Рассмотрено МО l Robert Grinchak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andre_Blower

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Andre_Blower
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Robert_Grinchak
Какой пункт правил нарушил лидер : -
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Дает выговор не думая. Увольнительное время начинается с 22:00 (П-8.3). Для меня оно еще началось в 20:00 (П-8.4). Рацию всегда иметь при себе нужно с 10+ ранга (П-3.10). Все это прописано в уставе МО. Министр дает мне выговор за "Игнорирование Рации" в 22:43, когда рацию при себе тебе не нужно иметь.

Скриншоты\Видео (Обязательно): ТЫК (Чат у меня улетел и выговор я только заметил через чатлог, +4 от мск)
 

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
То есть, Вы катаетесь по городу в форме бронежилетом, но без рации? Прошу предоставить оперу на то, что вы отложили ее, если такая будет, сниму выговор, так же не надо сюда это писать, это все РП процесс.
 

Andre_Blower

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
А то что бронежилет снять системой/командой не возможно вас это не смущает? Я думаю вы сами знаете, что только через смерть. Я его с радостью бы снял, если была бы возможность, это зависит не от меня.
Не писать не сюда, а куда? Я не видел других разделов, где можно оставить жалобу на вас.

Вы же сами знаете, что если начнёте в ночное время писать каждому военному, то 70-80% вам не ответит, в это время многие стоят афк без еск, и вы это прекрасно знаете, но почему то решили давить меня дальше.

Нас чёт пруфов с рацией, вам самому не забавно? У нас фулл отыгровки на сервере? Может нужно ещё отыгрывать как я ключи оставляю от Хаммера в казарме, а то мало ли что
Вы почему то не допускаем рп сон, сплю я крепко, рацию не слышу. Или на это тоже должны быть доказательства, ведь в увольнительное время я походу должен каждое действие скринить.
 
Последнее редактирование:

Santiago Bondela

take me, daddy
Пользователь
Сообщения
2,866
Реакции
6,629
Баллы
130
Сервер
Ruby
Приветствую, жалоба на моего ВРиО, могу ответить. Вы оставляете ООС жалобу на РП нарушение, это уже глупо) Вам не сюда писать надо.
А так, если Вы выложили рацию - давайте на это опровержение, наказание будет откачено) Вы же были в форме, были бы Вы не в форме - окей.
Вы мне ещё подняли настроение с качем ЗП, Вы описываете это, будто это нормально и не запрещено) С качерами ЗП мы боремся, а не поощряем их.

А, и да, бронежилет снимается командой /ainv, в заблуждение нас вводить не стоит)

Попрошу Вас предоставить нормальный скриншот выдачи наказания, либо какие-то другие доказательства до ответа следящих.
❤️
 

Rudy Robinson

My soul is blacker than the night
Пользователь
Сообщения
4,009
Реакции
3,164
Баллы
360
Возраст
22
Сервер
Ruby
Добрый день, ответа от вас не поступило.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху