[Министерство иностранных дел] Личный кабинет Министра

melissa jones

губер визового центра
Пользователь
Сообщения
282
Реакции
1,983
Баллы
0
Возраст
22
MINISTRY OF FOREIGN AFFAIRS OF THE REPUBLIC OF RUBIN
1637354356767.png
МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ РУБИН


Уважаемые граждане, гости республики, а так же представители государств, здесь у Вас есть возможность оставить свое обращение/заявление с Вашими идеями, предложениями, вопросами, для дальнейшей обработки Министром иностранных дел.

Образец заполнения письма:

ПИСЬМО
МИНИСТЕРСТВУ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ РУБИН
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
LOS SANTOS

Я, *Имя Фамилия*, гражданин/гражданка *текст*, проживающий/проживающая в *текст*, пишу Вам, Министру иностранных дел республики Рубин, с целью *текст, с полным описанием Вашего обращения, со всеми деталями, в виде делового письма*.
Для обратной связи со мной, оставляю Вам свой почтовый адрес (( VK/ДС )):


Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Aa Granados

Государственный Служащий
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
122
Баллы
0
ПИСЬМО
МИНИСТЕРСТВУ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ РУБИН
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
LOS SANTOS

Я, Админиус Гранадос, гражданин, проживающий в Федерации Блу, пишу Вам, Министру иностранных дел республики Рубин, с целью поинтересоваться, по какой причине великая и фундаментальная структура государства не функционирует?
Оставляю свой почтовый адрес (( VK/ДС )): Estevan Richardson#3633.

Дата: 10.12.2021
Подпись: administration
 

melissa jones

губер визового центра
Пользователь
Сообщения
282
Реакции
1,983
Баллы
0
Возраст
22
ПИСЬМО
МИНИСТЕРСТВУ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ РУБИН
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
LOS SANTOS

Я, Админиус Гранадос, гражданин, проживающий в Федерации Блу, пишу Вам, Министру иностранных дел республики Рубин, с целью поинтересоваться, по какой причине великая и фундаментальная структура государства не функционирует?
Оставляю свой почтовый адрес (( VK/ДС )): Estevan Richardson#3633.

Дата: 10.12.2021
Подпись: administration
MINISTRY OF FOREIGN AFFAIRS OF THE REPUBLIC OF RUBIN
1637354356767.png

МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Уважаемый Админиус Гранадос, Ваше письмо Министру иностранных дел было обработано. Министерство иностранных дел не находит никаких сбоев в работе структуры. Для дальнейших вопросов, прошу обращаться по номеру 434-343.

Дата: 10.12.2021
Подпись: puurlol
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
ПИСЬМО
МИНИСТЕРСТВУ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ РУБИН
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
LOS SANTOS

Я, Джорно Джованни, гражданин Республики Триллант, полномочный Премьер-министр Триллианта, проживающий в Республике Триллиант, пишу Вам, Министру иностранных дел республики Рубин, с целью направления дипломатической ноты к вам и вашему правительству для налаживания международных отношенияв сфереы транзита газа между нашими странами.

Наша сторона предлагает провести встречу после новогоднего периода в Республике Триллиант в здании Офисе Президента Республики Триллиант. Дату и время определим после ответного письма

Для обратной связи со мной, оставляю Вам свой почтовый адрес (( VK/ДС )): </student>#7777


Дата: 01.01.2022
Подпись: GioGio
 
Последнее редактирование:

。・:*:・゚’☆

Пользователь
Сообщения
938
Реакции
3,788
Баллы
0
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ᅠᅠᅠКАБИНЕТ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ

«_02_» ___января___ 2022 г.




Уважаемый Giorno Giovanni, сообщаю, что Ваше письмо, поступившее в Кабинет Министра Иностранных Дел было рассмотрено и принято к сведению.
Свяжитесь со мной по электронной почте в ближайшие дни - [email protected]. (( переписка на форуме ))



С уважением, Президент Республики Рубин — Vivienne Clerisseau
 
Сверху