Ministry of Health • Электронный кабинет Министра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby

Доброго времени суток уважаемые жители Республики. В данной теме, Вы сможете задать любой вопрос Министру Здравоохранения. Также оставить различные пожелания и предложения.



Форма подачи заявления

Министру Здравоохранения - Yann Appel'y
от гражданина "Имя Фамилия"


Заявление
Я, *Имя Фамилия*, *ваш вопрос/пожелание/предложение*.


Дата:
Подпись:
Автор:Прошлые Министры
 
Последнее редактирование:

Darius_Kincaid

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Alejandro Snake'y
от гражданина "Имя Фамилия"


Заявление
Я, Darius Kincaid, хочу выразить огромную благодарность сотруднику мед.помощи больницы Las Venturas - Arno McCartney. Очень отзывчивый, трудолюбивый, помогал всем кто к нему обращался, очень мало таких сейчас сотрудников мед помощи. Прошу ему выписать премию, или наградить как-то.


Дата: 24.03.2020
Подпись: DK/
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Alejandro Snake'y
от гражданина "Имя Фамилия"


Заявление
Я, Darius Kincaid, хочу выразить огромную благодарность сотруднику мед.помощи больницы Las Venturas - Arno McCartney. Очень отзывчивый, трудолюбивый, помогал всем кто к нему обращался, очень мало таких сейчас сотрудников мед помощи. Прошу ему выписать премию, или наградить как-то.


Дата: 24.03.2020
Подпись: DK/
Отказано в рассмотрении,не заполнены все пункты.
 

Krakozybra002

Adolf Huggo
Пользователь
Сообщения
116
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Alejandro Snake'y
от гражданина Адольфа Хугго

Заявление
Я, Адольф Хугго,сотрудник больницы г.Лас-Вентурас хочу задать вам вопрос\предложение по поводу системы повышения сотрудников отдела "First Aid Station".Почему у нас нет никакой альтернативы для выполнения нормы к повышению?В критериях к повышению есть такой пункт ка: "Присутствовать на 2 мероприятиях от глав.врача или зам.глав.врача".Допустим мое время пребывания в республике не совпадает со временем прибывания в ней руководящего состава,а соответственно я не могу выполнять этот пункт без них.К тому же для проведения каких-либо мероприятий нужно минимум 3 сотрудника ИМЕННО данного отдела - тоже вызывает проблему.Прошу вас добавить альтернативные пути повышения,как это сделано в "Единой системе повышения". ((Ну добавьте вы заменки по типу 1-МП = 60 вылеченных больных,или что либо другое",Невозможно же повыситься если не совпадает онлайн с 9-10рангами,и допустим даже часовой пояс может быть разным,вообще не учитывали,да?))

Дата:30.03.2020
Подпись:
Adolf.H.
 
Последнее редактирование:

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Alejandro Snake'y
от гражданина Адольфа Хугго

Заявление
Я, Адольф Хугго,сотрудник больницы г.Лас-Вентурас хочу задать вам вопрос\предложение по поводу системы повышения сотрудников отдела "First Aid Station".Почему у нас нет никакой альтернативы для выполнения нормы к повышению?В критериях к повышению есть такой пункт ка: "Присутствовать на 2 мероприятиях от глав.врача или зам.глав.врача".Допустим мое время пребывания в республике не совпадает со временем прибывания в ней руководящего состава,а соответственно я не могу выполнять этот пункт без них.К тому же для проведения каких-либо мероприятий нужно минимум 3 сотрудника ИМЕННО данного отдела - тоже вызывает проблему.Прошу вас добавить альтернативные пути повышения,как это сделано в "Единой системе повышения". ((Ну добавьте вы заменки по типу 1-МП = 60 вылеченных больных,или что либо другое",Невозможно же повыситься если не совпадает онлайн с 9-10рангами,и допустим даже часовой пояс может быть разным,вообще не учитывали,да?))

Дата:30.03.2020
Подпись:
Adolf.H.
Отказано в рассмотрении. Не понятное изложение речи (( МГ )).
 

nicolas.xr

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Alejandro Snake'y
от гражданина "Nicolas Romero"


Заявление
Я, Nicolas Romero, хочу вас спросить о том, в какой период происходят общие собрания министерства здравоохранения. Обязательно ли быть на них?
Имеется ли у министерства здравоохранения спец.канал? (( discord или скайп, пообщаться охото ))


Дата: 01.04.2020
Подпись: NicRomero.
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Alejandro Snake'y
от гражданина "Nicolas Romero"


Заявление
Я, Nicolas Romero, хочу вас спросить о том, в какой период происходят общие собрания министерства здравоохранения. Обязательно ли быть на них?
Имеется ли у министерства здравоохранения спец.канал? (( discord или скайп, пообщаться охото ))


Дата: 01.04.2020
Подпись: NicRomero.
Привествую вас. Если вы являетесь сотрудником, и если имеете или нет отчетную деятельность - быть в обязательном случаи. Собрания 2 раза в неделю, вторник и суббота в 18:00. Спец.рация есть вышлю вам на почту. (( тык ))
 

Milissa White

Домурчались.
Пользователь
Сообщения
685
Реакции
1,008
Баллы
205
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Alejandro Snake'y
от Гл.Врача Больницы Los-Santos - Milissa White

Заявление
Я, Гл.Врач Больницы Los-Santos - Milissa White, прошу рассмотреть отчетную деятельность сотрудников из списка приведенного ниже в заявлении. При одобрении отчетной деятельности, прошу дать разрешения повысить данных сотрудников на должность выше сразу после одобрения данного заявления, не дожидаясь следующего всеобщего собрания.

Список сотрудников:

Duke Diaz | Хирург | Зав. Отделения | Отчетная деятельность
Santero Diaz | Хирург | Зав. Отделения | Отчетная деятельность

Дата: 14.04.2020
Подпись:

signature5e78e2f2b32f8.png

 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Alejandro Snake'y
от Гл.Врача Больницы Los-Santos - Milissa White

Заявление
Я, Гл.Врач Больницы Los-Santos - Milissa White, прошу рассмотреть отчетную деятельность сотрудников из списка приведенного ниже в заявлении. При одобрении отчетной деятельности, прошу дать разрешения повысить данных сотрудников на должность выше сразу после одобрения данного заявления, не дожидаясь следующего всеобщего собрания.

Список сотрудников:



Дата: 14.04.2020
Подпись:

Посмотреть вложение 1063599

Отчеты сделаны хорошо. Они одобрены и даю разришение на повышение сотрудников.
 

Benito Reid

Пользователь
Сообщения
362
Реакции
122
Баллы
0
Министру Здравоохранения - Alejandro Snake'y
от гражданина Benito Reid

Заявление
Я, Benito Reid, хочу спросить у Вас. почему Вами было изменено решение по выдаче выговору глав врачу, вы уже проводили с ней беседы по поводу официального раздела, но тут еще и Блат в чистом виде, почему за это только беседу? Сколько можно с ней беседовать? Пожалуйста измените свой ответ.


Дата: 19.04.2020
Подпись: REID
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Alejandro Snake'y
от гражданина Benito Reid

Заявление
Я, Benito Reid, хочу спросить у Вас. почему Вами было изменено решение по выдаче выговору глав врачу, вы уже проводили с ней беседы по поводу официального раздела, но тут еще и Блат в чистом виде, почему за это только беседу? Сколько можно с ней беседовать? Пожалуйста измените свой ответ.



Дата: 19.04.2020
Подпись: REID
Здравствуйте уважаемый Benito Reid. Мною было решено пересмотреть данную жалобу, так как появились новые доказательства касаемо данной ситуации.
 

Benito Reid

Пользователь
Сообщения
362
Реакции
122
Баллы
0
А можно узнать, что за новые доказательства касаемо данной ситуации, чтобы не было недопониманий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху