MoD | «Безжалостная пустыня» [Проведено]

Xenophon Del Kaboose

Не стесняйтесь быть людьми.
Лидер
Симпатии
10,544
Сервер
Amber
1569298925401.png
Глобальное мероприятие - «Безжалостная пустыня»
image.png
История: Ужасная жара в пустыне и ветер сильно сказывается на песчаных бурях, климатическое явление переноса огромного количества песка и пыли сильнейшими ветрами. Всё дело в ужасной жаре и в сильном ветре, по причине которой сильно высыхает почва. Во-время одной из такой бури, когда бойцы армии Air Forces и Land Forces и их Генералы под руководством Министра Обороны решили провести совместный биатлон, их настигла песчаная буря. После того, как несколько минутная буря прекратилась Министр Обороны в скором времени вызвал AEMS, после оказания помощи бойцам, их отвезли в ближайшую клинику.
image.png
Участники мероприятия :
Hospital Los-Santos - Marcell Kaboose, и его состав.
Hospital San-Fierro - Eduardo Flores, и его состав.
Land Forces - Rico Flores, и его бойцы.
Air Forces - Antonio Grand, и его бойцы.
Ministry of Defense - Xenophon Del Kaboose
image.png
Доказательство проведения:
Hospital Los-Santos - Click
Hospital San-Fierro - Click

Ministry of Defense - Click

Последнее редактирование:

August Hoffmann

∂นҝτατσ℘
Пользователь
Симпатии
1,227
Сервер
Amber
ВЫПОЛНЮ РАБОТУ ЗА СЛЕДЯЩИХ.

1) Откуда появился ветер и жара?
2) По какой причине осенью такие погодные условия?

3) Кто будет отыгрывать "мать природу"? Ведь вы не можете из неоткуда взять плохие погодные условия. Это игра в свою пользу для проведения глобального мероприятия...

Xenophon Del Kaboose

Лидер
Симпатии
10,544
Сервер
Amber
1) Климатическое явление, в пустынях это норма.
2) 9654702.jpg
3) Разрешены такие мероприятия, с учетом того ,что подобное не проводилось, раз в год и палка стреляет.
11. На события происходящие от сил природы, редкие события(смерч,гроза,метеорит, цунами, поезд сошел с рельс и т.д.) требуется одобрение администрации.

August Hoffmann

∂นҝτατσ℘
Пользователь
Симпатии
1,227
Сервер
Amber
1) Ничего в мире не происходит без причины. Ветер не мог подняться просто так, для этого должна быть причина. Советую изучить этот вопрос.
2) Ответ на это в предыдущем пункте.
3) И тут тоже самое. Я не говорил что ваше мероприятие нарушает правила, я подразумевал что должна быть предыстория, которая привела к такой жаре. Las-Venturas является прототипом города Las-Vegas, где в наши дни обычно вот такая погода:

4) Почему этим занимаются врачи и мэрия Los-Santos, а не Las-Venturas?

Xenophon Del Kaboose

Лидер
Симпатии
10,544
Сервер
Amber
1) Читайте историю, там сказано, что жара сказывается на поднятие ветра.
3) Выше ответил, а вы можете дальше отыгрывать прототипы Лас-Вегасы, Лос-Анджелесы и Сан-Франциско.
4) Родственные связи, как в IC так и в ООС дружественные, мне легче договориться с ними. Чем писать мэру Лас-Вегеса, из своей берлоги. Так же и с врачом, хоть он и дальше намного в своем Лос-Анджелесе, но у меня всегда под рукой его номер телефона.

August Hoffmann

∂นҝτατσ℘
Пользователь
Симпатии
1,227
Сервер
Amber
Жара сказывается на поднятии ветра...это я понял. А вот откуда взялась эта самая жара по середине осени мне абсолютно не понятно. Даже если не брать в расчет, что Лас-Вентурас это прототип Лас-Вегаса, то в любом случае такая погода просто невозможна. Наша федерация находится на острове Фула, на котором сейчас вот такая погода:

Подробнее об истории Амбера и о том, где находится наша федерация, можете почитать вот тут: *тык*.

Xenophon Del Kaboose

Лидер
Симпатии
10,544
Сервер
Amber
Соглашусь с вами, но мы отыгрываем не реальную жизнь, как говорили администраторы, и про погодные условия там ничего не сказано, это вы уже взяли с интернета.. Если отрываться на визуальную часть, где я буду проводить глобалку, то в этом месте вполне может быть такая жара, так же в ГТА продуманна такая система, что видны даже отблески от жары, как в Origins, взял этот пример, потому что вы точно поймете о чем я.

Xenophon Del Kaboose

Лидер
Симпатии
10,544
Сервер
Amber
То что я мог сделать более уместное глобальное мероприятия, это понятное дело, но вот какое... это уже другой вопрос. В любом случае благодарен вам, что вы взялись за работу администрации и я ответил заранее на предполагаемые их вопросы по этому глобальному мероприятия.

Кэтрин МакКарти

офицер которого ты никогда не забудешь
Пользователь
Симпатии
1,225
Исправьте грамматические, орфографические и пунктуационные ошибки в теме. Мне, 9-класснику, не понятно, что вы там написали.

Xenophon Del Kaboose

Лидер
Симпатии
10,544
Сервер
Amber
Исправьте грамматические, орфографические и пунктуационные ошибки в теме. Мне, 9-класснику, не понятно, что вы там написали.
Обыкновенная невнимательность, в ближайшие время перепишу весь текст, спасибо.