МО | Кабинет руководства МО

Daniil Zinkovich

Пользователь
Симпатии
61
Сервер
Sapphire

Здравствуйте уважаемые жители Республики Sapphire.
В данной теме, Вы сможете задать свой вопрос или же предложить улучшения для МО непосредственно руководству МО.

Формуляр подачи заявления:
Руководству Министерства Обороны
От гражданина *Имя Фамилия*
Я, житель Республики Sapphire по имени "Ваше имя, фамилия", прошу Вас, рассмотреть моё обращение с текстом:
[текст вопроса/рекомендации/предложения]

Дата:

Подпись:

Destinio & Mauricio

Mussolini | ZeF1rKa | Mussolini Mafia
Пользователь
Симпатии
104
Сервер
Sapphire
От Заместителя Верховного Судьи Республики Sapphire Mauricio Lucifer Santino Mussolini
Я, Заместитель Верховного Судьи Республики Sapphire Mauricio Lucifer Santino Mussolini, прошу Вас ознакомится с решением суда(кликабельно), а так же назначить дату проверки и сообщить её суду, т.к. несколько судей будут присутствовать на проверке.

Дата: 29.12.2018
Подпись: Моя подпись_2.png

Daniil Zinkovich

Пользователь
Симпатии
61
Сервер
Sapphire
Кому: Заместителю Верховного суди Mauricio Lucifer Santino Mussolini
От: Заместителя Министра Обороны Antonio Anderson'a

Ответ:
Проверка назначена на 05.01.19 в 16:00

Дата: 02.12.2018
Подпись:

Последнее редактирование:
Симпатии
437
Сервер
Sapphire
От гражданина Самуэль Бейлиш
Я, житель Республики Sapphire по имени Самуэль Бейлиш прошу Вас, рассмотреть моё обращение с текстом:
распространить отряд "Военная полиция" (MP) на все армии республики.
Ваш покорный слуга Samuel Baelish.
Подпись: The House Baelish.

Destinio & Mauricio

Пользователь
Симпатии
104
Сервер
Sapphire
Кому: Самуэлю Бейлишу
От: Заместителя Министра Обороны Destinio Mussolini

Ответ:
Я лично займусь распространением данного отдала в рядах Армии Республики.
Дата: 08.07.2019
Подпись: Моя подпись.png

Симпатии
437
Сервер
Sapphire
От гражданина Самуэль Бейлиш
Я, житель Республики Sapphire по имени Самуэль Бейлиш, прошу Вас, рассмотреть мой вопрос: существует система получения медалей из раздела "Награждение военнослужащих"?
Подпись: The House Baelish

Destinio & Mauricio

Пользователь
Симпатии
104
Сервер
Sapphire
Кому: Самуэлю Бейлишу
От: Заместителя Министра Обороны Destinio Mussolini

Ответ:
Самой системы пока нет, но этот вопрос решается.

Подпись: Моя подпись.png

Consel'eri

Пользователь
Симпатии
144
Сервер
Sapphire
1544448034243.png
ПИСЬМО​

Кому: Министру обороны Республики Сапфир
От кого: Верховный суд Республики Сапфир
В лице: судьи Dima Tolok

Дело N-150-SC
05.08.2019 г.​

В производстве Верховного суда Республики Сапфир находится дело N-150-SC по иску Bryan King к Военной Прокуратуре Сапфира, Armen Sargasyan, Министерству обороны Сапфира об увольнение и добавление в Черный Список Государственных организаций. Истец указывает, что:

Когда я подал заявление на апелляцию из за моего увольнения ее одобрили и меня восстановили, затем на следующий день мне приказали снять форму с погонами и оставить на столе опять.
(( Дело было так, я ехал заказывать шины для РП но меня остановил Armen Sargasyan начался диалог после чего у меня вылетел интернет. Затем они приехали на базу и на базе начался допрос я так и не понял на счет чего вначале он говорил что из за шин но даже если это было не так по его версии то 10+ рангам можно покидать базу. В итоге меня уволили потом я написал заявку на апелляцию на утро меня восстановили и ночью опять уволил причина Ошибочное восстановление. Через несколько дней меня опять восстановили и вечером уволил так же сказали чтобы я обратился сюда. Тему с апелляцией удалили так как встал новый лидер. Старую тему я удалили так как я спрашивал после второго восстановление мне удалять тему Министр обороны сказал да и я удалил. ))

На основании изложенного, Верховный суд Республики Сапфир просит вас в срок до 07.08.2019 г, отправить в адрес суда письменный ответ о позиции Министерства Обороны по предмету иска, а также обоснованные доказательства увольнения Bryan King с занимаемой им должности как при первом увольнении, так и при повторном увольнении после рассмотренной апелляции и восстановления.
Зам. Верховного судьи Сапфира Dima Tolok

Вложения