MoH • Чёрный список.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19

Доброго времени суток, уважаемые граждане Республики Рубин.
В данной теме вы можете ознакомиться с чёрным списком Министерства Здравоохранения и оставить заявление на выход из него.
Реестр чёрного списка «Министерства Здравоохранения»
(( Кликабельно ))

Условия по выходу из чёрного списка
1 степень - одобрение Министра Здравоохранения.
2 степень - одобрение Министра Здравоохранения, двух Главных Врачей и помощь любой больнице (( Купить какие-нибудь медикаменты к примеру. Амоксиклав тот же и передать его NPC в регистратуре )).
3 степень - одобрение Министра Здравоохранения и трёх Главных Врачей (( одобрение 4-ёх лидеров МЗ )).



Код заявления для выхода из чёрного списка
Код:
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=3]Министру Здравоохранения[/SIZE][/FONT]
[SIZE=3][FONT=times new roman]Ryan MacCarthy
Гражданина Республики Рубин
Name Surname
[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][SIZE=3][FONT=times new roman]ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление на выход из «1/2/3 степени» чёрного списка «Министерства Здравоохранения». К заявлению прикрепляю необходимые ксерокопии документов: document. (( /pass )); доказательство выполненных условий: document (( Для 2 и 3 степеней )); почему хотите выйти из чёрного списка: описать причину.[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=times new roman]
xx.xx.2022
Подпись[/FONT][/SIZE][/RIGHT]


Примечания:
Все документы должны быть подтверждены. (( На скриншотах должны присутствовать /time или /timeon ))
При написании заявления необходимо указать одну степень из трёх, лишние две - стереть.
• Заявления проверяются в течении 24 часов.
• Если отсутствует хотя-бы один Главный Врач, допускается на рассмотрение одобрение 2-ух Главных Врачей для выхода из 3 степени.
(( Имя и Фамилию в заявлении писать на латинице, пример: Kind Inside. ))
(( Всё, что находится в двойных скобках (( text )) - стереть. ))
(( Форум является IC составляющей. Кликабельные ссылки должны быть в виде: "document", "Документ", "Документация". ))
 

Fork_Slimehood

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения
Kind Inside
Гражданина Республики Рубин
Bogdan Slimehood



ЗАЯВЛЕНИЕ


Прошу рассмотреть моё заявление на выход из 3 степени чёрного списка «Министерства Здравоохранения». К заявлению прикрепляю необходимые ксерокопии документов: document. (( /pass )); доказательство выполненных условий: document (( Для 2 и 3 степеней )); почему хотите выйти из чёрного списка: Я признаю свою вину, и хочу выйти из черного списка больницы ЛВ по причине: Хочу стать доктором и честно соблюдать правила.

18.07.2022
Подпись: От Баги Слаймхуд
 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемый Bogdan Slimehood, не увидел Вас в реестре черного списка, будете вынесены.

Министр Здравоохранения Kind Inside
 

Win Chester.

Мигран
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
88
Баллы
115
Возраст
23
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения
Kind Inside
Гражданина Республики Рубин
Leo Donnarumma




ЗАЯВЛЕНИЕ


Прошу рассмотреть моё заявление на выход из 3 степени чёрного списка «Министерства Здравоохранения». К заявлению прикрепляю необходимые ксерокопии документов: document. (( /pass )); доказательство выполненных условий: Одобрение министра. (( Для 2 и 3 степеней )); почему хотите выйти из чёрного списка: Я признаю свою вину, и хочу выйти из черного списка причине: Хочу стать доктором и честно соблюдать правила.

10.08.2022
Подпись: L.C
 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемый Leo Donnarumma, на данный момент отсутствуют главные врачи 3-х больниц, поэтому моего решения будет достаточно, будете вынесены из чёрного списка.

Министр Здравоохранения Kind Inside
 

стефан милано

last day
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
127
Баллы
105
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения
Kind Inside
Гражданина Республики Рубин
Lordy Colewan

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление на выход из «2 степени» чёрного списка «Министерства Здравоохранения». К заявлению прикрепляю необходимые ксерокопии документов:
document. (( /pass )); доказательство выполненных условий: document (( Для 2 и 3 степеней )); почему хотите выйти из чёрного списка: Я бы хотел вернутся в Минздрав и я осазнаю что нельзя откладывать на потом важные дела на подобие отчетов.

xx.xx.2022
Подпись
 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемый Lordy Colewan, Ваше заявление выход из чёрного списка рассмотрено и отказано. Не вижу одобрения двух главных врачей.

Министр Здравоохранения Kind Inside
 

стефан милано

last day
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
127
Баллы
105
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения
Kind Inside
Гражданина Республики Рубин
Lordy Colewan
ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление на выход из «2 степени» чёрного списка «Министерства Здравоохранения». К заявлению прикрепляю необходимые ксерокопии документов: document. (( /pass )); доказательство выполненных условий: document (( Для 2 и 3 степеней )); почему хотите выйти из чёрного списка: Я бы хотел вернутся в Минздрав и я осазнаю что нельзя откладывать на потом важные дела на подобие отчетов.
Одобрение главных врачей:document

20.09.2022
Подпись:Lordy C.
 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемый Lordy Colewan, Ваше заявление выход из чёрного списка рассмотрено и одобрено. Будете вынесены.

Министр Здравоохранения Kind Inside
 

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
Министру Здравоохранения
Ryan MacCarthy
Гражданина Республики Рубин
Gonzalo Barbarossa

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление на выход из «1 степени» чёрного списка «Министерства Здравоохранения». К заявлению прикрепляю необходимые ксерокопии документов:
document. (( /pass )); доказательство выполненных условий: document (( Для 2 и 3 степеней )); почему хотите выйти из чёрного списка: хочу снова быть нужным обществу.

07.09.2022
Подпись: MEXICO
 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемый Gonzalo Barbarossa, Ваше заявление выход из чёрного списка рассмотрено и одобрено. Будете вынесены.

Министр Здравоохранения Ryan MacCarthy
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Министру Здравоохранения
Vanessa Kortellio

Гражданина Республики Рубин
Solo Adelante

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление на выход из «1 степени» чёрного списка «Министерства Здравоохранения». К заявлению прикрепляю необходимые ксерокопии документов:
document. (( /pass )); почему хотите выйти из чёрного списка: хочу работать в самой лучшей организации в самой лучшей республике!

20.09.2022
gracexxx
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху