Рассмотрено модеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sam Layer

Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
4,050
Реакции
10,348
Баллы
530
Всем привет и сегодня мы снесём форумник за упоминание псевдонаучной расы, которую распространяли тогда, когда ни один обладатель таких РО ещё не был в планах у своих родителей, как собственно и сами их родители.
По всем логикам, в данном контексте невозможно прочитать одобрения холокоста, даже если вас зовут Самир.
А пока происходит бан за наличие слов, полностью игнорируя контекст (который, кстати, не нёс в себе того подтекста, за который человек словил 10 баллов), то в такой логике мне должны снести форумник, потому что в моём сообщении есть такие слова как "Mein Kampf" и термин "расовое превосходство", а ещё я убеждённый атеист. Лично мне очевидно, что я в этом контексте не несу какого-либо негатива, не выражаю собственного мнения, а просто бросаюсь рандомными терминами и названиями, которые имеют спорные моменты в истории/современности и так далее. Точно также мне очевидно, что и в сообщении того аккаунта нет ни слова о Холокосте, а самому Самиру стоит прочитать всю статью википедии, а не вырезать из контекста одно предложение.
Не удивлён в отсутствии компетентности решений, но уже буквально можете соревноваться с правилами твича.
Ну, а я либо жду адекватного решения по жалобе, либо бан форума за поддержку идеи Гитлера (которой нет, но Самир явно увидит), за поддержку рассового превосходства (которого нет, но Самир явно увидит) и оскорбление чувств верующих (которое, опять же, тут отсутствует).​
Спасибо за этот текст. Баллы сниму.
 

muichiro tokito.

hate me.
Старший Администратор
Сообщения
9,452
Реакции
10,650
Баллы
638
Сервер
Emerald
Приветствую.
Вопрос решен.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху