MoD | Книга жалоб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mel_Sit

Пользователь
Симпатии
14
Сервер
Министру Обороны - Luke Del Kaboose
От гражданина - Mel Sit

Заявление

Я, гражданин Федерации Amber, оставляю жалобу на военнослужащего Scale Lopez так я считаю что он нарушил: Устав 3.1 \\ 3.2 \\ 3.6
\\ 4.2 (Не соблюдал) (( и правила сервера )) и к заявлению прикрепляю следующие документы:
1. Мое Имя и Фамилия: Mel Sit
2. Имя и Фамилия военнослужащего: Scale Lopez
3. Краткое описание ситуации:
Просто остановились рядом с ним, хотели пообщаться, "ранил" 3 человек. Никакой угрозы мы не несли и были на нормальном расстоянии от военной базы. (( К добавке нарушил правила сервера, сбив анимации. +С на 1 секундах видно))
4. Желаю чтобы его наказали в виде: Выгнать из Армии за такое поведение и занести ЧС.
5. Доказательства нарушения:
*Click*
Дата: 12.01.2020

Подпись:
123123.png

Последнее редактирование:

Mario_Tello

Пользователь
Симпатии
239
Сервер
Amber
От гражданина - Mario Tello​

Заявление

Я, гражданин Федерации Amber, оставляю жалобу на военнослужащего Bryan DeSanta так я считаю что он нарушил: (( Неактив на 10 ранге LF )) пропустил уже два трехдневных отчёта, и до сих пор держится на звание подполковник, и к заявлению прикрепляю следующие документы:
1. Мое Имя и Фамилия: Mario Tello
2. Имя и Фамилия военнослужащего: Bryan DeSanta
3. Краткое описание ситуации: Не выполнял свои трехдневные отчёты.
4. Желаю чтобы его наказали в виде: Выдайте ему второй выговор, так-как 1 уже у него есть, и понизьте до звания майора
5. Доказательства нарушения: *Трехдневная отчетность Подполковников* (( их там нету )) и *Офицерский состав LF*
Дата: 15.01.2020
Подпись: M.T​

Последнее редактирование:

Urbano Killmachine

Пользователь
Симпатии
37
Сервер
Amber
От гражданина - Urbano Killmachine
Заявление

Я, гражданин Федерации Amber, оставляю жалобу на военнослужащего Donatello Hemingway так я считаю что он нарушил:
Указ президента №200, №171, нарушение приказа Приказ по основной деятельности №1 от МНЦ, нарушение устава МО - 1.3, 1.4, 2.2, 3.1,

и к заявлению прикрепляю следующие документы:
1. Мое Имя и Фамилия: Urbano Killmachine
2. Имя и Фамилия военнослужащего: Donatello Hemingway
3. Краткое описание ситуации: нарушил Указ президента №200, №171, нарушение приказа Приказ по основной деятельности №1 от МНЦ, нарушение устава МО - 1.3, 1.4, 2.2, 3.1,
4. Желаю чтобы его наказали в виде: 2 выговора
5. Доказательства нарушения: ТЫК
Дата: 26.01.2020
Подпись: xSLIVDOWNAx

tinoyz

Пользователь
Симпатии
11
Сервер
От гражданина - Raider Klan

Заявление

Я, гражданин Федерации Amber, оставляю жалобу на военнослужащих Wyatt Enderson, Renday Burbon Victor Bagrov так я считаю что они нарушили: Wyatt Enderson - нарушение устава МО(поставил фуру в неположенное место)+TK , Renday Burbon - нарушение устава МО(также поставил фуру в неположенное место)+TK, Victor Bagrov - TK и к заявлению прикрепляю следующие документы:
1. Мое Имя и Фамилия: Raider Klan
2. Имя и Фамилия военнослужащего: Wyatt Enderson, Renday Burbon, Victor Bagrov
3. Краткое описание ситуации: сделал замечание, что фуры стоят не там, где нужно, в итоге меня проигнорировали, уже на второй раз не сдержался и грубо ответил данным людям, после этого последовала стрельба по мне и моему напарнику
4. Желаю чтобы его наказали в виде: Wyatt Enderson - дмб, потому что такой неадекватный офицер нам не нужен, человек должен сдерживать свои агрессивные повадки,да и к тому , если взять такую ситуацию, что боец начнёт стрельбу по генералу, то с ним сюсюкаться не будут и он получит дмб + чс; Renday Burbon - дмб, такой же неадекватный молодой человек, можно, в принципе, обойтись двумя выговорами(нарушение устава, тк); Victor Bagrov - конечно, на видео-съёмке не видно, кто первый начал стрельбу(мой напарник или он), но исходя из недавнего происшествия , после того как по нам начали стрелять, можно сделать вывод, что он с ними заодно.
5. Доказательства нарушения: tk ; violation of the ministry of defense
Дата: 30.01.2020
Подпись: rdrkln

Falin

Майор
Пользователь
Симпатии
132
Сервер
Amber
От гражданина - Andre Falin​

Заявление

Я, гражданин Федерации Amber, оставляю жалобу на военнослужащего Nesquik Tesla так я считаю что он нарушил: блат со стороны полковников или лидера и к заявлению прикрепляю следующие документы:
1. Мое Имя и Фамилия: Andre Falin
2. Имя и Фамилия военнослужащего: Nesquik Tesla
3. Краткое описание ситуации: Сотрудник Nesquik Tesla получил 03.02.2020 21:41- 2 выговора в личное дело и увольнение из рядов армии, но сегодня 04.02.2020 он уже в рядах армии на звании прапорщик без заявлений на контракт в заявление на снятие выговора нету в Ministry of Defence и в Land Forces и рапорта на повышение у данного сотрудника тоже отсутствует.
4. Желаю чтобы его наказали в виде: -
5. Доказательства нарушения: нарушение

Дата: 04.02.2020
Подпись: 4n1pbcgozxea6.png

Rosso Reinhart

Пользователь
Симпатии
243
Сервер
Amber
От гражданина - Martin Unstudied

Заявление

Я, гражданин Федерации Amber, оставляю жалобу на военнослужащего Galileo Gallardo так я считаю что он нарушил: Раздел VII пункт 7.1 Каждый военнослужащий обязан соблюдать субординацию. К заявлению прикрепляю следующие документы:
1. Мое Имя и Фамилия: Martin Unstudied
2. Имя и Фамилия военнослужащего: Galileo Gallardo
3. Краткое описание ситуации: В ходе конфликта данный военнослужащий нарушил субординацию, назвав меня на "ты" и приказывал убрать машину, которая даже не имеет никакого отношения ко мне.
4. Желаю чтобы его наказали в виде: Выговор
5. Доказательства нарушения: lnk
Дата: 06.02.2020
Подпись: M.U

Симпатии
843
От гражданина - Cherry De Grand

Заявление

Я, гражданин Федерации Amber, оставляю жалобу на военнослужащего Rebecca May так я считаю что он нарушил: Блат, покрывательство своих военнослужащих, и к заявлению прикрепляю следующие документы:
1. Мое Имя и Фамилия: Черри Дэ Гранд
2. Имя и Фамилия военнослужащего: Ребекка Мэй
3. Краткое описание ситуации: Блат, покрывательство своих, соучастие, если есть док-ва что она разрешала им брать автобус, тогда не давайте выговор, а если нет, то выговор в силе.
4. Желаю чтобы его наказали в виде: Письменный выговор (( 1\3 ))
5. Доказательства нарушения: Кликабельно.
Дата: 07.02.2020
Подпись: DeGrand

Rebecca May

Что, что, а ВМФ навсегда в сердце ♥
Пользователь
Заблокированный
Симпатии
1,617
Сервер
Amber
От гражданина - Cherry De Grand

Заявление

Я, гражданин Федерации Amber, оставляю жалобу на военнослужащего Rebecca May так я считаю что он нарушил: Блат, покрывательство своих военнослужащих, и к заявлению прикрепляю следующие документы:
1. Мое Имя и Фамилия: Черри Дэ Гранд
2. Имя и Фамилия военнослужащего: Ребекка Мэй
3. Краткое описание ситуации: Блат, покрывательство своих, соучастие, если есть док-ва что она разрешала им брать автобус, тогда не давайте выговор, а если нет, то выговор в силе.
4. Желаю чтобы его наказали в виде: Письменный выговор (( 1\3 ))
5. Доказательства нарушения: Кликабельно.
Дата: 07.02.2020
Подпись: DeGrand

Вам Президент подтвердит, что они были на встрече, удачи​

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.