Министерство Юстиции | Заявления на получение ордеров для сотрудников TSPD & FBI

Santiago Branson

Солнце вновь воссияет над нами
Пользователь
Сообщения
238
Реакции
162
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant


МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ | ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРОВ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ TSPD&FBI

Здравствуйте, уважаемые сотрудники правоохранительных органов. В данном разделе Министерства Юстиции Вы можете ознакомиться с информационной составляющей понятия ордер, а также Вы можете оставить заявление на его получение.

Ордер на обыск — это документ, составленный и подписанный должностным лицом министерства юстиции Соединенных Штатов Триллианта, который является «нейтральным» по отношению к данному делу. Разрешает сотрудникам TSPD и FBI произвести обыск того или иного гражданского лица или государственного служащего. Заполненная форма шаблона документа должна включать подробное описание места или вещи, а так же человека — для поиска того, что должно быть найдено и изъято.
Ордер на установку слежки и прослушивающих устройств — это документ, составленный и подписанный должностным лицом министерства юстиции Соединенных Штатов Триллианта, который является «нейтральным» по отношению к данному делу. Разрешает сотрудникам TSPD и FBI установить слежку и произвести прослушивание средств связи того или иного гражданского лица или государственного служащего. Заполненная форма шаблона документа должна включать подробное описание места или вещи, а так же человека,за которым планируется установить слежку и произвести прослушивание.
Ордер на арест — это документ, составленный и подписанный должностным лицом министерства юстиции Соединенных Штатов Трилиланта, который является «нейтральным» по отношению к данному делу. Разрешает сотрудникам TSPD и FBI произвести задержание,допрос и дальнейший арест того или иного гражданского лица или государственного служащего. Заполненная форма шаблона документа должна включать подробное описание места или вещи, а так же человека,которого необходимо.


Форма подачи заявления:

Генеральному Прокурору Триллианта
От *Ваша должность* *Имя Фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Генеральный Прокурор Соединенных штатов Триллиант, прошу Вас одобрить прошение ордера на *Характер ордера*, гражданина *Имя Фамилия*, в связи с *Детально расписать правонарушение*. К своему заявлению прилагаю все необходимые доказательства правонарушения.
Дата оставления электронного заявления на ордер:
Подпись составителя электронного заявления:
 
Последнее редактирование:

Basilio Masvidal

Пользователь
Сообщения
859
Реакции
551
Баллы
0
Сервер
Ruby
Генеральному Прокурору Триллианта
От Basilio Masvidal

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Генеральный Прокурор Соединенных штатов Триллиант, прошу Вас одобрить прошение ордера на арест, гражданина Flint Lebowski, в связи с тем что данный фигурант вынес из фед.розыска человека, если же у него есть доказательства того что объявлял в фед.розыск даного человека он, и обвинение было ложным, прошу предоставить доказательства. К своему заявлению прилагаю все необходимые доказательства правонарушения.
Дата оставления электронного заявления на ордер: 15.12.2019
Подпись составителя электронного заявления: B.Masvidal
 

✯ sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ✯

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
857
Баллы
205
Сервер
Ruby


МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ


Уважаемый Basilio Masvidal, Ваше заявление рассмотрено Генеральным Солиситором.
В выдаче ордера ОТКАЗАНО.
Причина: отсутствие доказательной базы (( nRP доказательства. Просто скриншот с чата - ну не подходит.. Отыграйте где вы взяли информацию, кто когда и как вынес человека из розыска, и только после этого пишите + опять же чат не подходит, РП отыгровка, которая фиксирует, что сообщения рации записываются? - Этого ничего нет. )).


16.12.2019
Генеральный Солиситор Bellatrix Branson

 

Azazel

End.
Пользователь
Сообщения
577
Реакции
12,618
Баллы
0
Генеральному Прокурору Триллианта
От Junior'a Detective II Mark'a Redford'a


ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Генеральный Прокурор Соединенных штатов Триллиант, прошу Вас одобрить прошение ордера на Арест, гражданина Juliet Gray, в связи с попыткой продажи государственного имущества, а именно, пистолета марки "Desert Eagle" с нескольки снаряжёнными магазинами к нему. К своему заявлению прилагаю все необходимые доказательства правонарушения.
Из доказательной базы:
"Запись с боди-камеры"

Дата оставления электронного заявления на ордер: 21.12.2019
Подпись составителя электронного заявления: Redford

 

✯ sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ✯

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
857
Баллы
205
Сервер
Ruby


МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ


Уважаемый Mark Redford, Ваше заявление рассмотрено Генеральным Солиситором.
В выдаче ордера ОДОБРЕНО.

22.12.2019
Генеральный Солиситор Bellatrix Branson

 
Сверху