MoH • Обращение к Министру Здравоохранения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19

Доброго времени суток, уважаемые граждане Республики.
В данной теме, вы можете оставить своё обращение Министру Здравоохранения.




Код подачи обращения:
Код:
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=3]Министру Здравоохранения[/SIZE][/FONT]
[SIZE=3][FONT=times new roman]Ryan MacCarthy
Гражданина Республики Рубин
Name Surname
[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][SIZE=3][FONT=times new roman]ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё обращение. (Пишете в свободной форме)[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=times new roman]
xx.xx.2022
Подпись[/FONT][/SIZE][/RIGHT]


Примечания:
• Ксерокопиям документов/фотографиям/видеозаписям с нагрудных камер не должно быть более 7 дней.
• Вся документация обязана быть подтверждена. (( На скриншотах должны присутствовать /time или /timeon ))
• Обращения проверяются в течении 24 часов.
(( Имя и Фамилию в заявлении писать на латинице, пример: Kind Inside. ))
(( Форум является IC составляющей. Кликабельные ссылки должны быть в виде: "document", "Документ", "Документация" ))
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Министру Здравоохранения
Kind Inside
Гражданина Республики Рубин
ricardo kenton

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Kind Inside!

Уведомляю о вас о проекте, который получил поддержку в сумме 3.000.000$ от местного самоуправления. "Открытия кожно-венерологический диспансер". Вся информация о проекте закреплена документам гражданина Naikami Hiroshima - автором проекта. А также официальное письмо разрешения и взаимодействия с органами местного самоуправления прикреплю к обращению.

document
document

25.07.2022
подпись самп.png
 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемый Ricardo Kenton, спасибо за уведомление, отличная идея, буду следить за развитием проекта.

Министр Здравоохранения Kind Inside
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Министру Здравоохранения
Kind Inside
Гражданки Республики Рубин
Mi Amore

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё обращение.
Сегодня, 25 июля 2022 г., я получила выговор, однако при этом Главный Врач больницы Сантоса, при выдаче выговора нарушил 12 главу устава, 4 пункт, цитирую:
12.4. Сотрудники руководства больницы обязаны при выдачи дисциплинарного взыскания указывать
причину, указывая конкретное положение устава Министерства Здравоохранения.
Прошу принять дисциплинарные меры по отношению к данному высокопоставленному лицу, ибо сам выдаёт за нарушение устава выговоры и сам же его не соблюдает.
Доказательства нарушения от главного врача:
document.
25 июля 2022 г.
M. Amore
 
Последнее редактирование:

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемая Mi Amore, Ваше обращение принято. Главный врач будет наказан выговором за нарушение пункта устава МЗ 12.4.

Министр Здравоохранения Kind Inside
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Министру Здравоохранения
Kind Inside
Гражданки Республики Рубин
Mi Amore

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё обращение.
25 июля 2022 г., главный врач больницы Сантоса, Ricardo Kenton, написал приказ «№30 О дисциплинарном взыскании от 25.07.2022», в котором говорится о выдаче трёх выговоров сотруднику больницы Сантоса, Lordy Colewan, однако без занесения в чёрный список министерства здравоохранения, что нарушает главу устава министерства здравоохранения под номером 13, пункт 4.2, цитирую:
13.4.2. Чёрный Список 2 степени. Данная степень предусматривается для сотрудников, которые были уволены с причиной 3 из 3 выговоров или прочих нарушений, которые прописаны в уставе МЗ.
Прошу принять дисциплинарные меры по отношению к данному высокопоставленному лицу за нарушение устава, а также занести данного сотрудника в чёрный список министерства здравоохранения 2 степени.
Доказательства нарушения от главного врача:
document.
27 июля 2022 г.
M. Amore
 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемая Mi Amore, Ваше обращение принято. Проверил на нахождении в чёрном списке бывшего сотрудника Lordy Colewan, действительно не увидел там его. Главный врач Сантоса будет наказан дисциплинарным взысканием за нарушение пункта устава 13.4.2. Lordy Colewan будет занесен в чёрный список 2 степени.

Министр Здравоохранения Kind Inside
 

Naikami_Hiroshima

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения
Kind Inside
Гражданина Республики Рубин
Naikami Hiroshima
ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё обращение. (Пишете в свободной форме)
Сегодня примерно в 19:23 я получил выговор от Mi Amore по причине устава 7.1, всё началось с того что он перечислил в рацию имена сотрудников включая меня и спросил где мы, на ответ дал 30 секунд, я ответил что я на улице и что сейчас буду в больнице, где конкретно я был я не уточнял, через минуту я уже был в больнице, после этого в 19:28 я получил второй выговор от Mi Amore по причине "обман руководства больницы", после этого я спросил: какой обман? на что получил ответ от Mi Amore: Вы мне говорили, что были на улице, когда я спрашивала Вас, но я вышла на улицу, там никого не было. На это я ответил: так я не говорил где именно я на улице. То есть никого обмана не было, так как я не уточнял что я стою у входа в больницу и вообще не уточнял где именно я нахожусь, я просто написал что я на улице, но не смотря на это Mi Amore ответила мне: Это не мои проблемы уже. Я прошу признать эти выговоры необоснованными.

27.07.2022
Мяу
 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемый Naikami Hiroshima, Ваше обращение принято. К сожалению, ничем не смогу Вам помочь, Вы можете обжаловать выданные дисциплинарные наказания через суд. Я попрошу доказательства у Mi, но снять наказания сможет только суд.

Министр Здравоохранения Kind Inside
 

Amelina_Price

Пользователь
Сообщения
467
Реакции
118
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения
Kind Inside
Гражданина Республики Рубин
Amelina Price

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё обращение. Я нахожусь в чёрном списке министерства здравоохранения, однако в реестре меня нет, просьба проверить данную информацию и вынести меня по пункту устава 13.5.

29 июля 2022 г.
A. Price
 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемая Amelina Price, Ваше обращение принято. Проверил, Вас действительно там нет, будете вынесены из ЧС МЗ.

Министр Здравоохранения Kind Inside
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Министру Здравоохранения
Kind Inside
Гражданина Республики Рубин

Ricardo Kenton O.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Kind Inside!

Фотография будущего ЦСО: link
Смета №1 от 02.08.2022 - снизу:
1659457800166.png

1659457836787.png

ИТОГО: 10 250 000.00 $
из них 250.000 $ - моё софинансирование.


02.08.2022
подпись самп.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху