МНБ | Локальный электронный кабинет Министерства Национальной Безопасности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elisa La Grande

неактив
Пользователь
Симпатии
848
Сервер
Amber

В данной теме вы сможете задать вопрос или предложить улучшения касательно Министерства Обороны, для Директора Национальной Разведки.
Так же в данном разделе будут публиковатся копии законодательных НПА для ознакомление со стороны как бойцов, так и высокопоставленных лиц.
Чтобы вам оставить предложение по улучшению/вопрос - вам нужно оставить заявление по формуляру ниже

Руководству Министерства Национальной Безопасносности
От гражданина Федерации Amber - ФИО
Заявление

Я, вышеупомянутый, прошу руководство Министерства Нацоинальной Безопасности откликнуться на мой(-е) [вопрос/предложение]
Суть моего [вопроса/предложения]:
Дата: хх.хх.хххх
Подпись:____
От гражданина Федерации Amber - ФИО
Заявление

Я, вышеупомянутый, прошу руководство Министерства Нацоинальной Безопасности откликнуться на мой(-е) [вопрос/предложение]
Суть моего [вопроса/предложения]:
Дата: хх.хх.хххх
Подпись:____

Последнее редактирование:

Aslan McCarthy

Все своим временем
Пользователь
Симпатии
471
Сервер
Amber
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОЙ РАЗВЕДКИ - ASLAN MCCARTHY
Письмо "касательно руководства министерства обороны, и о важности указа президента №200".
Относительно недавно, а точнее 30.12.2019 года, в нашей федерации был опубликован указ президента Hector Sarabia №200 в котором изложены требования по публикации распорядительным документам. На данный момент, за нарушение данного указа, 6 высокопоставленных лиц привлечены к судебному процессу в верховном суду. Поэтому, рекомендуется ознакомиться с данным указом, и переделать свои распорядительные документы по требованиям указа президента №200. За нарушение данного указа буду лично привлекать к ответственности. Время на переделывание каждому подразделению, и вообще в общем - 2 календарных дня с момента публикации данного письма.
Благодарю за прочтение данного письма, уважаемое руководство министерства обороны.

Дата: 06.01.2020
Подпись: A.MCCARTHY

Elisa La Grande

неактив
Пользователь
Симпатии
848
Сервер
Amber
ДИРЕКТОР НАЦИОНАЛЬНОЙ РАЗВЕДКИ - ELISA LA GRANDE

Я, Директор Национальной Разведки, Министерства Национальной Безопасности федерации Amber, Элиса Лъа Грандъэ, руководствуясь своими полномочиями, извещаю о изменении в законодательстве ФА, а именно: Закон о поправке к конституции от 06.01.2020. Советую всем ознакомится.
Подпись:

Aslan McCarthy

Все своим временем
Пользователь
Симпатии
471
Сервер
Amber

Я, заместитель директора национальной разведки, министерства национальной безопасности, Аслан МакКарти, руководясь своими должностными полномочиями издал приказ по личному составу №2 "Об отстранение военнослужащих на время расследования военной прокуратурой" от 07.01.2020. Советую всем ознакомиться.
Дата: 07.01.2020

Aslan McCarthy

Все своим временем
Пользователь
Симпатии
471
Сервер
Amber
Я, заместитель директора национальной разведки, министерства национальной безопасности, Аслан МакКарти, руководясь своими должностными полномочиями издал Приказ по основной деятельности №6 "О запрете ношения аксессуаров" от 07.01.2020. Советую всем ознакомиться.
Дата: 07.01.2020

Elisa La Grande

неактив
Пользователь
Симпатии
848
Сервер
Amber
ДИРЕКТОР НАЦИОНАЛЬНОЙ РАЗВЕДКИ - ELISA LA GRANDE

Я, Директор Национальной Разведки, Министерства Национальной Безопасности федерации Amber, Элиса Лъа Грандъэ, руководствуясь своими полномочиями, извещаю о издании мною сделующего НПА - Указ №3 "О посещениях Военных Объектов высокопоставленными лицами" от 07.01.2020 . Советую всем ознакомится.
Подпись:

Aslan McCarthy

Все своим временем
Пользователь
Симпатии
471
Сервер
Amber

ДИРЕКТОРА НАЦИОНАЛЬНОЙ РАЗВЕДКИ - ASLAN MCCARTHY
Я, директор нац. разведки, министерства нац. безопасности, Аслан МакКарти, сообщаю что президент ФА назначил меня на данную должность указом президента №205.
Дата: 09.01.2020

Aslan McCarthy

Все своим временем
Пользователь
Симпатии
471
Сервер
Amber
Я, директор нац. разведки, министерства нац. безопасности, Аслан МакКарти, руководясь своими должностными полномочиями, заявляю о том, что с 09.01.2020 начинает функционировать система объяснительных записок.
Дата: 09.01.2020

Aslan McCarthy

Все своим временем
Пользователь
Симпатии
471
Сервер
Amber
Я, директор нац. разведки, министерства нац. безопасности, Аслан МакКарти, извещаю военнослужащих и генералов/адмиралов о введение процедуры проведения проверок от директора национальной разведки. С момента данного поста, игнорирование проверок директора не может быть, а игнорирование приведет к дисциплинарной ответственности.
Дата: 24.01.2020

Lincoln_Lampard

Пользователь
Симпатии
8
Сервер
Amber
От гражданина Федерации Amber - Owen Skywalker
Заявление

Я, вышеупомянутый, прошу руководство Министерства Нацоинальной Безопасности откликнуться на мой(-е) вопрос
Суть моего вопроса: Здравствуйте, я нахожусь в чёрном списке МО, и так как я не нашел темы на портале, о том как из него выйти, пишу сюда. Дело в том, что я хочу призваться на контрактную службу в ряды армии "Air Forces". Я не знаю, что моё имя делает в black листе. Так вот, могли бы вы исправить данную проблему и вынести меня из него, буду очень благодарен. Спасибо.
Дата: 02.13.2020
Подпись: Skywalker

Twiz

Черепаха
Пользователь
Симпатии
25
Сервер
Amber
От гражданина Федерации Amber - Herald Reeves
Заявление

Я, вышеупомянутый, прошу руководство Министерства Нацоинальной Безопасности откликнуться на мой вопрос.
Суть моего вопроса: Здравствуйте! Я нахожусь в ЧС МО ,на портале не нашел нужного раздела,поэтому пишу сюда.Я бы хотел выйти из ЧС и пойти на службу в ряды армии,это возможно? (Я даже не знаю ,как я туда попал)

Дата: 07.03.2020
Подпись: Н.RЕЕVES

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.