Рассмотрено Mizi Caballero & Roberto Reddington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майор Чернобаев

Пользователь
Сообщения
1,273
Реакции
2,384
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш NickName: Maxim McMillan
2. NickName модератора: Mizi Caballero & Roberto Reddington

3. Описание ситуации:
Доброго времени суток, уважаемые лица замечательного проекта Diamond RP.
Знаете, я пожалуй присоединюсь к данному "Флешмобу"..
Речь сейчас пойдёт о масштабном конкурсе среди сотрудников СМИ всех серверов, которого одним из огранизаторов являюсь я.
Я очень хорошо ознакомлен с жалобами одного из участников данного конкурса, и этих участников намного больше.
Хотелось бы всего лишь поднять общий приз.
Дело в том, что изначально при создании конкурса было выделено 500 плюсов на тему победителя.
Так как из всех серверов больше всего активными были Trillant (174 ответов) и Ruby (209 ответов), модератор форума решил сделать 2 победителя конкурса, чтобы не было обидно.
Следовательно приз уже стал 1200 плюсов, на каждую тему по 600 плюсов.
Минимальный приз был изначально 500 плюсов на тему.
Я недоволен тем, что все участники конкурса, которые действительно проявили активность, начали просить даже тех самых администраторов и лидеров для интервью, придумывать крутые мероприятия, даже видел красивые фотоальбомы с сотрудниками всех государственных структур в одном месте. Участники собирали всех в одном месте, чтобы создать свой блог в конкурсе, вы вдумайтесь.. Учитывая тот факт, что в данное время даже банальный финд трудно собрать.
И взамен на одну тему приз был увеличен всего на каких то 100 плюсов.
Игроки оставляли по 50 ответов минимум и ломали себе голову..
Даже, если бы не было конкурса, а эти все ответы от участников были в теме "
≣ Блоги ▾ Доска авантюриста", тогда если за один блог считается от 5-15 плюсов, и умножить это все на 50 ответов от одного человека, у нас получается, что один игрок получил бы больше плюсов, чем принимая участие в конкурсе.
Вот возьмем например *
вот этот вот ответ*, если мы возьмем количество ответов (19) и умножим на минимальное количество плюсов, которое можно получить ВНЕ конкурса, мы пожет получить сделующее: 19*5=95, 95 плюсов как раз и указаны в таблице у данного игрока.
1616535705971.png

Теперь вопрос: - "А для чего и в чём смысл конкурса?".
Если я, конечно же, не прав - тогда объясните, сколько за один ответ участник в итоге получил плюсов.
Также, так как я являюсь одним из организаторов конкурса, меня немного волнует, почему один из участников под ником Barry Branson не получили свой заветный приз.

4. Раздел, в котором было нарушение: *≣ Блоги ▾ Доска авантюриста*, *≣ Блоги ▾ Конкурс для сотрудников СМИ всех серверов*
5. Доказательства (ссылка/доп. информация): Все предоставлено выше.
 
Последнее редактирование:

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,649
Баллы
550
Дополню, Вы знаете что такое Блог?

Блог это не ответ - это отдельная тема, ответы в темах не считаются за блоги, за них нельзя заработать плюсы в доске авантюриста, вне конкурса.
 

Майор Чернобаев

Пользователь
Сообщения
1,273
Реакции
2,384
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Хорошо, теперь уже стало все на свои места.
Произошло недопонимание, прошу прощения за неудобства :)
Тему можно закрывать.


С уважением,

Максим МакМиллан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху