Министры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Я не вижу профита руководителя без подчинённых, понимаешь? Тем более с законодательной стороны вопроса проще действительно сделать упор на парламент - именно не касаясь исполнительного органа, который по сути иссяк.
С парламентом другая беда, уже работаю над этим
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Про лекции кнш обидно, но я понимаю о чём ты. И именно поэтому мне сложно понять.. зачем делегировать, если есть люди, которые этим будут заниматься сами. У которых должность именно под это подстроена. Я понимаю, что ты хочешь лучшего для фракции. Но в соло не вытащить. А среди кучи лидеров-министров, цель которых будет отнюдь не работа с кабинетом - ты останешься в соло. Ничего не поменяется, увы. Именно по этой причине убрали палату представителей. И, так скажем, почти вышел из игры Каб министров.
И адекватнее, пожалуйста, я ещё ребенок
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Про лекции кнш обидно, но я понимаю о чём ты. И именно поэтому мне сложно понять.. зачем делегировать, если есть люди, которые этим будут заниматься сами. У которых должность именно под это подстроена. Я понимаю, что ты хочешь лучшего для фракции. Но в соло не вытащить. А среди кучи лидеров-министров, цель которых будет отнюдь не работа с кабинетом - ты останешься в соло. Ничего не поменяется, увы. Именно по этой причине убрали палату представителей. И, так скажем, почти вышел из игры Каб министров.
И адекватнее, пожалуйста, я ещё ребенок
ладно извини. хочется себе тиму найти для этого всего, но нету умных челиков, все законы в соло пишу почти что, с мелкой помозью лидеров
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Вот там крутыш сверху писал где-то. Это Кудинов, крутой чел, но в чс лидеров((
Он шарит. Ну я думаю ты уже понял шо он шарит
@Ванек Бусто
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
насчет предложения:
такое, очень такое, допустим за, но...

Сначала почему нет:


1) ну во первых:
Посмотреть вложение 1844897

2) во вторых:
Посмотреть вложение 1844900
(не одна такая ес чо)
ах да, насчет заявок на LF, 2 грея подали, не смешите меня тем, что они реально будут стоять фулл срок и работать.
МО на плаву только из за фадеева и его знакомств как по мне, который там еще бухтается, если он уйдет - ну как бы end. как и с мз там, сми...


3) в третьих:
от части соглашусь с шушпанчиковым, МЗшник со СМИшником, да и МОшником толком ни... ничего не делают, я не знаю зачем вернули МОшную лиду, она еще давно была афк лидой, целью которой было просто зайти в 6 часов, пролетать над базами и выйти...

4) в четвертых:
Что такое Кабинет Министров уже давно все забыли, там какие-то КТТ, я не вникал в общем, но как бывший президент еще при старой конституции могу сказать что Кабинет Министров один из самых тормозящих органов, потому что министрам абсолютно поеб... на проекты, ты можешь писать им 2 раза, 3, 4, 5, а какой нибудь костя на мз (допустим, не при нем вроде стоял) будет говорить "да я занят" ну или это коронное "что это такое, зачем это мне?", только проекты с зарплатами принимались довольно быстро, по понятной на то причине.

5) ну и в пятых:
поговорим о СЛЕДЯЩИХ за СМИ там ну и МЗ, МО трогать не хочу (хотя по факту не отличается сильно, только там вроде 7 или 8 рыл)
СМИ:
пройдемся по списку да
Посмотреть вложение 1844907
ГС - честно хз, вроде парень не с триликса, делает МПшки для СМИшников, ведет новости, в общем чет пытается сделать, но финды в сми я думаю прям не ахти, как бы у парня руки не опустились...
Чикаго - недавно поставили, ничего плохого и хорошего не скажу так как не знаю.
Женек - АФК бой, когда псж? (ничего против не имею, но вроде по факту).
Грей = чикаго, ничего плохого и хорошего не скажу.
Мид Май - форумбой как я понял, в игре раз в год появляется, зато мне аки банить успевает как-то.
итог: ГС чет делает, но я не думаю что он один что-то комбекнет назад, да и лидеры его кенты как я понял.
МЗ:
ну поехали
Посмотреть вложение 1844908
АХАААХАХХААХАХА
ПВХПВАХПВАХПВАПВХАПВАХ
а куда все делись?) ну лан.
ГС - АФК бой, когда псж? (ничего против не имею, но вроде по факту).
единственная следящая - хз честно, восстановилась вроде недавно, но я думаю тоже афк сидит.
а ну и костян который там восстанавливается... ну будет в соло сидеть чет делать...
итог такой же как и со сми, один следящий будет что-то делать, ну и шанса на комбек почти нету (хотя он еще не восстановился, посмотрим).

Да, скажите мне что все зависит от лидеров, я вам скажу - не совсем, насчет МЗ:
БЛС - хз, зачем туда ГС гетто встала
БСФ - я хз кто там, лидер больки, прям вообще хз
БЛВ чет делает, вроде у него и финд есть, но я не думаю что это типы с ждлв прибежали, это 90% знакомых и друзей.
в сми не думаю что вообще где-то финд есть, ну может на радике лв модер с кентами стоит, хотя не знаю... насчет остальных говорить не буду, фама лассенов и я вообще не знаю кто на сф.
итог: онлайн в 70 чел + лидеры которых мало кто знает + гениальные следящие = финд 0, работы 0, зато по 3 срока лидеров держим, чтобы потом по 3 недели заявки не держать.


Ну теперь почему да:

1) во первых:
я, как и многие возможно, все-таки хочу вернуть ту старую систему, которая еще затрагивала и другие организации при своей работе, но останусь при своем мнении, что МЗшник со СМИшником абсолютно не нужные в этой системе, делайте как делали, назначайте из глав врачей и директоров их общим большинством и все.

2) во вторых:
насчет бесполезности премьер-министра, о которой высказался игорек, ну игорь слишком поверхностно знает системы, по этой причине он так и пишет, даже при отсутствии работы в кабинете министров у него есть другая работа касательно органов власти.

3) в третьих:
Как бы я и не писал выше насчет "крутости" игры министров вне кабинета министров, они все-таки заставляли обычных глав врачей и директоров проводить собесы/призывы там, строить состав на базе/в здании, ну для получения оценок в отчет, помню вопросы подсказывали в смс... не хватает в общем, хотя и не играю уже...


может чет забыл, ну или было лень писать, но подытожим:
с таким онлайном и таким количеством желающих на лидерки МЗ/СМИ очень трудно говорить о возвращении министров, но я с большим удовольствием посмотрел на первых министров после перерыва и на их "активную" работу в сфере каб.мина ну и своей организации.

обидеть/затронуть никого не хотел, пишу так как вижу, всем спасибо, если не прав где-то - это мое мнение.
я не с тобой стоял бро(
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,924
Реакции
19,176
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Невероятно интересно было почитать в предложении о возвращении министров сначала само предложение, потом о мэрах, затем о следящих за СМИ и МЗ, а дальше о других серверах нашего проекта и что там происходило
О возвращении министров мы подумаем, спасибо за предложение
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху