Ministry of Health • Жалобная книга Министерства Здравоохранения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor_Belov

МЗ
Пользователь
Сообщения
996
Реакции
1,187
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Egor Belov
от Жителя Республики Рубин - Hunter Huggo
Заявление

Я, вышеупомянутый житель Республики Рубин, оставляю Вам к рассмотрению жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
К заявлению прилагаю необходимые документы и данные:
1. Ксерокопия Вашего паспорта (( /time/on + /pass )): Документ
2. Имя и фамилия сотрудника, Больница (Если известно): Jim Carrey. LS
3. Суть нарушения (как можно подробнее): Ношение аксессуаров в рабочее время.

(( если черные очки прописал окулист, то жду РП док-ва ))
4. Доказательства нарушения: Фотография

Дата: 07.06.2020
Подпись: НН
:boom23:
Ваша жалоба рассмотрена
Нарушений не вижу
(( В доказательствах должна быть РП камера с доказательствами того, что вы её купили и установили. Читайте примечания. Ну или фотоаппарат подошел был тут, так же с док-ми приобретения. Тем не менее по поводу очков... Скриншот сделан 4 июня, 7 июня я уже ответил на подобную жалобу и сотрудник получил выговор. Да, и по поводу черных очков... Черные очки не обязательно солнцезащитные. Черные очки так же бывают увеличительные, как обычные черные солнцезащитные, только для зрения. И число сегодня 8.06.2020 ))

Министр Здравоохранения - Egor Belov
 

Egor_Belov

МЗ
Пользователь
Сообщения
996
Реакции
1,187
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Egor Belov
от Жителя Республики Рубин - Hunter Huggo
Заявление

Я, вышеупомянутый житель Республики Рубин, оставляю Вам к рассмотрению жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
К заявлению прилагаю необходимые документы и данные:
1. Ксерокопия Вашего паспорта (( /time/on + /pass )): Документ
2. Имя и фамилия сотрудника, Больница (Если известно): Alonzo Young. LS
3. Суть нарушения (как можно подробнее): Прогул рабочего дня.
4. Доказательства нарушения: Фотография

Дата: 07.06.2020
Подпись: НН
:boom23:
Ваша жалоба рассмотрена
Нарушений не вижу
(( Ситуация похожа с предыдущей жалобой. Либо РП камера либо фотоаппарат. Я не могу наказать сотрудника по обычным скринам в данной ситуации. ))

Министр Здравоохранения - Egor Belov
 

Egor_Belov

МЗ
Пользователь
Сообщения
996
Реакции
1,187
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Egor Belov
от Жителя Республики Рубин - Alonzo Young
Заявление


Я, вышеупомянутый житель Республики Рубин, оставляю Вам к рассмотрению жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
К заявлению прилагаю необходимые документы и данные:
1. Ксерокопия Вашего паспорта (( /time/on + /pass )):
Документация
2. Имя и фамилия сотрудника, Больница (Если известно): Alonzo Young. LS
3. Суть нарушения (как можно подробнее): Прогул рабочего дня. (( На своём же скрине ))
4. Доказательства нарушения:
Фотография

Дата: 08.06.2020
Подпись: YOUNG
Ваша жалоба рассмотрена
Не вижу нарушений
(( Читайте ответ выше. ))

Министр Здравоохранения - Egor Belov
 

⚡Hunter Huggo⚡

Yes, Sir
Команда тестирования
Сообщения
1,520
Реакции
2,569
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Egor Belov
от Жителя Республики Рубин - Hunter Huggo
Заявление

Я, вышеупомянутый житель Республики Рубин, оставляю Вам к рассмотрению жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
К заявлению прилагаю необходимые документы и данные:
1. Ксерокопия Вашего паспорта (( /time/on + /pass )):
Документ
2. Имя и фамилия сотрудника, Больница (Если известно): Jim Carrey. LS
3. Суть нарушения (как можно подробнее): Прогул рабочего дня, отказ в помощи сотруднику, невыполнение своих обязанностей, грубое отношение к сотрудникам
4. Доказательства нарушения:
Видео 1 | Видео 2 (( считается, как одно целое видео, ибо идет нонстопом, я бы мог соединитиь, но это уже будет применение сторонних программ или же просто монтаж, корторый запрещен на док-вах ))

Дата: 09.06.2020
Подпись: НН
:boom23:
 
Последнее редактирование:

⚡Hunter Huggo⚡

Yes, Sir
Команда тестирования
Сообщения
1,520
Реакции
2,569
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Egor Belov
от Жителя Республики Рубин - Hunter Huggo
Заявление

Я, вышеупомянутый житель Республики Рубин, оставляю Вам к рассмотрению жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
К заявлению прилагаю необходимые документы и данные:
1. Ксерокопия Вашего паспорта (( /time/on + /pass )):
Документ
2. Имя и фамилия сотрудника, Больница (Если известно): Jim Carrey. LS
3. Суть нарушения (как можно подробнее):
На видеозаписи видно человека в маске, который очень напоминает Зам. Глав Врача Jim'a Carrey по своей походке, телосложению и нраву заснуть в любом месте, лишь бы не на кровати. (( p.s. если проще, по манере зайти в афк на неопределенный срок в любом месте )) Через некоторое время этого же дня, подозреваемый на прогул рабочего дня, Jim Carrey был замечен в идентично такой же одежде, когда заснул в раздевалке после конца рабочего дня. То есть в первой видеозаписи, которая была сделана на Центральном Рынке города ЛС, находился Jim Carrey в маске. Почему же это не совпадение? Все просто. Я не думаю, что в таком месте, как Центральный Рынок, вы встречаете так много людей с коробкой на голове, порванными штанами и забинтованными конечностями. Так же в больнице находятся камеры, на записях которых, будет видно, как наш Jim Carrey покидает больницу, какое-то время в ней отсутствует, а после снова появляется. Именно в его отсутсвие было записано видео на рынке.
4. Доказательства нарушения: Подозрение на прогул | Подтверждение подозрений

Дата: 09.06.2020
Подпись: НН
:boom23:
 
Последнее редактирование:

Egor_Belov

МЗ
Пользователь
Сообщения
996
Реакции
1,187
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Egor Belov
от Жителя Республики Рубин - Hunter Huggo
Заявление

Я, вышеупомянутый житель Республики Рубин, оставляю Вам к рассмотрению жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
К заявлению прилагаю необходимые документы и данные:
1. Ксерокопия Вашего паспорта (( /time/on + /pass )):
Документ
2. Имя и фамилия сотрудника, Больница (Если известно): Jim Carrey. LS
3. Суть нарушения (как можно подробнее): Прогул рабочего дня, отказ в помощи сотруднику, невыполнение своих обязанностей, грубое отношение к сотрудникам
4. Доказательства нарушения:
Видео 1 | Видео 2 (( считается, как одно целое видео, ибо идет нонстопом, я бы мог соединитиь, но это уже будет применение сторонних программ или же просто монтаж, корторый запрещен на док-вах ))

Дата: 09.06.2020
Подпись: НН
:boom23:
Ваша жалоба рассмотрена. Не вижу нарушений.
Заместитель мог был быть на каком либо мероприятии, либо заниматься подготовкой к мероприятию. Если его нет на рабочем месте, это не значит, что он прогуливал.
Представьте, если бы каждый сотрудник постоянно просил приехать заместителя, при этом не объясняя причину, что бы тогда было? Заместитель у вас спросил в чем нужна помощь, вы не ответили, даже по телефону. Сказать честно, если бы я был на мероприятии или занимался подготовкой к мероприятию, я бы тоже не примчался по первой просьбе без причины.

С Уважением, Министр Здравоохранения - Egor Belov.
 

Egor_Belov

МЗ
Пользователь
Сообщения
996
Реакции
1,187
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Egor Belov
от Жителя Республики Рубин - Hunter Huggo
Заявление

Я, вышеупомянутый житель Республики Рубин, оставляю Вам к рассмотрению жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
К заявлению прилагаю необходимые документы и данные:
1. Ксерокопия Вашего паспорта (( /time/on + /pass )):
Документ
2. Имя и фамилия сотрудника, Больница (Если известно): Jim Carrey. LS
3. Суть нарушения (как можно подробнее):
На видеозаписи видно человека в маске, который очень напоминает Зам. Глав Врача Jim'a Carrey по своей походке, телосложению и нраву заснуть в любом месте, лишь бы не на кровати. (( p.s. если проще, по манере зайти в афк на неопределенный срок в любом месте )) Через некоторое время этого же дня, подозреваемый на прогул рабочего дня, Jim Carrey был замечен в идентично такой же одежде, когда заснул в раздевалке после конца рабочего дня. То есть в первой видеозаписи, которая была сделана на Центральном Рынке города ЛС, находился Jim Carrey в маске. Почему же это не совпадение? Все просто. Я не думаю, что в таком месте, как Центральный Рынок, вы встречаете так много людей с коробкой на голове, порванными штанами и забинтованными конечностями. Так же в больнице находятся камеры, на записях которых, будет видно, как наш Jim Carrey покидает больницу, какое-то время в ней отсутствует, а после снова появляется. Именно в его отсутсвие было записано видео на рынке.
4. Доказательства нарушения: Подозрение на прогул | Подтверждение подозрений

Дата: 09.06.2020
Подпись: НН
:boom23:
Ваша жалоба рассмотрена
Не достаточно доказательств
(( В ДС обсудили этот вопрос. ))

Министр Здравоохранения - Egor Belov
 

Оби-Ван Кеноби

«Только ситхи всё возводят в абсолют.»
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
Баллы
0
Министру Здравоохранения - Egor Belov
от Жителя Республики Рубин - Оби-Вана Кеноби


Заявление

Я, вышеупомянутый житель Республики Рубин, оставляю Вам к рассмотрению жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.

К заявлению прилагаю необходимые документы и данные:

1. Ксерокопия Вашего паспорта: паспорт

2. Имя и фамилия сотрудника, Больница (Если известно): Конечно известно, мы работаем в одной больнице. Это
Vittorio Karpov, Хирург Больницы Лос-Сантос.


3. Суть нарушения (как можно подробнее): В общем, находясь в больнице ранним утром, я спускаюсь на 1 этаж, и вижу как Vittorio Karpov дрыхнет. (( более 1 минуты ))

А по уставу МЗ, это делать запрещено. Цитата:

4.4. В рабочее время отдыхать разрешается только на третьем этаже в комнате отдыха. За сон в рабочее время, в другом месте более 3-х минут: сотрудник получает выговор. Исключение: Министр, Главный врач и Заместитель Глав.врача.
Отдыхать на первом этаже более минуты запрещено как в рабочее, так и вне рабочее время.

4. Доказательства нарушения: док-ва, сделал фотографию на свой смартфон.

Прямое нарушение устава, прошу выдать выговор этому сотруднику.

Дата: 18.06.2020
Подпись:
Кеноби
 
Последнее редактирование:

Egor_Belov

МЗ
Пользователь
Сообщения
996
Реакции
1,187
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Egor Belov
от Жителя Республики Рубин - Оби-Вана Кеноби


Заявление

Я, вышеупомянутый житель Республики Рубин, оставляю Вам к рассмотрению жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.

К заявлению прилагаю необходимые документы и данные:

1. Ксерокопия Вашего паспорта: паспорт

2. Имя и фамилия сотрудника, Больница (Если известно): Конечно известно, мы работаем в одной больнице. Это
Vittorio Karpov, Хирург Больницы Лос-Сантос.


3. Суть нарушения (как можно подробнее): В общем, находясь в больнице ранним утром, я спускаюсь на 1 этаж, и вижу как Vittorio Karpov дрыхнет. (( более 1 минуты ))

А по уставу МЗ, это делать запрещено. Цитата:



4. Доказательства нарушения: док-ва, сделал фотографию на свой смартфон.

Прямое нарушение устава, прошу выдать выговор этому сотруднику.

Дата: 18.06.2020
Подпись:
Кеноби
Ваше заявление на рассмотрении
Прошу предоставить доказательства покупки вашего смартфона в течении 24 часов (( rp отыгрывка покупки смартфона, читайте примечания в теме. ))
Министр Здравоохранения - Egor Belov
 

Оби-Ван Кеноби

«Только ситхи всё возводят в абсолют.»
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
Баллы
0
Министру Здравоохранения - Egor Belov
от Жителя Республики Рубин - Оби-Вана Кеноби

Заявление

Я, вышеупомянутый житель Республики Рубин, оставляю Вам к рассмотрению жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.

К заявлению прилагаю необходимые документы и данные:

1. Ксерокопия Вашего паспорта: паспорт

2. Имя и фамилия сотрудника, Больница (Если известно): Взглянув на бейджик, увидел имя и фамилию Brayn Morris. *док-ва

3. Суть нарушения (как можно подробнее): Находясь в больнице ранним утром, я вижу как Brayn Morris дрыхнет на 1 этаже. (( более 1 минуты ))

А по уставу МЗ, это делать запрещено. Цитата:

4.4. В рабочее время отдыхать разрешается только на третьем этаже в комнате отдыха. За сон в рабочее время, в другом месте более 3-х минут: сотрудник получает выговор. Исключение: Министр, Главный врач и Заместитель Глав.врача.
Отдыхать на первом этаже более минуты запрещено как в рабочее, так и вне рабочее время.

4. Доказательства нарушения: док-ва, сделал фотографию на свой смартфон.
*
покупка смартфона

Прошу выдать два выговора за нарушение устава.


Дата: 19.06.2020
Подпись:
Кеноби
 
Последнее редактирование:

Оби-Ван Кеноби

«Только ситхи всё возводят в абсолют.»
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
Баллы
0
Министру Здравоохранения - Egor Belov
от Жителя Республики Рубин - Оби-Вана Кеноби
Заявление


Я, вышеупомянутый житель Республики Рубин, оставляю Вам к рассмотрению жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
К заявлению прилагаю необходимые документы и данные:
1. Ксерокопия Вашего паспорта (( /time/on + /pass )):
паспорт
2. Имя и фамилия сотрудника, Больница (Если известно): МЗ, Imperator De Flays

3. Суть нарушения (как можно подробнее): Лечит без диагноза, как так. Спрашивает и даже не ждёт ответа, просто пихает таблетки. А если пациент не отвечает, то он должен выдать аскорбинки, чего он не делает.

Цитата:
3.17. Немым пациентам выписать аскорбинки, далее попросить написать их проблему на листок.

4. Доказательства нарушения: видео с видеокамеры, док-ва покупки

Прошу выдать выговор за нарушение устава.

Дата: 19.06.2020
Подпись: Кеноби
 
Последнее редактирование:

Оби-Ван Кеноби

«Только ситхи всё возводят в абсолют.»
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
Баллы
0
Министру Здравоохранения - Egor Belov
от Жителя Республики Рубин - Оби-Вана Кеноби

Заявление

Я, вышеупомянутый житель Республики Рубин, оставляю Вам к рассмотрению жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
К заявлению прилагаю необходимые документы и данные:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
паспорт
2. Имя и фамилия сотрудника, Больница (Если известно): МЗ, Jessi Helt

3. Суть нарушения (как можно подробнее): Лучит в столовой без мед. сумки, что прямо противоречит уставу МЗ.
Цитата:
3.4. Сотрудники должны лечить больных только на первом этаже. Исключение: столовая но при наличии мед.сумки (( /minv )).

4. Доказательства нарушения: видео доказательство (( 1:20 )), док-ва покупки камеры

Прошу выдать выговор за нарушение устава.

Дата: 19.06.2020
Подпись: Кеноби
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху