♡ Модераторы форума рекомендуют к просмотру ♡

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mαɾιҽʅʅα♡Dҽɯɱαɳʂ

Рядом будут лишь те, кто поверил годам ♡
Пользователь
Сообщения
1,864
Реакции
6,946
Баллы
400
Сервер
Ruby



Самого доброго времени суток, уважаемые читатели раздела ♡
Я подготовила для Вас интересные статьи о любимых сериалах наших модераторов форума. Open joy
 

Mαɾιҽʅʅα♡Dҽɯɱαɳʂ

Рядом будут лишь те, кто поверил годам ♡
Пользователь
Сообщения
1,864
Реакции
6,946
Баллы
400
Сервер
Ruby
Телесериал «ЧЕРНЫЙ СПИСОК» от Roberto Reddingtona
1627927432771.png


"Этот телесериал мне порекомендовал мой друг (Руслан, - Rorian Reddington) ещё в 2016 году. Мы до сих пор с ним и с ещё одним молодым человеком смотрим этот сериал вместе. Когда я начинал его смотреть вышло уже 4 сезона и я думал, что всё закончится на 5 сезоне, но мои догадки были поспешны и на данный момент снято уже 9 сезонов, чему я очень рад.

Сказать о чём именно сериал - сложно, основная тема: взаимоотношения преступника (который стал информатором) и ФБР, но и это не раскрывает суть. Он о любви и о ненависти, о дружбе и о вражде, о счастье и о потере.
Честно сказать, это единственный сериал который впал мне глубоко в душу, порой я даже плакал, пересматривал раз 5 с разными людьми. "Чёрный список" я смотрю с 15 лет и можно считать, что я вырос на этом телесериале.

P.S. Сериал помог мне сблизится с человеком."
 

Darth ☮ Vader

Пользователь
Сообщения
1,476
Реакции
1,588
Баллы
290
Возраст
22
Мини-Сериал «Chernobyl» от Darth Vader.

1629319268816.png
Этот мини-сериал состоит из 5 серий, 5 глав истории о катастрофе на ЧАЭС.
Если вы хотите узнать, что происходило в те моменты, узнать причину аварии, а так же понять цену лжи, рекомендую к просмотру.
Чернобыль— телевизионный мини-сериал в жанре исторической драмы, созданный американским телеканалом HBO совместно с британской телесетью Sky. «Чернобыль» состоит из пяти серий, посвящённых аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, ликвидации последствий этой аварии и расследованию её причин.
Сериал показывает события из которых 80% процентов является правдой.
Посмотреть сериал для СНГ аудитории можно по данной ссылке, сериал платный, нужна подписка, но это стоит своих денег -
Amediateka
Сериал рекомендуется к просмотру с 18 лет.
Трейлер:
© Все авторские права сохранены.
Ссылки предоставлены на официальные ресурсы компании HBO, или же партнеров.
 

๖ۣۜMickey ๖ۣۜGreen

❤ Initial D ❤
Пользователь
Сообщения
1,545
Реакции
2,058
Баллы
290
Сервер
Ruby
A Netflix original series - "Cobra Kai" от Mickey Green

Постер:
1629368691806.png

Описание:
Неудачник Джонни вновь открывает школу карате. Сериальное продолжение легендарного кинохита 1980-х «Парень-каратист».

В прошлом хулиган, а ныне разорившийся неудачник, Джонни Лоуренс считает, что единственный его шанс вернуться к нормальной жизни — заново открыть печально известную школу карате «Кобра Кай». Попытка наладить свои дела сводит Джонни с Дэниелом ЛаРуссо — успешным мужчиной, и он изо всех сил старается сохранять жизненную гармонию, которой когда-то учил его мистер Мияги. Встретившись вновь, Дэнни и Джонни пытаются избавиться от груза прошлого и проблем настоящего единственным известным им способом — с помощью карате.


Личное мнение:
Чтобы прочувствовать всю полноту сериала и картины, нужно ознакомиться с 3-мя фильмами 80-90-ых годов, но поверьте, это того стоит... потому что встретить тех же самых актеров, спустя 30 лет - это неимоверно прикольно и шанс мал, но в "Кобра Кай" - это реально. Погрузившись в атмосферу сериала, вы поймете главные причины и главное ЗЛО всей вселенной "Кобра Кай", кто на самом деле нелюдь, а в кто на самом деле был просто невиновен, но таковы были обстоятельства, очень интересный, захватывающий дух сериал, который интересно смотреть и смотреть.
Премьера 4-ого (надеюсь заключительного) сезона состоится уже этой зимой.

Трейлер:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху