Одобрено Mocarelo Bottichelli | Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rafu Ishida

Lutfyk
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
97
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя: Моцарело
Фамилия: Боттичелли
Возраст: 43
Место рождения: Республика Руби, Сан - Фиерро.
Место проживания: Las-Venturas.
Семейное положение: Холост.
Пол: Мужской.
Цвет волос: Черный.
Цвет глаз: Карие.
Телосложение: Эктомороф.
Рост: 183см.
Вес: 63кг.
Образование: Высшее.
Семья: Отсутствует.




Рождение.

Моцарело родился в ночь 26 января 1978 года в городе Сан - Фиерро. Мать - Нудл Боттичелли, работает в медицинском центре Сан - Фиерро, являющейся крупнейшей больницей в республике Руби. Отец - Рассл Боттичелли - учёный, фармацевт, разрабатывающий и изучающий лекарственные средства и субстанции. В основном сына воспитывал отец, так как у него был более свободный график по работе. Отец старался передать свои познания сыну и желал, чтобы Моцарело так же стал учёным как и он. Родители Моцарело - активные участники организации Greenpeace, к чему пытались приучить сына с детства. Благодаря большому вкладу Рассла в развитие фармацевтики, он занимал большую должность и получал большие деньги, из - за чего его семья не знала бедности, но она никогда не "шиковала" и каждый цент тратился с умом. В возрасте 3-ёх лет родители отправили Моцарело получать дошкольное образование в "San - Fierro Mostessori Academy". После окончания обучения в детском саду, родители думали в какую школу отправлять сына и выбор пал на "A.P. Giannini Middle".



Юность.
В 1984 году, поступив в школу, Моцарело погрузился в учебный процесс. Он не отвлекался на развлечения, друзей и прочее, из - за чего автоматически стал целью для насмешек одноклассников, но особо внимания Моцарело на это не обращал, ведь ученье - свет, а не ученье - тьма, как говорил его отец. Во время учёбы он так же активно участвовал в мероприятиях Greenpeace вместе со своими родителями, и в 10 лет полностью проникся этой темой. К 11 годам он стал веганом, считая что поедая мясо, ты убиваешь животных у которых так же как и у тебя есть сознание. Родители спокойно отнеслись к его выбору и даже поддержали его. За исключением издевательств сверстников, которые пошатнули его отношение к людям в целом, школьные года прошли спокойно, учился Моцарело на отлично, ведь с обучением ему так же помогал отец. В 1996 году он закончил 12 классов на отлично, после чего перед ним встал трудный выбор, куда пойти учиться. Отец хотел чтобы Моцарело ударился в науку, а мать настаивала на изучение законов, но последнее слово было за Моцарело и он решил пойти по стопам отца. В этом же году он поступил в "University of California, San - Fierro", который специализируется на биомедицинские исследования.



Подростковый период.
В Университете Моцарело занимается так же усердно, как и в школе. Тут он изучает вирусологию, заводит новых друзей, а так же попутно учёбе, обучается в автошколе. Во время учёбы, в Сан - Фиерро растёт преступность, а учитывая, что семья Боттичелли живёт на пересечении районов Calton Hights и Downtown, которые оккупировала Якудза, отец отправляет сына в тир научиться пользоваться оружием. В тире Моцарело каждый раз встречал одного человека по имени Дрюпи. Увидев, что Дрюпи хорошо обращается с оружием, Моцарело решает сдружиться с ним, не зная что это бандит. Не смотря на абсолютно разные взгляды на жизнь, им удалось найти общую тему для обсуждения - истощение планеты людьми. После этого знакомства, Моцарело стал чаще появляться в тире и более халатно относиться к учёбе. Через 6 лет, Моцарело закончил Магистратуру в университете, получил права, лицензию на оружие, а Дрюпи стал лучшим другом, который не раз доставал его из передряг.



Переломный момент.
Через неделю после окончания университета, подходя домой после прогулки, Моцарело увидел у дома 2 кареты скорой помощи и несколько полицейских автомобилей. От полицейских он узнал, что судя по уликам, дом хотели ограбить, но родители Моцарело решили дать отпор, за что были убиты. Из дома украли всю технику и немного налички, так как отец Моцарело на тот момент уже держал большинство денег в банковских счетах, которые в последствие перейдут в руки Моцарело. Он впал в депрессию на несколько недель, но Дрюпи помог ему оправиться и двигаться дальше. Спустя время, Моцарело продал дом и переехал в Лас - Вентурас, где стал искать работу по своей специальности. Через некоторое время, освоившись на новом месте, он встретил Дрюпи, который был в Фиерро всего месяц по делам, касаемые его банды. После встречи Дрюпи, Моцарело устраивается в Центр изучения вирусологии Лас - Вентураса. В первый рабочий день, ему проводят экскурсию, на которой всё было хорошо ровно до одного момента. Моцарело понимал и знал, что все лекарства изначально тестируются на животных, но совершенно не был готов увидеть это своими глазами. Пройдя в кабинет тестирования, и увидев животных в клетках, его захлестнули гнев и отчаяние, он понимал, что сделать с этим ничего не может. Пройдя экскурсию, он ещё раз подумал, стоит ли устраиваться, и всё же решил, что на первое время нужна хоть какая-нибудь работа, а через пару недель, он найдёт другую, которая не противоречит его взглядам. Проработал Моцарело ещё несколько дней, но уволился он совершенно не так, как планировал изначально. В один день он как обычно пошёл в столовую, где встретил сотрудника из отдела тестирования, у которого Моцарело спросил, как он сдерживается, ведь то, что они делают - не правильно, на что сотрудник ответил, что ему плевать на то, правильно это или нет, ему абсолютно всё равно на то, что чувствуют животные, ведь он получает за это хорошие деньги и это главное. Это была последняя точка кипения Моцарело, не дослушав ответ сотрудника, он взял вилку со стола и воткнул ему в горло. Моцарело не контролировал себя в тот момент, он продолжал избивать сотрудника. В тот день сознание Моцарело поменялось, он решил, что люди не достойны жить рядом с животными. Прошёл суд, Моцарело не стал ничего доказывать, а просто признал вину, за что получил пожизненное заключение за убийство первой степени.



Пребывание в тюрьме.
После суда Моцарело распределили в тюрьму Алькатрас, так что он вернулся в Сан - Фиерро. Первые дни в тюрьме Моцарело дались тяжело, его пытался напугать или избить каждый второй. Так же им сразу же заинтересовалась местная банда, но разговорившись с одним из её участников, он узнал, что у них есть общий знакомый - Дрюпи. Оказалось, что дело, которое он провернул в Сан - Фиерро оказалось неудачным и часть участников поймали. Они рассказали ему, что через 3 месяца на тюрьму будет совершён налёт, организованный Дрюпи, во время которого будет шанс сбежать. После этого Моцарело стал ждать, почти всё время он проводил за книгами или на работе в прачечной. Шли дни, несколько заключённых делали попытки побега, но все они были провальными, их убивали или отправляли в карцер, что обезнадёживало Моцарело и он начинал сомневаться на счёт побега. Настал день налёта, в тюрьме всё было спокойно весь день. Ближе к вечеру Моцарело стал думать, что никакого налёта не будет и Дрюпи просто наврал своим соратникам, чтобы не испортить свою репутацию. Начинало темнеть и за 10 минут до отбоя, Моцарело направился в свою камеру, но его окликнул один из участников банды и подал жест не заходить в камеру. После чего снаружи раздались выстрелы. К тюрьме прибыло несколько катеров со снайперами, которые убили сторожей на вышках, после чего на территорию залетели 3 вертолёта, забитые вооружёнными людьми, которые высадились на крыше главного корпуса, куда установили взрывчатку и сбросили вниз канат, после чего стали отстреливаться. В это время в корпусе начался бунт, заключённые перестали слушать приказы тюремщиков, которые покинули корпус и закрыли двери. По канату вниз спустилось несколько людей, контролирующие чтобы не выбрались лишние люди. Подойдя к канату, ему сказали торопиться, ведь через несколько минут прибудет подкрепление береговой охраны. Моцарело был последним сбежавшим в тот день. В Лас - Вентурасе его встретил Дрюпи. Он рассказал ему, что вернулись далеко не все, но он рад, что смог его освободить. Моцарело объявили в розыск, так что прежней жизни ему не видать, поэтому он решил помогать Дрюпи в его преступных делах.



Другая жизнь.

На протяжении многих лет Моцарело активно участвует в делах Дрюпи, но обоих не отпускает одна мысль, из-за которой Моцарело сел в тюрьму. С развитием технологий, увеличивается производство, которое каждый день уничтожает планету, что не даёт покоя ни Моцарело ни Дрюпи. Моцарело в голову пришла идея, которая не отпускает его ни на один день. Как учёный - вирусолог, имя необходимое оборудование и ресурсы, он смог бы создать "вакцину" для планеты, которая освободила бы её от людей, но до последнего сомневается в этом. Наступает 2021 год и в конце концов, эта мысль заставляет Моцарело обратиться к Дрюпи, между которыми завязывается диалог.
TfdT0110h6M.jpg

С этого дня Моцарело решает изменить судьбу Лас - Вентураса, Республики Руби и мира в целом.
 

Rafu Ishida

Lutfyk
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
97
Баллы
0
Сервер
Ruby
Биография будет пополняться по мере продвижения плана Моцарело и Дрюпи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху