Министерство Обороны | Внутренние правила лидеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew Quiance

Пользователь
Сообщения
819
Реакции
2,568
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ATY3hjFCDd8.jpg

Общие правила:
1. Лидер лицо сервера и проекта, Вам запрещено проявлять неадекватное поведение, материться, оскорблять игроков как в игре так и в официальных сообществах Discord и Вконтакте.
Наказания: от письменного выговора до снятия с лидерского поста.

2. Лидеркий срок составляет 30 дней, в случае снятие/ухода с лидерского поста грозит наказания на аккаунт.
Наказания
: варн, черный список министерства обороны и Запаса вооруженых Сил, вынесение из Белого списка (Если состоите в нем), черный список лидеров (крайний случай).
3. Игровой онлайн лидера составляет 120 минут по /time. Норма онлайна лидера засчитывается с 8:00 по 22:00.
Наказания: систематическое нарушения онлайна грозит снятием с лидерского поста.

4. Лидер несет полную ответственность за свой состав и несет наказания за их грубые нарушения. Это дает понять лидеру что он обязан следить за своим составом.
Наказания: за кпз/варн/бан с 1 по 9 ранг лидер получает 1 из 5 заметок, если лидер набирает за сутку 5 заметок он получает 1/2. (Заметки аннулируются каждый новый день)
Наказания: за кпз ( 2 раза за все время) /варн/бан 10 ранга лидер получает устный выговор (1/2), за варн/бан 11 ранга лидер получает письменный выговор (1/3), исключение: за кпз 11 ранга 1/2.

5. Лидер обязан оставлять еженедельный отчёт о проделанной работе в специальной теме созданной следящей администрацией.
Наказания: от устного до письменного выговора.

6. Лидер в строгом порядке обязан соблюдать правила проекта/сервера и должен быть с ними ознакомлен.
Наказания: от устного выговора до снятие с лидерского поста.

7. На лидерском посту лидеру запрещено иметь мультиаккаунт на сервере, разрешается иметь один аккаунт на других серверах проекта и играть на нем, но не занимать высокие ранги в организациях.
Наказания: игра на мультиаккаунте на сервере - снятие с лидерского поста; варн/бан на другом сервере проекта - от письменного выговора до снятие с лидерского поста.

8. Лидер не должен передавать информацию с официальных конференциях где присуствуют другие лидеры и администрация третьим лицам. Исключение: по одобрению следящей администрации, или с целью донести своему составу.
Наказания: письменный выговор.

9. На совершение значимых действий в игровом процессе (IC) лидер должен иметь серьёзный мотив и доказательства на него.
10. Лидер имеет право взять за свой лидерский срок 7 дней отпуска при уважительных обстоятельствах и 5 дней неактива. Исключение: можете получить бонусный день за хорошую работу или отчёт, дни неактива добавляются при переходе на следующий срок.
11. За весь лидерский срок лидер имеет право один раз сменить свой игровой никнейнм с одобрениям следящей администрации.
12. Перед изменениям форумного раздела и написания заявления лидер обязан получить сначало устное одобрения от следящей администрации, затем письменное от следящего в заявление на изменения раздела.
13. Новоиспечённому лидеру дается 3 дня на то чтобы освоиться с лидерским постом/познакомиться с составом/оформить форум/набрать состав. В это время лидер не получает наказания за проверку количества военнослужащих в сети и не поставленный им на должность старший состав (10-11 ранги).
14. Лидер обязан следить за своим /showall и своевременно чистить его. 1-8 ранги должны быть уволены если не находились в игре 14 дней. 9-10 ранги по истечению 7 дней. 11 ранги по истечению 3-х дней.
Наказания: от устной беседы до устного выговора.

15. Лидер обязан следить за своим форумным разделом/таблицей офицеров/Discord/офицерской конференцией Вконтакте и обновлять их и чистить.
Наказания: от устной беседы до устного выговора.

16. Лидеру и заместителю запрещено состоять в байкерских клубах.
Наказания: письменный выговор.

17. Лидеру и заместителю запрещено посещать казино, PUBG, гонки, рынок и остальные развлекательные места с 9:00 по 21:00.
18. Если на протяжении дня состав бездельничает/находиться внеисполнения своих обязанностей и лидер приэтом находиться в игре, то ему следует наказания.
Наказания: от устной беседы до устного выговора.

19. При похищении игрока из фракции и требованиями мафии в рацию о выкупе лидер/заместитель обязан отвечать на это.
Наказания: устный выговор.

20. Если во время похищения Вас убивают то Вы будете наказаны. Лидер не должен разсекать по карте один в рабочее время.
Наказания: устный выговор.

21. Если государственный склад ФБР/PD/Мэрий находиться ниже 100.000 единиц и патронов то все лидеры которые в это время находяться в онлайне будут наказаны.
Наказания: устный выговор.

22. Основной деятельностью военнослужащих является охрана базы, поэтому с 15:00 по 21:00 на базе должны находиться минимум два военнослужащих для ёё защиты.
Наказания: от устной беседы до устного выговора.

23. Лидер обязан соблюдать лимит игроков на определенных рангах.
- Лимит Майоров в Land Force, Air Force, Naval Force составляет 4 человека. Подполковников - 3 человека. Полковников - 2 человека.
- Если игроки находясь на этих рангах занимают просто место, не делая ничего, при этом есть очередь на повышение, то они обязаны быть понижены до 8 ранга.

Наказания: письменный выговор.

24. Начальник военной полиции имеет возможность встать на полноценный пост лидера одной из армий без прохождения обзвонов если успешно справляется со своими обязанностями и к нему нет притензий. Решается следящей администрацией.
25. Во фракции существует два типа обзвонов на пост лидера внутренний и серверный. На внутреннем следящая администрация отбирает допущенных заместителей к обзвону и проводит между ними обзвон. На серверном открываются заявления на всех государственных фракций.
26. Следящая Администрация, во главе с Главным Следящим, в праве вмешаться в РП процесс с целью стабилизации ситуации во фракции. Следящая Администрация в праве наказать лидера за грубые нарушения в игровом процессе.
27. По истечению вашего лидерского срока в 30 дней Следящая администрация решает давать вам второй срок или снять Вас по сроку.

Правила lmenu:
1. Запрещено давать доступ к запрещенному транспорту 1-10 рангам. Запрещенный транспорт: истребитель и боевой вертолёт.
Наказания: письменный выговор.

2. Запрещено давать доступ к снайперской винтовке. Cнайперка разрешена Отрядам Специального Назначения и представителям Штаба. Военнослужащий имеет право покупать её в AMMO.
Наказания: устный выговор.

3. У лидер обязано быть минимум два комплекта оружия. (Учебный и боевой).
Наказания: устный выговор.

4. Запрещено давать доступ к скинам младшему составу которые выглядят как официальные.
Наказания: устный выговор.

5. Запрещено давать доступ к /awol /dis /cuff /uncuff /arrest игрокам Air Force и Naval Force.
Наказания: письменный выговор.

6. Запрещено добавлять задания на повышения выше 5 ранга, они повышаются исключительно через форумный отчёт. Изменения задания для 1-4 рангов проходит с одобрениям следящей администрации.
Наказания: устный выговор.

7. Запрещено давать доступ к команде /invite /black /blackinfo игрокам ниже 11 ранга.
Наказания: письменный выговор.

8. Запрещено давать доступ к команде /uninvite игрокам ниже 10 ранга.
Наказания: письменный выговор.

9. Запрещено давать доступ к команде /fwarn /unfwarn игрокам ниже 9 ранга.
Наказания: письменный выговор.

10. Команды /offblack /unfwarnoff /uninviteoff должны быть доступны исключительно лидеру организации.
Наказания: письменный выговор.
В остальном следящая администрация Вас неограничивает в настройках своей фракции, но помните что всё должно быть в пределах разумного.


Правила восстановления игрока и назначения доверки:
1. Если игрок вашей фракции получил варн, то восстановлению он не подлежит, разве что на 1 ранг или контрактной службе. (Для всех рангов)
- Восстановление возможно только в случае, если администратор ошибся при выдаче наказания.
Наказания: письменный выговор.

2. Через Запас Вооруженных Сил игроку разрешается восстановиться в любую из армий.
3. Игрок который находиться в Белом списке организации имеет право сам выбрать в армию в которую он хочет восстановиться.
4. Если игрок получает варн/бан находясь у Вас в организации то он заноситься в Черный список Вооруженых Сил и выноситься из Белого списка.
5. Игрок который находиться в 3 степени имеет право по одобрению лидера и следящей администрации восстановиться на 11 ранг.
6. Назначить доверенное лицо разрешается с 8 ранга и находясь на своем лидерском посту не меньше 3-х дней. Доверенное лицо обязательно должно быть одобрено следящей администрацией в специальной теме.

Если какого-то правила нет в списке то это не значит что оно есть разрешенным или запрещенным, за уточнениям обращайтесь к следящей администрации.
 
Последнее редактирование модератором:

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху