08.2022 Подпись Rocio
 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемый Rocio Beyfong, Ваше заявление на перевод в больницу Сантоса на должность "Окулист" одобрено. Свяжитесь с руководством больницы Сантоса.

Министр Здравоохранения Kind Inside

 

Roberto Johnston

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
89
Баллы
115
Возраст
25
Министру Здравоохранения
Ryan MacCarthy
Гражданина Республики Рубин
Spencer Nissan​


ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе на должность «Должность» в больницу города Сантос . К заявлению прикрепляю всю необходимую документацию:
Документация documents (( /stats )); одобрение Вашего руководства: document; причину перевода: Моя любымая работа; готовность пройти стажировку (для иных организаций): да/нет.
xx.xx.2022
Подпись
 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемый Spencer Nissan, Ваше заявление на перевод в больницу Сантоса на должность "Заведующий отделением" одобрено. Свяжитесь со мной по номеру 776-666. На данный момент руководства Сантоса нет, в любом случае, контактируйте со мной, там и решим. (( Лучше в дс написать madness#6570. ))

Министр Здравоохранения Ryan MacCarthy
 

Roberto Johnston

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
89
Баллы
115
Возраст
25
Министру Здравоохранения
Ryan MacCarthy
Гражданина Республики Рубин
Spencer Nissan


ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе на должность «Должность» в больницу города Вентурас. К заявлению прикрепляю всю необходимую документацию: Документация documents (( /stats )); одобрение Вашего руководства: document; причину перевода: Моя любымая работа; готовность пройти стажировку (для иных организаций): да/нет.
29.08.2022
Подпись: S.T
 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемый Spencer Nissan, Ваше заявление на перевод в больницу Вентураса на должность "Заведующий отделением" одобрено. Свяжитесь с руководством больницы Вентураса.

Министр Здравоохранения Ryan MacCarthy
 

Delroy Cubers

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения
Ryan MacCarthy
Гражданина Республики Рубин
Delroy Cubers


ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе на должность «
Терапевт» в больницу города Лас Вентурас. К заявлению прикрепляю всю необходимую документацию: documents
одобрение Вашего руководства:
document; причину перевода: Хочу работать ближе к дому.; готовность пройти стажировку (для иных организаций): да
02.09.2022
Подпись:
D.Ser
 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемый Delroy Cubers, Ваше заявление на перевод в больницу Вентураса отказано. Переводы разрешены с должности "Проктолог".

Министр Здравоохранения Ryan MacCarthy
 

Alexandr_Marales

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
50
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения
Ryan MacCarthy
Гражданина Республики Рубин
Alexanr Marales


ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе на должность «Хирург» в больницу города Сан Фиерро . К заявлению прикрепляю всю необходимую документацию: документы:
documents (( /stats )); одобрение Вашего руководства: (( нету на данный моменнт лидера )); причину перевода: Осутствует Глав.Врач.

02.09.2022
Подпись

A/Mar.​



 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемый Alexandr Marales, Ваше заявление на перевод в больницу Фиерро на должность "Хирург" одобрено. Свяжитесь с руководством больницы Фиерро.

Министр Здравоохранения Ryan MacCarthy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху