Рассмотрено Министр Оборны & Генерал ВВС | Rey Morenno & Connor Bondela

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✯ sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ✯

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
857
Баллы
205
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Isabella_Palegatti
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Rey Morenno & Connor Bondela
Какой пункт правил нарушил лидер : nRP действия, игра по ООС информации.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : для начала я сделаю небольшое предисловие.. Вот, сделал мы похищение Генерала ВВС - ну ему не понравилось и он решил написать на нас жалобу, а что - его право, но мне это принесло лишние душевные страдания - так что я пишу жалобу в ответ )


Итак, сама суть жалобы.
Гражданин Генерал ВВС - предоставление ООС информации о своем местоположении, подробно мы можем видеть на 10:25 фрапса гражданина Морено, ну и оверлей дискорда нам также поможет. Вы можете сказать, что на фрапсе нет звука - соглашусь, звук предусмотрительно весь вырезали, что в очередной раз является косвенным подтверждением факта того, что звуки на фрапсе были такие, которые показывать никому не нужно. Думаю, объяснять что давать ООС инфу некрасиво вам не нужно, ну или мы все глобально заблуждаемся и сотрудники ПД, которые нас нашли, смогут кинуть свои фрапсы в опровержение того, что ООС инфу им никто не давал.


Гражданин Министр Обороны - грубые нРП действия. Ну объяснять думаю не нужно, что стрелять в машинку с заложником - плохо, ибо можно убить заложника, нанести машине такие увечья, что она взорвется ну или сильно-сильно раздраконить похитителей. Кстати, попрошу заметить, что на 03:04 министр таки попал в заложника, и прилетело ему аккурат в голову. Было бы у нас тут РП на уровне, что выстрел в голову с автомата М4, который плюет пульки калибра 5.56 НАТО должен убивать человека - то капец пришел бы заложнику. А что мы имеем - правильно, взял - поарабил по заложнику - забил. Ну и где РП?
И это, прошу обратить внимание - не печень ПД, по типу Эриха Манштейна или какого-то Павла Войцеховского, которым в принципе параллельно - а лидер сервера, лицо проекта со всем вытекающим. Вот лидеры арабят по заложникам - потом несознательные полисмены их копируют и тоже арабят по заложникам, ну и как итог мы имеем грубое нРП игроков.


Скриншоты\Видео (Обязательно): Фрапс гражданина Генерала ВВС.
 
Последнее редактирование:

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
Извините, что при рендаре данного фрапса выбрал стандартный свой пресет с удаленым звуком, не думал что данное действие переростет в такую гепотезу
 

✯ sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ✯

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
857
Баллы
205
Сервер
Ruby
Извините, что при рендаре данного фрапса выбрал стандартный свой пресет с удаленым звуком, не думал что данное действие переростет в такую гепотезу
Коллега, я все прекрасно понимаю, но при этом я смотрю на картину фактов и они мне очень не нравятся - а исходя из фактов и построилась единственно-возможная гипотеза о получении нашего местонахождения , так что увы (
 

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
Действительно, поехали по прямой в el quebrados, никуда не сворачивая, интересно, а как вас нашли?
 

✯ sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ✯

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
857
Баллы
205
Сервер
Ruby
Действительно, поехали по прямой в el quebrados, никуда не сворачивая, интересно, а как вас нашли?
Разумеется по информации, вами предоставленной, или вы хотите предложить другие варианты?) Давайте не будем спорить - а подождем ответа )
 

Rudy Robinson

My soul is blacker than the night
Пользователь
Сообщения
4,009
Реакции
3,164
Баллы
360
Возраст
22
Сервер
Ruby
Приветствую, прочитав жалобу и обдумав её пришёл к такому мнению.
В следующий раз генерал ВВС за игру по OOC получит 1/2.
Министр как по мне не нарушил ничего такого что бы было можно выдать наказание в виде 1/2 или 1/3.
С обоими лидерами проведу беседу, больше такого не будет)
Приятной игры на Diamond Role Play Ruby.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху