MM ღ Статьи сотрудников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Menlayo Rothschild

500 ммр.
Пользователь
Сообщения
442
Реакции
173
Баллы
20
Возраст
20
Сервер
Ruby
Воскресенье.
5a14a4d5829fb49e3043348ce6f6a03c.jpg
Сегодня у нас воскресенье, а кто-то задумывался чем для нас является воскресенье?
Воскресенье – день, когда вся семья собирается вместе, но это еще и время, когда каждый может себе позволить расслабиться и… выплеснуть на близких все, что накопилось – усталость, агрессию, тревогу. Среди тысячи причин, способных вызвать раздражение, может оказаться и давление стереотипа о счастливом воскресенье, поддержанное рекламными картинками. Вот как это объясняет Жан-Клод Кауфман: «Чем труднее была неделя, тем больше мы ожидаем, что воскресенье поможет восстановить силы. Мы пытаемся реализовать амбициозную и при этом противоречивую программу, сделав как можно больше для своего спутника жизни, как можно больше для семьи и как можно больше для себя».
Для кого-то это привычно заполненный домашними заботами или долгожданный выходной, целиком отданный любимому увлечению? Время исполнения своего родительского долга или часы, проведенные на диване перед телевизором в состоянии, а может это обычный будний день.
Воскресенье все чаще становится седьмым рабочим днем даже для обычных офисных сотрудников, которые, имея удаленный доступ к корпоративной почте или стопку распечатанных документов, по собственной воле предпочитают в спокойной домашней обстановке доделать то, что не успели завершить в трудовые будни. Кто-то подрабатывает или берет сверхурочные, а кто-то только в воскресенье может найти время для обдумывания серьезного нового проекта. Даже воскресное общение в социальных сетях как-то незаметно переходит в работу и тут уж будни окончательно сливаются с выходными.
Таким образом многовековая традиция посвящать день седьмой отдыху и духовным практикам, постепенно расшатывается.
 

Hailey Rose.

Пользователь
Сообщения
719
Реакции
4,554
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Померанский Шпиц.
pomeranskij-shpits.jpg
Померанский шпиц – уникальный представитель карликовых пород собак. Сочетает в себе самые нежные и дерзкие черты характера. Померанцы очень преданны и всегда встанут на защиту своего хозяина, независимо от масштабов опасности.
Интеллект.
Собаки данной породы отличаются храбростью и сообразительностью. Шпиц всегда встанет на защиту хозяина, независимо от размера противника. Они очень активные и любознательные, поэтому требуют постоянного внимания от членов своей семьи. При правильном воспитании, померанцы достаточно послушны, однако, нужно с детства скорректировать отношение питомца к человеку, так как они любят манипулировать и игнорировать команды хозяина.
Шпицы очень привязываются к хозяину, поэтому сложно переносят разлуку на длительные периоды времени. Шпицы очень привязываются к хозяину, поэтому сложно переносят разлуку на длительные периоды времени. Они обожают детей и с радостью участвуют в их играх. В целом, это очень умная и спокойная собака, которая нуждается в искренней любви и заботе.
По мнению многих исследователей, история возникновения данной породы начинается в северной части Европы, где были выведены немецкие шпицы. Официальное название породы было зарегистрировано на побережье Балтики, а именно, в историческом районе Померания. Пик популярности померанцев произошел в 18 веке, когда они попали в руки представителей аристократии и королевских дворов.

Однако, в 1860 году, на смену шпицам пришли пекинесы, которые попали в европейские страны из Китая. Только после того, как померанец стал любимцем королевы Виктории, данная порода вызвала интерес в Английском собаководческом клубе. Из-за появления ограничения по весу для участия в выставках, заводчики стремились получить более мелких представителей шпица.

 

Steve_Rodrigez

Пользователь
Сообщения
233
Реакции
129
Баллы
0
Британская короткошерстная кошка
Британские короткошёрстные - короткошерстные кошки. Британские кошки по характеру умны, ласковы, невозмутимы.
Внешность
Порода от среднего до крупного размера. Коты заметно крупнее кошек - 5.5-9 кг против 3,5-6,5 кг соответственно.
Глаза британских короткошерстных кошек большие, круглые, выразительные. Цвет может быть желтым, медно-оранжевым, голубым, зеленым. Уши у британцев небольшие, у основания широкие, с аккуратно закругленными кончиками. Тело хорошо сбалансированное, мощное и сильное. Шерсть короткая, густая, плотная.
Britanskaya-koshka-1.jpg
История происхождения
Страна происхождения - Англия
Исследователи предполагают, что животные были привезены туда римскими завоевателями. Легионеры, само собой, держали их не в качестве пушистых друзей - кому-то нужно было защищать припасы провизии в трюмах от посягательства корабельных крыс. Лишь во второй половине XIX века британцы поняли, что их питомцы обладают многими уникальными и привлекательными особенностями. На лондонской выставке, где породу впервые официально представили широкой публике и специалистам, домашним питомцам удалось привлечь к себе внимание.
 

Blase Alessandrini

Слава монолиту!
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
3,918
Баллы
0
Сервер
Ruby
Аэропорт г.San Fierro
Аэропорт Сан-Фиерро находится в юго-восточной части города, граничит с долиной Фостер и крупным шоссе на востоке и с Бухтой Пасхи на юге. Здесь можно приобрести здесь билеты в Лос-Сантос или Лас-Вентурас.Здесь есть администрация, бюджет, службы, которые смотрят за защищенностью и порядком. Эффективность сервиса пассажиров и точность прилета и отлета самолетов заслуживают отдельной похвалы.
Случаи издержки багажа единичны. А о комфорте залов ожидания возможно складывать легенды. Как и подобает аэропорту, имеются стоянки самолётов и вертолётов в нескольких местах, трапы и багажные тележки. За скромную плату, Вы можете взять под аренду воздушный транспорт в аэропорту города San-Fierro.
Во время Вашего полета Вы сможете посмотреть на знакомые места под другим углом, насладиться горными ландшафтами нашего города.А так же посмотреть на море с высоты.Взлётно-посадочнаяя полоса аэропорта простирается в Бассейне Пасхи, а сам аэропорт находится на острове, связанным с материком небольшим сухопутным мостом, что обеспечивает доступ только с автомобильных дорог или с воздуха.

Есть три въезда в аэропорт: первый через подземную стоянку, которая заканчивается въездом на стоянку вертолетов, а остальные входы через главные ворота в центре аэропорта, которые всегда открыты и ждут посетителей.
Автор:FerFan

 
Последнее редактирование:

Angel_Van_Dior

Вроде Ангел, но лучше меня не знать в другой игре
Пользователь
Сообщения
85
Реакции
83
Баллы
0
Сервер
Ruby
1617557565418.png
Коби Брайан

Коби и спорт

Коби Брайант попал в НБА сразу после школы, миновав студенческий баскетбол, что само по себе редкость даже сейчас, тем более для середины 1990-х. Он провел 20 сезонов в одной и той же команде, где, по собственному признанию, мечтал играть с детства, — «Лос-Анджелес Лейкерс». Такое встречается еще реже. Тем более что «Лейкерс» — это очень требовательная команда из очень требовательного города — мировой столицы тех, кто жаждет успеха в индустрии развлечений. Быть главной спортивной звездой в таком месте не так просто. Но у Коби в итоге получилась такая карьера, где одних только выдающихся цифр хватит на целую статью. 5 чемпионских титулов, 18 матчей всех звезд НБА, титул самого ценного игрока регулярного чемпионата 2008 года, 2 титула самого ценного игрока финала НБА, 4 звания MVP (Most Valuable Player. — Esquire) матчей всех звезд, 30 000 набранных очков к 35 годам, 2 олимпийских золота со сборной США. Мир НБА одержим статистикой, там эти цифры очень много значат. Чтобы выбить все достижения Брайанта на основании, например, какой-нибудь статуэтки или кубка, нужен пьедестал размером с хороший многокамерный холодильник.

Коби и кроссовки

У Брайанта, естественно, были свои именные кроссовки, причем сразу с двумя крупными брендами. В начале карьеры у Брайанта был контракт с adidas, в рамках которого вышла небольшая линейка KB, которая в процессе была переименована в Kobe. А в 2003-м Брайант подписал контракт с Nike. Это сотрудничество было плодотворным, в его рамках помимо прочего выходили необычные для большого баскетбола низкие модели. Именная линейка Коби не так известна широкому кругу модников, как «джорданы» или Yeezy. Но кроссовки Брайанта традиционно высоко котируются среди самих баскетболистов NBA. В них и сегодня играют многие, а после гибели Брайанта многие игроки в воскресных матчах переобулись в его кроссовки или добавили в собственной обуви надписи-трибьюты.

Коби и институт суперзвезд

Мегазвезды американского баскетбола такого калибра, как правило, своеобразные ребята. К Брайанту это относилось в полной мере. Настоящего успеха в большом спорте, даже командном, редко добиваются люди без сокрушающего чувства собственной исключительности. С сокрушающей исключительностью и уверенностью в себе у него всегда был полный порядок. В самом начале карьеры Коби, судя по всему, именно на этой почве не сошелся характерами с партнером по «Лейкерс» Шакилом О’Нилом. Да так, что этот конфликт заслужил отдельную статью в «Википедии». История продолжалась не один год, и закончилось все тем, что Шак ушел в другую команду (хотя потом две звезды публично помирились).

Одна из причин, почему эта история так популярна, в ее парадоксальности — несмотря на крайне натянутые отношения за пределами площадки, Шак и Коби с командой сумели выиграть три чемпионских титула. Хотя история знает куда больше примеров, когда неуживчивость звезд в итоге ломала всё дело.
 

Menlayo Rothschild

500 ммр.
Пользователь
Сообщения
442
Реакции
173
Баллы
20
Возраст
20
Сервер
Ruby

Статья на фильм "Достать ножи".
300x450.jpeg

"Достать ножи"- американский детективный фильм 2019 года режиссёра Райана Джонсона.
Мировая премьера фильма состоялась на Международном кинофестивале в Торонто в сентябре 2019 года

Осторожно, возможны спойлеры.
Сюжет:
Сюжет этого запутанного детектива достаточно банален: странным образом умирает богатый и знаменитый писатель Харлан Тромби. На следующее утро после дня рождения его обнаруживают в кабинете с перерезанным горлом. Все начинают думают, что это обычное самоубийство. Однако не все так просто. В особняк приезжает известный детектив по имени Бенуа Блан, который не знает, кто нанял его, так как просто получил конверт с деньгами и информацией о смерти Харлана Тромби. И по классике историй такого жанра – у каждого члена семьи есть свои секреты и мотивы для убийства.
Далее по сюжету зритель узнает, как и почему умер Харлан Тромби – его сиделка Марта перепутала препараты и ввела писателю смертельную дозу морфина. А он, понимая, что Марта не виновна и не должна понести наказание, дает ей хитрый план, который поможет избежать ответственности. Но фильм на этом заканчивается, значит что что-то не так.
Масла в огонь подливает сцена с оглашением завещания. Итак, Тромби не оставил семье ничего, все наследство – деньги, права на книги, издательство, дом – переходят к Марте.

Актеры:
Дэниел Крейг - Бенуа Бланк.
Ана Де Армас - Марта Кабрера.
Крис Эванс- Хью Рэнсом Драйсдэйл
Джейми Ли Кёртис - Линда Драйсдэйл
Дон Джонсон - Ричард Драйсдэйл
Майкл Шеннон - Уолт Тромби
Тони Коллет - Джони Тромби
Кристофер Пламмер - Харлан Тромби
Кэтрин Лэнгфорд - Мэг Тромби
Джейден Мартелл - Джейкоб Тромби
Рики Линдхоум - Донна Тромби
Кей Кэллан - Ваннета Тромби
Лакит Стэнфилд - детектив Эллиот
Ной Сеган - офицер Вагнер.

Награды:
  • 2019 — премия Национального совета кинокритиков США за лучший актёрский ансамбль, а также попадание в десятку лучших фильмов года.
  • 2019 — премия «Спутник» за лучший актёрский ансамбль, а также 3 номинации: лучший фильм — мюзикл или комедия, лучшая женская роль в мюзикле или комедии (Ана Де Армас), лучшая мужская роль в мюзикле или комедии (Дэниел Крейг).
  • 2020 — номинация на премию «Оскар» за лучший оригинальный сценарий (Райан Джонсон).
  • 2020 — 3 номинации на премию «Золотой глобус»: лучший фильм — мюзикл или комедия, лучшая женская роль в мюзикле или комедии (Ана Де Армас), лучшая мужская роль в мюзикле или комедии (Дэниел Крейг).
  • 2020 — номинация на премию BAFTA за лучший оригинальный сценарий (Райан Джонсон).
  • 2020 — премия Американского института кино за лучший фильм года.
  • 2020 — номинация на премию Австралийской киноакадемии за лучшую женскую роль второго плана (Тони Коллетт).
  • 2020 — номинация на премию Лондонского кружка кинокритиков за лучший фильм года.
  • 2020 — номинация на премию Гильдии сценаристов США за лучший оригинальный сценарий (Райан Джонсон).

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху