Ministry of Healthcare ✩ «Переход медицины на новый уровень» ✩ 05.01.21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ВНУТРЕННЯЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МИНИСТЕРСТВА




1. Имя Фамилия: Emilio Fry
2. Описание подготовки(если имеется):
*Создание нового раздела на официальном портале*, *ознакомление сотрудников с данным нововведением*.


3. Фракции участников и их роли:
Ministry of Healthcare - организатор, участник.

Hospital Las-Venturas - участник.
Hospital San-Fierro - участник.
Adminstration Las-Venturas - участник.
Administration San-Fierro - участник.


4. Описание мероприятия:
Новогодние праздники, выходные, Emilio сидел у себя дома и думал, какую пользу он может принести в сферу здравоохранения. Он решил разработать совершенно новую систему медицины. "Новый уровень медицины" - единая медицинская информационная система, суть которой: каждый человек, который будет приходить на лечение в больницу, должен будет пройти медицинский осмотр и регулярно обновлять его (один раз в 30 дней), после чего он записывается на обследование и получает диагноз от врача, и данный диагноз будет заносится в единый медицинский информационный реестр (ЕМИР). Для чего это все сделано? Как мы знаем, много диагнозов ставятся ошибочно из-за ошибки врача, в данном реестре будет показано, как правильно выявить болезнь и уже будут заносится все диагнозы, поставленные медицинскими работниками. Я думаю, что данная система поможет медицинскими работникам не ошибаться в сфере постановления диагнозов.


5. Дата и время проведения: 05.01.2021 | 17:00

6. Место проведения мероприятия: Концертный зал штата Los-Santos

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху